Перейти к содержимому




Зачем сегодня применяют сервис Глаз Бога в телеграме?



Копирайт

sonnick84

Зачем сегодня применяют сервис Глаз Бога в телеграме?

Сегодня в сети интернет возможно будет обнаружить очень много разной информации. Главное знать как искать!

Решились приобрести автомобиль и необходимо все узнать про гос номер? А может быть нашли интересную девушку в сети и планируете проверить ее? Любой владелец компании планирует отыскать честного специалиста, вот только как выяснить подробно о нем? В этом деле помочь сможет разумеется наш специальный телеграм бот!

Если вкратце описать услугу, то это по сути большая база данных с многочисленными источниками. Используется нейросеть, а кроме того заданы различные поисковые системы. Нужно лишь определить характер информации, что потребовалась, а так же предоставить исходные данные. В итоге ИИ автоматически осуществит поиск по всем базам и выдаст максимально детальную информацию.

Наш проект на сегодняшний день активно применяют сотни уже различных организаций, что выполняют проверку новых сотрудников, а так же собственных покупателей.

Иногда приходят "трудные" клиенты, которых проще отсеять сразу. В подобном моменте и поможет вам наш телеграм бот. Он найдет подробную информацию о клиенте, включая упоминания, номера телефонов, отзывы, анкеты, личные блоги, социальные сети и прочее. В результате возможно быстро узнать все про потенциального покупателя и решить, нужно ли с ним работать.

Вы познакомились с приятным человеком в сети интернет и хотите его проверить? Нужно всего лишь написать доступную информацию насчет его в телеграм боте и после, подождав немного, получите огромный массив информации!

Популярность нашего ТГ бота активно растет, потому что это на самом деле очень удобно. Можете сейчас узнать все про глаз бога телеграмм регистрация у нас на сервисе, изучив короткую инструкцию. По сути потребуется только подключиться к боту и выполнить оплату. Затем сможете без каких-либо ограничений пользоваться поиском.

Цена на сегодняшний день нашего ТГ бота небольшая. Причем представили 3 разнообразных тарифа, отличающихся длительностью работы. Можете оплатить например 1 день, чтобы не спеша разобраться в боте или же в том случае, если необходима одна единственная проверка. Если же планируете регулярно пользоваться ботом, то конечно же выгоднее окажется заказать бота на полгода.


    • 0