Перейти к содержимому




!ikinogo.com


!ikinogo.com

Сейчас удобных площадок, на которых можно будет найти огромный каталог телесериалов и фильмов, очень мало. В сегодняшнем обзоре кратко рассмотрим причины этой проблемы, а кроме этого подскажем лучший кино сайт.

Наверное любой отлично помнит о том, что прежде все люди кинофильмы качали с торрент площадок. Каталог был широкий, можно было загружать дополнительно самые разные субтитры и озвучки. Потом обрели востребованность и популярность проекты, которые давали возможность смотреть кино онлайн. Со временем эти сайты получили большую популярность, поскольку всегда имелись ТОП новинки, а встроенные плееры позволяли легко менять аудиодорожки.

Потом начали появляться проблемы у веб сайтов с фильмами и сериалами. В принципе причина простая - ПС стали в бан отправлять такие сервисы. При этом многие хостеры начали отказываться от поддержки подобных порталов на своих собственных серверных мощностях. В результате кино сайты стали применять свои собственные сервера. Естественно это серьезные расходы. Пытаясь окупить расходы, ресурсы с кинофильмами начали размещать очень много рекламы.

Одновременно с тем, началось давление и администраторы кино-сайтов стали просто напросто закрывать собственные площадки. Конечно же, в случае если охота фильмы смотреть онлайн, можно будет всегда найти веб сайт, на котором существует обширный каталог разных фильмов. Тем не менее фильм начнет заметно тормозить, а вездесущая реклама раздражает.

Мы сумели сделать проект, где представлен широкий выбор кинофильмов, представлена высокая скорость, а кроме этого применяется мизерное количество рекламы. Хотя как этого удалось добиться рассказывать конечно не будем. Однако вы сейчас уже можете открыть наш проект ikinogo.com и лично удостовериться, что наш кино сайт на текущий день в действительности ТОПовый!

Заметим, вполне возможно вскоре интернет-сайт бан получит от ПС, так что его в выдаче встретить не выйдет. Поэтому уже сейчас добавьте наш веб сайт в закладку!

Какой именно жанр интересует? Биографический, документальный, драма, военный, вестерн, боевик, детектив. А возможно обожаете кинофильмы в жанре приключения, криминала, ужасов, комедии, мюзикла или фантастики? Заходите на наш портал, мы готовы предложить тысячи действительно интересных фильмов!


    • 0