Перейти к содержимому



Фотография

Клубная карта и магазины партнеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1713

#901 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 22 Апрель 2018 - 15:58

Анатолий, ходатайствую за присвоение статуса клубника для Milena! )

Если ходатайство будет удовлетворено, то хотелось бы номер карты 210.

Заранее благодарю!)

принято! есть такая карта!


  • 0

#902 Оффлайн   Tolate

Tolate

    Странник

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 365 сообщений
  • ГородБелокаменная
  • Имя:Евгений

Награды

                       

Отправлено 25 Апрель 2018 - 20:45

Толь, оплатил *****2343, карта 208 ЗаяЛапа.


  • 0
Все это наша земля, все это мы.

#903 Оффлайн   MC-Max

MC-Max

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 42 сообщений
  • ГородЭлектросталь, Московская область
  • Имя:Михаил

Награды

        

Отправлено 05 Май 2018 - 13:05

Выбрал карту 0000234 или 0000248. Можно оплатить и забрать карту на слёте?

На слёт приеду вместе с поручителем.


Сообщение отредактировал MC-Max: 05 Май 2018 - 13:09

  • 0

#904 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 05 Май 2018 - 13:32

Можно конечно, но учавствовать в розыгрыше призов для клубников сможете только на осеннем слёте.
  • 0

#905 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 07 Май 2018 - 00:04

По карте в магазине-партнере 12 талеров ни на один товар из последних что я приобретал или собирался приобрести скидка не предоставлялась как клубнику. Если так пойдет и дальше, смысл карты потеряется,
  • 0

#906 Оффлайн   МеТроль

МеТроль

    В любой непонятной ситуации - ложись спать.

  • Клуб "Старейшина"
  • 879 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                       

Отправлено 07 Май 2018 - 09:13

По карте в магазине-партнере 12 талеров ни на один товар из последних что я приобретал или собирался приобрести скидка не предоставлялась как клубнику. Если так пойдет и дальше, смысл карты потеряется,

Готов подтвердить данные слова. 

Тоже делал покупки в 12 талерах (на Савеловской) скидки не было.

Вопрос может не к Олегу и Тимуру, а дело в конкретных продавцах, но факт - есть факт.. 


  • 0

#907 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 07 Май 2018 - 10:13

Давайте с деталями. Что, где и когда приобреталось, когда не была предоставлена скидка. Будем разбираться.


  • 0

#908 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 07 Май 2018 - 10:16

По карте в магазине-партнере 12 талеров ни на один товар из последних что я приобретал или собирался приобрести скидка не предоставлялась как клубнику. Если так пойдет и дальше, смысл карты потеряется,

 Опять же, давайте детали. 

 

В моих переписках последнее, что вы спрашивали - цена на деус - была вам озвучена со скидкой. 

 

Если какие то еще бы покупки, когда не была предоставлена скидка -  сообщите, будем разбираться.


  • 2

#909 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 07 Май 2018 - 11:33

Опять же, давайте детали. 
 
В моих переписках последнее, что вы спрашивали - цена на деус - была вам озвучена со скидкой. 
 
Если какие то еще бы покупки, когда не была предоставлена скидка -  сообщите, будем разбираться.

обращался исключительно на савеловскую, хотел купить наушники на деус - в скидке отказали, как следствие купил в другом на месте и на порядок дешевле. Интересовался пином м6 - без скидки, спрашивал про штангу для деуса - нет скидок. Даже вчера звонил спрашивал сколько будет стоить штанга марс в сборе даже на нее сказали, что скидок нет, но позвоните завтра в обед мы вам скажем точнее. Даже на вещь за 7тр скидок нет, возникает резонный вопрос а есть ли они вообще.
  • 0

#910 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 07 Май 2018 - 12:10

обращался исключительно на савеловскую, хотел купить наушники на деус - в скидке отказали, как следствие купил в другом на месте и на порядок дешевле. Интересовался пином м6 - без скидки, спрашивал про штангу для деуса - нет скидок. Даже вчера звонил спрашивал сколько будет стоить штанга марс в сборе даже на нее сказали, что скидок нет, но позвоните завтра в обед мы вам скажем точнее. Даже на вещь за 7тр скидок нет, возникает резонный вопрос а есть ли они вообще.

 

ОК, понял. Выясним.


  • 1

#911 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 07 Май 2018 - 12:38

Поговорил с продавцом. Он утверждает, что вчера при разговоре про штангу Марс слово "Старейшина" не упоминалось, вопрос звучал просто "а скидки есть?". Но все равно просил вас перезвонить сегодня, чтобы уточнить, что мы можем сделать в плане цены.  Так что по этой ситуации я не вижу ничего, чтобы мы сделали не так.

 

Если и ранее попытки получить скидку по карте "Старейшина" были в формате "а скидки есть?" - то тут вполне понятно, почему не сложилось.

 

Поэтому просьба более точно формулировать про наличие у вас карты "Старейшины" - оба продавца на Савеловской работают у нас очень давно, и мне, честно говоря, сложно представить себе ситуацию, чтобы вот просто взяли и отказали при упоминании "Старейшины".


  • 1

#912 Оффлайн   МеТроль

МеТроль

    В любой непонятной ситуации - ложись спать.

  • Клуб "Старейшина"
  • 879 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                       

Отправлено 07 Май 2018 - 12:46

Олег, то есть Вы скидки подтверждаете...

Вашего слова мне достаточно...

то что было, то в прошлом, возможно и я не так выразился...

теперь буду продавцу лично давать в руки карточку, и если что не так выходить на Вас.

Хотя не хочется Вас беспокоить по таким мелочам.

Спасибо за разъяснения.


  • 0

#913 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 07 Май 2018 - 12:47

Поговорил с продавцом. Он утверждает, что вчера при разговоре про штангу Марс слово "Старейшина" не упоминалось, вопрос звучал просто "а скидки есть?". Но все равно просил вас перезвонить сегодня, чтобы уточнить, что мы можем сделать в плане цены.  Так что по этой ситуации я не вижу ничего, чтобы мы сделали не так.
 
Если и ранее попытки получить скидку по карте "Старейшина" были в формате "а скидки есть?" - то тут вполне понятно, почему не сложилось.
 
Поэтому просьба более точно формулировать про наличие у вас карты "Старейшины" - оба продавца на Савеловской работают у нас очень давно, и мне, честно говоря, сложно представить себе ситуацию, чтобы вот просто взяли и отказали при упоминании "Старейшины".

абсолютно не так, я всегда говорил, что я с форума старейшина и вчера в том числе. Вы скажите точнее, если я предоставлю карту клубника скидка будет гарантированна или в каком формате это происходит?
  • 0

#914 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 07 Май 2018 - 12:51

Поговорил с продавцом. Он утверждает, что вчера при разговоре про штангу Марс слово "Старейшина" не упоминалось, вопрос звучал просто "а скидки есть?". Но все равно просил вас перезвонить сегодня, чтобы уточнить, что мы можем сделать в плане цены.  Так что по этой ситуации я не вижу ничего, чтобы мы сделали не так.
 
Если и ранее попытки получить скидку по карте "Старейшина" были в формате "а скидки есть?" - то тут вполне понятно, почему не сложилось.
 
Поэтому просьба более точно формулировать про наличие у вас карты "Старейшины" - оба продавца на Савеловской работают у нас очень давно, и мне, честно говоря, сложно представить себе ситуацию, чтобы вот просто взяли и отказали при упоминании "Старейшины".

а по поводу того, что отвечают, цитирую дословно: сейчас курс вырос, мы и так продаем дешевле, чем в соседних магазинах и вообще мы продаем себе в убыток
  • 0

#915 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 07 Май 2018 - 12:56

Олег, то есть Вы скидки подтверждаете...

Вашего слова мне достаточно...

то что было, то в прошлом, возможно и я не так выразился...

теперь буду продавцу лично давать в руки карточку, и если что не так выходить на Вас.

Хотя не хочется Вас беспокоить по таким мелочам.

Спасибо за разъяснения.

 

 Конечно, по скидкам все в силе. Просто бывают объективные ситуации (очень редко), когда у нас и так самая низкая цена на рынке и маленький заработок не позволяет делать скидки (или еще оплата по карте планируется, а за это банк с нас еще берет почти 2 процента) . Но и в этом случае мы стараемся что-то придумать и пойти на встречу.

 

В любом случае, если что-то пошло не так, лучше сразу информировать меня, чтобы я мог оперативно разобраться в ситуации и среагировать. Просто когда это все только что произошло, гораздо проще выяснить причины и понять что и как.


  • 0

#916 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 07 Май 2018 - 12:59

а по поводу того, что отвечают, цитирую дословно: сейчас курс вырос, мы и так продаем дешевле, чем в соседних магазинах и вообще мы продаем себе в убыток

 

абсолютно не так, я всегда говорил, что я с форума старейшина и вчера в том числе. Вы скажите точнее, если я предоставлю карту клубника скидка будет гарантированна или в каком формате это происходит?

 

Да, скидка по карте "Старейшина" предоставляется при наличии товара.


  • 0

#917 Оффлайн   Кубанский

Кубанский

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 356 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                 

Отправлено 07 Май 2018 - 13:17

Да, скидка по карте "Старейшина" предоставляется при наличии товара.

ок, вопрос второй: если делают скидку, оплата о карте возможна? Потому что когда-то давно, когда скидку сделали сказали, что либо скидка, либо по карте. Хочу понимать как это все происходит чтобы знать на что ссылаться. Спасибо за информацию
  • 0

#918 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 134 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 07 Май 2018 - 13:32

ок, вопрос второй: если делают скидку, оплата о карте возможна? Потому что когда-то давно, когда скидку сделали сказали, что либо скидка, либо по карте. Хочу понимать как это все происходит чтобы знать на что ссылаться. Спасибо за информацию

 

Зависит от товара. Есть позиции, на которых наш заработок настолько мал, что когда еще и оплата по карте происходит, то с комиссией за эквайринг еще и скидку сделать не получится, либо совсем небольшую, чисто формально. 


  • 0

#919 Оффлайн   5alex58

5alex58

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 24 сообщений
  • ГородМОЖАЙСК
  • Имя:Алексей

Награды

                    

Отправлено 11 Май 2018 - 12:23

А можно и мне карту приобрести ?


  • 0

#920 Оффлайн   Shemahov

Shemahov

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 202 сообщений
  • ГородХимки
  • Имя:Александр

Награды

              

Отправлено 11 Май 2018 - 15:43

Хочу вступить в клуб. Прошу оценить возможность.
  • 0

 Ekuinox 800 . АКА Беркут 5.