Перейти к содержимому




Где лучше арендовать сейчас VPS/VDS сервера? Лучшая цена!



Копирайт

sonnick84

Где лучше арендовать сейчас VPS/VDS сервера? Лучшая цена!

Запустить в наше время свой блог или же сайт нетрудно. Понадобится только подобрать хостинг, приобрести доменное имя, после чего установить CMS. Куда сложнее будет, в случае если надо создать крупный проект или интернет магазин. Тут уже понадобится искать шустрый VDS/VPS, а на сегодняшний момент его заказать по комфортной цене, достаточно сложно.

Изучив отечественный рынок, приняли решение разработать комфортные условия для заказчиков, которым нужен VDS/VPS. Спустя два года, популярность проекта начала быстро расти, что неудивительно, поскольку нам удалось создать максимально удобные условия, отличные расценки, а кроме этого большой выбор VDS/VPS серверов.

В случае если интересует вас Аренда VPS/VDS в Сербии, то тогда рекомендовать тут же выбрать наш сайт, не станем. Сперва проанализируйте предложения других сервисов, прочитайте отзывы и проверьте текущие условия. После этого вы уже сами поймете, если нужен VPS/VDS, выгоднее и проще выбрать именно наш тариф.

Огромный функционал доступен при заказе VPS/VDS. Можно будет выбрать:
1. Страну: Нидерланды, Испанию, Россию, Украину, Финляндию, США;
2. Вариант процессора, IP, порт, оперативную память, место на диске и многое другое;
3. Стоимость и срок аренды;
4. ОС: FreeBSD, Ubuntu, AlmaLinux, Debian, Windows, CentOS;
5. Большой каталог предустановленного уже софта.

Это дает возможность прилично сэкономить, подобрав идеальный для себя самого вариант.

Не считая этого, CyberPanel можно будет поставить в 4 клика на собственный сервер. Задействована защита от DDoS атаки, обеспечена прекрасная скорость, так как применяем собственное тех оборудование. Сможем помочь с переносом онлайн магазина или же иного сервиса, подробно вас проконсультируем.

Но несмотря на огромный функционал, стоит выделить два главных преимущества аренды VPS/VDS. Речь естественно идет касательно надежности, нервничать насчет фризов не придется. Также, заказчики в своих комментариях говорят про гибкие тарифы, а кроме того отличные расценки. Просмотрите технические характеристики наших VPS/VDS, а затем в других сервисах, предлагающих собственные сервера. В общем-то все вопросы исчезнут, где лучше будет оформить заявку.

Итак, теперь вы хорошо понимаете, куда именно лучше обратиться, в случае если нужен надежный и вместе с тем бюджетный VPS сервер!


    • 0