Перейти к содержимому




Лучшая на текущий момент видеоигра о морских битвах!



Копирайт

sonnick84

Лучшая на текущий момент видеоигра о морских битвах!

Этот уникальный варгейм отправит геймера в невероятные морские бои. В 1942-1943 годах применив свой флот, вам понадобится отыскать и уничтожить противников, охраняя свои собственные бесценные авианосцы. Не позволяйте противнику взять главные точки и осуществите свои операции десантирования.

Изображение

Игра дает возможность битвы с могучим флотом американцев или же японцев, контролируемым ИИ. Не считая захватывающего одиночного режима, вы также можете насладиться мультиплеером, в сражении с остальными игроками.

В видеоигре есть свыше 10 исторических сценариев, отражающих главные события великой войны. В видео игре ожидают вас разные карты, масштабированные с высокой точностью.

Отметим, возможно здесь сесть за в принципе любой из восьми десятков моделей боевых самолетов, а кроме того использовать корабли того времени в своих операциях. Нужно применять воздушные операции, различные радары, а кроме этого смотреть за разведывательными данными о противнике.

В видео-игре, о которой возможно узнать больше по ссылке https://www.kafedramtai.ru/, доступна продвинутая система повреждений, что придает реализм ей. Можете вести вторжения, а кроме того проводить бомбовые удары с моря. Пошаговая система игры позволит тщательно планировать ход.

Правила игры профессионально проработаны, это позволит вам спокойно освоиться, а кроме того ощутить максимум удовольствия от игры. Например видео игра на текущий день доступна на самых разных языках: французский, китайский, английский, русский, японский, испанский и итальянский.

Большим достоинством представленной видео-игры является естественно то, что можно будет сыграть без интернета! Подчеркнем, в таком варианте доступны лишь боты. В случае если решите играть с настоящими геймерами, доступ к сети понадобится.


    • 0