Перейти к содержимому




Разработка электрощитов под ключ



Копирайт

sonnick84

Разработка электрощитов под ключ

Популярность системы "Умный дом" с каждым годом все увеличивается и причин здесь несколько:
• Постепенно снижается стоимость системы;
• Повышается комфорт в использовании, добавляются интересные и полезные функциональные возможности;
• Становится проще и легче произвести установку.

Но если систем "Умный дом" достаточно много на отечественном рынке, то вот купить электрощит в сборе для нее, куда сложнее. Широко представлены лишь базовые модели, которые отлично подойдут под стандартные задачи, но для монтажа системы "Умный дом", требуется более современная и многофункциональная система. Именно такие системы и готова предложить наша компания!

На нашем сайте вы найдете примеры работ, а так же уже готовые щиты под определенные задачи. Если такой щит сможет подойти, значит оформляйте заказ и заказывайте монтаж у специалистов. Но в нашу компанию чаще обращаются клиенты, которым требуется индивидуальный заказ. Именно такие заказы мы и готовы выполнить.

Посмотрите примеры работ, представленых на сайте компании. Чтобы было проще разобраться, произвели разделение на несколько ключевых групп, в зависимости от помещения: дом, гараж, квартира, дача и отдельно представлены проекты различных электрощитов. Возможно какой-то вариант вам идеально подойдет и наши специалисты изготовят точно такой-же. Но скорее всего, учитывая разнообразие современных систем "Умный дом", а так же огромное количество производителей, предлагающих подобные системы, вам потребуется электрощит на заказ.

Позвоните менеджеру компании, подробно опишите что требуется и свои предпочтения, после чего данные будут отправлены специалисту и он уже свяжется для утверждения заявки и внесения коррективов, если они потребуются. Так же изучите материалы, размещенные на сайте компании. Там подробно описываются различные модели электрощитов, их преимущества и недостатки, даны рекомендации специалистов. Все это позволит подобрать оптимальный вариант под свою задачу.

Изображение

Рассчитать стоимость электрощита на заказ, можете на сайте в специальном калькуляторе, который мы индивидуально разработали для своих клиентов. Вы просто заполняете необходимые поля, выбираете, что конкретно планируете подключить и система рассчитает ориентировочную стоимость.


    • 0