Перейти к содержимому




!psiholog kokh.com


!psiholog kokh.com

Фактически все проблемы в собственной жизни можно будет решить лично. Может быть эта фраза звучит очень банально, но я хорошо знаю, что это чистая правда.

Если оценить процент разводов в мире, можно будет просто ужаснуться. Причем я отлично понимаю, многие проблемы можно было решить легко и просто. Иногда нужно только оценить своего партнера с другой стороны, узнать его настоящие переживания. Простому человеку трудно в себе самом разобраться, а другой человек, это настоящие потемки. Иногда построить диалог трудно, поскольку нужно сначала отказаться от всех претензий и выслушать своего партнера. В таком деле вам сможет оказать помощь только лишь с опытом специалист. Именно поэтому в случае если интересует психолог, заходите на мой сайт и просмотрите размещенную там информацию.

Я предоставляю на текущий момент разнообразные виды услуг.

Консультация женатых пар
В чем же появиться может проблема у любящих друг друга женатой пары? Опишем лишь главные причины: отсутствие секса, усталость, измена, непонимание, смена ориентиров. Все можно будет довольно таки легко исправить, даже в случае если супругам кажется, будто бы любовь исчезла. Эту помощь предоставляю парам годами и поверьте, я получая искреннее наслаждение, когда видишь сперва обиженные лица людей, а через пару занятий, они вместе улыбаются. Все поменять возможно легко, в случае если пойдете к эксперту, что действительно поможет.

Внутренние проблемы
Советуем прямо сейчас просмотреть статью - "Психологические травмы", опубликованную на сайте. Там очень многое узнать сможете, тем не менее разумеется, если имеется какая-то проблема, необходимо записаться на прием.

Можете обращаться в общем-то с любым вопросом, я профессионал, который готов помочь душу облегчить, установить главные приоритеты, позабыть про обиды, отыскать любовь, успешным стать. Поверьте нам, это в действительности возможно будет сделать легко, нужно только понимать как!

Занятия в группе
Порой покажется, будто бы твои проблемы - безумно тяжелая ноша, и ее нужно тащить. Все остальные вокруг люди - богаты и успешны и только лишь вы не можете ничего. В том случае, если решение примете пойти на занятия группой, узнаете, имеются проблемы намного более тяжелые, чем ваши.

Требуется помощь? Звоните.


    • 0