Перейти к содержимому




!muzav.com


!muzav.com

На сегодняшний момент в сети интернет полно интересных проектов, что открывают большие возможности каждому участнику. Например здесь можно будет, используя нейронки, придумывать быстро и легко любые картинки, бесплатно писать музыку, улучшать видео, размещать свои собственные статьи и другое. Но большинство пользователей использует сеть только лишь для:
• Прослушивания музыки;
• Просмотра фильмов;
• Развлечения;
• Поиска данных.

Итак, проектов немало, тем не менее существует тут один недостаток: каждый проект планирует зарабатывать конечно и использует разнообразные хитрости. К примеру участник хочет слушать песни без остановки, однако ему предлагают оплатить доступ, заказать VIP доступ, пройти регистрацию или демонстрируют огромное количество разнообразной рекламы. Многие площадки поступать стали хитрее, они позволяют послушать десяток музыкальных треков, после потребуют зарегистрироваться, что возможность дает прослушать около 20-30 песен. Естественно, затем потребуется заплатить.

Многие сервисы с музыкальными треками, заметно ухудшают качество размещаемых музыкальных композиций для того, чтобы вынудить посетителя заказывать VIP, либо просто из-за экономии. При этом иногда на сайтах выкладывается настолько много рекламных баннеров, что по итогу встретить требуемый трек становится тяжелой задачей.

Надоело уже искать постоянно хороший портал с музыкальными треками? Откройте наш интернет сайт, он несмотря на полное отсутствие рекламы, входит в ТОП ПС!

Что сегодня больше ценит посетитель? Простоту, а кроме того удобство. Вот такие вещи мы постарались сделать на своем сервисе. Отказались полностью от бесчисленных функций: рекомендуем, свежее, в ТОПе, новинки, музыка для настроения, что слушают сейчас и другое. Мы попросту опубликовали сотни тысяч разнообразных музыкальных композиций, собрав их по альбомам. По результату возможно в два клика подобрать необходимый муз трек для себя или понравившегося автора. В общем-то мы сделали лишь одну функцию на собственном сайте - избранное.

Сколько доступ стоит к сайту? Все совершенно бесплатно! Вместе с тем отметим еще раз, рекламы очень мало, не надо регистрацию выполнять, вся музыка выкладывается в отличном качестве. Пожалуй теперь понимаете, в результате чего наш проект и приобрел довольно высокую популярность!


    • 0