Перейти к содержимому




!cupidon.agency


!cupidon.agency

Вам надоело экономить свои собственные финансы до ЗП? По сути впустую тратить свою красоту и молодость на неинтересных мужчин? Значит необходимы изменения!

Обратившись в нашу компанию, сможете значительно улучшить свою жизнь! Отныне не придется работать в общем-то, а только осуществлять иногда, чаще всего очень интересные вещи. Конечно говорим сейчас об эскорте!

Надо прямо сейчас разделить проституток и ВИП моделей. Они совершенно разные люди, с очень разным финансовым доходом, а кроме этого возможностями. В случае если взять стандартную куртизанку, то ее заработок вряд ли значительно превышает обычную ЗП по региону, и при этом надо удовлетворять откровенных неудачников, приходящих со своими собственными комплексами. В работе эскортниц иначе все. Прежде всего нужно подчеркнуть, хорошую эскортницу, которая умеет себя достойно показать, уважают, причем очень высоко! Это в принципе мать, жена, сестра, друг и любовница, что отлично разбирается в своем деле, способна эмоционально поддержать, а кроме этого понимает как расслабить своего собственного клиента.

Зарплаты эскорт-моделей впечатлить могут даже серьезных бизнесменов. Называть цифры бессмысленно, потому как очень многое зависит от страны, в которую ВИП-эскортница решила слетать, а так же от непосредственно нее. И при этом заметим, что даже в Балтийских странах, VIP эскортница начнет заработать на порядок больше, нежели чем стандартные индивидуалки в ОАЭ.

Рассчитываете поменять собственную жизнь? Вас интересует работа для девушек в париже с опытными, самодостаточными, красивыми, щедрыми и сильными парнями? Значит надо написать нашему менеджеру и выяснить условия, которые мы можем предоставить. Предложить же сможем немало!

Собственным эскорт-моделям мы предоставляем грамотную охрану, она, если понадобится, сразу же отреагирует. Однако эти ситуации случаются редко, поскольку мы профессионалы в собственном деле, поэтому сотрудничаем только с щедрыми клиентами, что отлично знают, зачем требуется истинная VIP эскортница.

Для начинающих ВИП моделей существуют у нас определенные правила, ведь для своих собственных заказчиков, привыкли предоставлять только лишь самое лучшее. Поэтому вам придется учить иностранные языки, искать хобби и естественно каждый день совершенствоваться. Отметим, секс здесь вторичен, на порядок будет важнее душа, поскольку только искренних и душевных эскортниц ценят!


    • 0