Перейти к содержимому




Как сегодня можно будет узнать все о человеке или фирме?



Копирайт

sonnick84

Как сегодня можно будет узнать все о человеке или фирме?

Очень многие спрашивают нас, сколько мы инвестировали средств и времени в разработку проекта Глаз Бога. Вначале немного, так как решили создать сервис, дающий возможность выяснить информацию о любых людях. Реализовать при этом проект, в том случае, если откровенно говорить, нетрудно оказалось, потребовалось лишь подключить поиск к существующим на текущий момент базам. Уже после, оценив огромный интерес покупателей к сервису, поняли, что необходимо расширяться. Поставили низкие расценки, что конечно мгновенно привлекло огромное внимание и вскоре вырос доход. Все имеющиеся средства мы направили на улучшение бота, а кроме того подключение баз данных, которых, если говорить откровенно, много в сети интернет.

Итак, на сегодняшний день нашим сервисом ежедневно пользуются десятки тысяч людей, включая крупных предпринимателей, а так же представителей, журналистов. Заметим, в случае если полагаете, будто бы сможем предложить секретный доступ к полицейским базам, то тогда ошиблись. На сегодняшний день работаем лишь с открытыми источниками, именно поэтому вы сможете спокойно пользоваться нашей системой.

Что можно будет найти используя бота Глаз Бога? В целом, очень многое. Любой человек, заходящий на самые разные веб-сайты, оставляет следы, которые многие сервера собирают. Как раз к этим базам производим подключение. Именно поэтому в случае если необходимо уточнить что-то про организацию, человека, объект, машину, здание, фирму или сайт, мы можем оказать помощь. Не понадобится куда-либо слать запросы, потому как поиск осуществляется автоматически, ну а данные получаете в свой телеграм.

Сейчас многие постоянно подключают нашего бота, чтобы выяснить личную информацию о номере телефона. В случае если звонят вам различные люди и желаете понять, кто они, то открыв наш сервис - глаз бога бот телеграм бесплатно, сможете все узнать за 2-3 минуты. Отметим для того, чтобы поиск дал много полезной информации, недавно запустили нейросеть. Все подробности об этом разместили на интернет-сайте. Однако в принципе, параметры бота навряд ли интересны будут. И поэтому просто откройте наш телеграм бот и бесплатно получите всю нужную информацию. А если потребуется детальный поиск, то конечно потребуется приобрести подписку. Тем не менее стоимость назначили мизерную, в этом убедитесь сами, зайдя на веб-сайт.


    • 0