Перейти к содержимому




Бот Глаз Бога - авторский обзор от создателей проекта



Копирайт

sonnick84

Бот Глаз Бога - авторский обзор от создателей проекта

В том случае, если нужно узнать подробную информацию в сети интернет, включайте Глаз Бога!

Детальное описание ключевых функциональных возможностей нашего инструмента займет много времени. Именно поэтому ответ дадим на самые популярные вопросы.

Что возможно будет узнать?
В принципе любую информацию! Нужно хорошо понимать, сегодня любой сервис отслеживает большое количество разнообразных следов своих собственных посетителей: увлечения, сколько лет, часовой пояс, страну, пол, возраст и тд. Данная информация прописывается в разнообразные базы данных, а кроме того остается в поисковых системах, и даже в случае если сайт с архивом был удален. Если же выяснить сколько именно оставляете каждый день следов, используя различные соц сети, а кроме того мессенджеры, то ясно становится: фактически по каждому в интернете найти можно массу информации.

Наш сервис на текущий момент взаимодействует с сотнями различных архивов. В принципе посетителю необходимо просто написать, что он найти хочет, после чего нейронка автоматически преобразует ключевой запрос и произведет поиск по существующим базам данных. Результат отправляется пользователю при помощи бота.

Именно поэтому вы сможете найти действительно многое, в том числе личные данные о сервисах, квартирах, людях, номерах, сайтах, машинах и другом.

Сколько именно требуется заплатить?
Намерено назначили очень низкие цены на бота. Перейдя на веб сайт - bot глаз бога telegram, найдете действующие пакеты и конечно же их стоимость. Тем не менее, в том случае, если рассчитываете подключить бота на сутки, стоимость равняется ориентировочно эспрессо. Имеется возможность абсолютно бесплатного поиска, но с ограничениями. На сайте об этом опубликовали подробную информацию.

Мне долго ждать?
На сегодняшний момент ТГ ботом пользуется свыше одного миллиона участников. Скорее всего можете представить доход. Разумеется, порядка 90% суммы направляем на модернизацию алгоритмов поиска, а так же внедрение нейросетей. Поэтому придется подождать менее 1 минуты. Заметим, инструмент все время улучшается, смотреть за всеми обновлениями вы можете на интернет сайте бота.

Не обманете?
Наверное нужно отметить, нашим телеграм ботом пользуется миллион клиентов! В сети интернет много отзывов опубликовано. Ну а среди покупателей журналисты, различные организации и крупные предприниматели. Считаете, смысл есть обманывать?

Потребовалась информация? Активируй наш ТГ бот!


    • 0