Перейти к содержимому



Фотография

Ейск

Отдых встреча Ейск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 14 Август 2017 - 22:18

Ну вот мы и добрались до Ейска, выехали в час ночи, Лосево проскочили без проблем в 9 утра, до Ростлва доехали то же нормально без пробок, но вот дальше я ступил, не знаю где я вычитал что через Азов путь до Ейска ближе....... ближе то он ближе но ни фига не быстрее дорога убита в хлам до Староминской, потом более менее в Ростове вообще опа, вообщем надо было ехать через Кущевскую по м4, разместились отлично встретились с Андреем, но сил посидеть уже не осталось 16 часов за рулем Патриота это нечто спина отваливается то ли кресло не отрегулировал то ли надо было брать стиль с поясничным упором, но пост не о том, вообщем на днях встретимся с Андреем и запилим отчет о встрече форумчан с фотками а возможно и с совместным копом.....
  • 4



#2 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2017 - 22:22

Коль у хорошего копаря это профессианально в жопе и спине руль))))Таганрог далеко там от вас?



#3 Оффлайн   ХанаКапец

ХанаКапец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
  • ГородВоскресенск
  • Имя:Евген

Отправлено 14 Август 2017 - 22:49

Ну вот мы и добрались до Ейска, выехали в час ночи, Лосево проскочили без проблем в 9 утра, до Ростлва доехали то же нормально без пробок, но вот дальше я ступил, не знаю где я вычитал что через Азов путь до Ейска ближе....... ближе то он ближе но ни фига не быстрее дорога убита в хлам до Староминской, потом более менее в Ростове вообще опа, вообщем надо было ехать через Кущевскую по м4, разместились отлично встретились с Андреем, но сил посидеть уже не осталось 16 часов за рулем Патриота это нечто спина отваливается то ли кресло не отрегулировал то ли надо было брать стиль с поясничным упором, но пост не о том, вообщем на днях встретимся с Андреем и запилим отчет о встрече форумчан с фотками а возможно и с совместным копом.....

да дорога там убитая, но реально короче) получше дорога, когда Ростовская обл. заканчивается. А где копать собираетесь? поля, пляжи? 18 июля возле мола, со стороны каменки вода уходила), а у меня МД еще не было)) У друга дом на берегу, находил монеты царские при посадки картохи, а его батя по утрам бегал вдоль моря находил донышко от посуды с царским клеймом.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-08-14-22-52-10-534_com.miui.videoplayer.png
  • Screenshot_2017-08-14-22-52-10-534_com.miui.videoplayer.png

Сообщение отредактировал ХанаКапец: 14 Август 2017 - 22:56

  • 0

#4 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 14 Август 2017 - 22:55

Да нам так то по фиг чего копать я по пляжам ноль, а вот поля нагоняют тоску наши в траве по пояс а здесь все вспахано и отдисковано сказка а не поля ( ехал и завидовал белой завистью)
  • 0

#5 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 14 Август 2017 - 22:59

Коль у хорошего копаря это профессианально в жопе и спине руль))))Таганрог далеко там от вас?


Димон Таганрог на другой стороне Таганрокского залива правда его здесь лиманом называют, и прикол в первый же вечер у меня 2 раза спросили как найти дорогу, неужели мы так похожи на местных ладно дети они с деревни с каникул загорелые....
  • 0

#6 Оффлайн   ХанаКапец

ХанаКапец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
  • ГородВоскресенск
  • Имя:Евген

Отправлено 14 Август 2017 - 23:00

Да нам так то по фиг чего копать я по пляжам ноль, а вот поля нагоняют тоску наши в траве по пояс а здесь все вспахано и отдисковано сказка а не поля ( ехал и завидовал белой завистью)

Друзья зовут в конце октября поехать туда, чисто на коп, есть вариант в Должанке поселиться поближе к полям и пляжам, но чета сомневаюсь я) Надеюсь вы выложите обзор с находками, и я решусь))
  • 0

#7 Оффлайн   Angry

Angry

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 518 сообщений
  • Имя:Николай

Награды

           

Отправлено 14 Август 2017 - 23:02

Я сам насчет Должанской очкую после просмотра видео "шторм в Должанке 2014" базу сёрферов смыло просто и все....
  • 0

#8 Оффлайн   ХанаКапец

ХанаКапец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
  • ГородВоскресенск
  • Имя:Евген

Отправлено 14 Август 2017 - 23:04

Димон Таганрог на другой стороне Таганрокского залива правда его здесь лиманом называют, и прикол в первый же вечер у меня 2 раза спросили как найти дорогу, неужели мы так похожи на местных ладно дети они с деревни с каникул загорелые....

Таганрогкий залив, Ейский лиман,я когда жил в Ейске имел рабочий загар(руки и шея) и купался редко в море, бывало пару раз за сезон))
  • 0

#9 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2017 - 23:05

Коль ну если ты весь белый как якут то думаю определить можно афроюжанина,от афромосквича :vsmile:



#10 Оффлайн   ХанаКапец

ХанаКапец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
  • ГородВоскресенск
  • Имя:Евген

Отправлено 14 Август 2017 - 23:07

Я сам насчет Должанской очкую после просмотра видео "шторм в Должанке 2014" базу сёрферов смыло просто и все....

база прям на берегу наверное, я боюсь поехать и вернутся с кучей шмурдяка)) не охото деньги прокатывать в пустую) другое дело когда отдых попутно, а в октябре там ловить нех))
  • 0

#11 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2017 - 23:08

А у меня отец в Таганроге родился и там живет и дети и внуки,ОнЗовет постоянно меня ,раньше каждый год ездил.А на Лимане комары.....как обьяснить не знаю,попробую....короче крылья Боингов делают из крыльев комаров.это не комары,это птицыВыходишь из машины поссать,комары не кусают а просто сосут,но кайфа нет от этого,простите за откровенность



#12 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 571 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 15 Август 2017 - 09:15

Ходил по пляжу пансионата, только современная ходячка и пару советин брежневских. Население дружелюбное и общительное, подходили интересовались, советовали. Ездили с коллегой в начало города, там бывший советский пляж, теперь полузаброшенный, в воде змеи, местные говорят безобидные болотные ужи, но выглядят страшновато. Говорят вода на километр бывает уходит, так что на километр все уже прочесано. Был и в Должанке прибор не стал брать, 30 км от Ейска, Очень красивый пляж благоустроенный.
  • 0
Премудрый фискарь

#13 Оффлайн   vfp7

vfp7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
  • ГородРаменское
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 Август 2017 - 09:32

Ниже Должанки (по карте) есть очень интересные места.

Там примерно в двух километрах от этих интересных полей находятся курганы (как ориентир)

На курганы естественно не лезть и обходить их стороной, - в поле и так хватит вкусняшек ...

Думаю догадаетесь на каком ресурсе посмотреть точное место.

ps: грунт там будет чернозем, до прочего еще и трубопровод, так что детектору будет немного тяжеловато.

psps: хорошие места там, жаль в этом году не получится вырваться в те края.


  • 0

#14 Оффлайн   5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 982 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 15 Август 2017 - 11:50

Приветствую!  Нахожусь тут уже больше недели, ездил в Должанку, косу размыло, теперь ее нет))) Сегодня ночью приехал с Тамани, хотел там покопать но так и не нашел места. В связи со строительством моста все там перекопано и везде идет строительство, где строительства нет, копают архи,везде люди или какие то постройки, частные сады да виноградники. Вообщем так и не расчехлил прибор, покупался, сгорел на солнце и уехал обратно в Ейский район. Тамань разочаровала...   


  • 0

:sunduk: Красный-Копатель :sunduk: 


#15 Оффлайн   ХанаКапец

ХанаКапец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
  • ГородВоскресенск
  • Имя:Евген

Отправлено 15 Август 2017 - 12:20

Привет. Ребят, кто в Ейске по полям копал кинте фото находок, интересно, что у меня на родине выскакивает))
  • 0

#16 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2017 - 12:24

Жень у тебя выскакивает пиво раки и хорошая компания :vsmile:



#17 Оффлайн   ХанаКапец

ХанаКапец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
  • ГородВоскресенск
  • Имя:Евген

Отправлено 15 Август 2017 - 12:27

Жень у тебя выскакивает пиво раки и хорошая компания :vsmile:

вот, кстате да)) потому и сбежал оттуда))

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170721_210121.jpg

  • 0

#18 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2017 - 12:29

под Таганрогом есть такая речка Синявка называется.вот там таких красненьких и ловили,да еще и с травкой ммммм.Ну тебя короче Жень.Кстати вместе с комарами,мы их на шампур насаживали,а раков варили :vsmile:



#19 Оффлайн   ХанаКапец

ХанаКапец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
  • ГородВоскресенск
  • Имя:Евген

Отправлено 15 Август 2017 - 12:33

под Таганрогом есть такая речка Синявка называется.вот там таких красненьких и ловили,да еще и с травкой ммммм.Ну тебя короче Жень.Кстати вместе с комарами,мы их на шампур насаживали,а раков варили :vsmile:

Эх, Димон, веселый ты человек, нам бы вместе покопать и комаров покормить)))
  • 0

#20 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2017 - 12:35

так на слете и покопаем....постараемся во всяком случае :vsmile: