Перейти к содержимому




!бяка.рф


!бяка.рф

Как же сейчас найти хорошего парня?

Несмотря на множество соцсетей, различных мессенджеров, форумов и тд, отыскать для себя самого партнера очень сложно. Также проблема усложняется с годами. Подобрать хорошего партнера в 20, либо 25 лет возможно будет достаточно легко, а попробуйте найти его в 45 лет! В общем-то, разъяснять этот нюанс бессмысленно, потому как, вы все прекрасно осознаете. Мы раскроем секрет, как сейчас возможно довольно таки быстро и легко подобрать верного партнера.

Изображение

Перейдя на наш сервис бяка.рф, вы обнаружите достаточно банальный интерфейс классического интернет-сайта знакомств. Однако это кажется лишь сначала. В том случае, если вы заходили на разнообразные сайты знакомств, то прекрасно знаете о главных их проблемах:
• Бесчисленные мошенники;
• Усложенный интерфейс;
• Масса фейков;
• Огромная стоимость.

При этом мы назвали только некоторые проблемы, что имеют почти все европейские порталы знакомств. Мы захотели сделать на самом деле полезный и качественный портал, именно поэтому учитывали все нюансы.

Итак, вкратце расскажем мы почему наш проект - познакомиться с красивой женщиной, обрел большую востребованность и популярность.

Отсутствие фейков
Все так. Данные фейковые аккаунты применяются зачастую мошенниками или просто напросто людьми, которые желают развлечься. Так что доверять посетителю, в случае если на аватарке молодая девушка, нельзя. Необходимо сначала пообщаться, обменяться видеороликами и только после ясно станет, на самом деле ли данная женщина настолько шикарна. Мы позаботились, чтобы данных фейков у нас на сервисе не было. Применяем проверку всех пользователей и если обнаружим обман, сразу блокируем профиль.

Фото
Сейчас каждый пользователь нашего сервиса знает отлично важную вещь, если хочет он подыскать надежного партнера, то значит нужно в своей анкете выложить как можно больше фото, а так же заполнить информацию: дети, отношения, знание языков, должность, образование, жилищные условия, внешность, доход и тд. Если сделать "голую" анкету, найти никого не получится.

Внутренний интерфейс
Постарались создать максимально удобный и простой интерфейс, чтобы каждый пользователь чувствовал у нас на портале самого себя свободно.


    • 0