Перейти к содержимому



Фотография

Есть идея!)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Оффлайн   Пятак

Пятак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург, Бологое
  • Имя:Сергей Кашкин

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:48

Всем добрых вечеров! Вот нахожусь на форуме несколько дней, смотрю, читаю, но все скучно как-то. Давайте все подумаем, как привлечь новых людей на форум, чтобы как-то разнообразить жизнь на этой площадке. Давайте допустим создадим свой канал на ютюб, допустим будет создана отдельная тема, в которую будем кидать видео с копа, а админ заливать это видео на канал. Наши просмотры, плюс сторонние люди, плюс ссылка на форум, народ и подтянеся. Если есть другие мысли, как привлечь народ, то давайте идеи, а первая, которая понравится людям, тому подарок от "Пятака", тоесть от меня-поисковой магнит на 200 кг.
  • 4



#2 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:56

Всем добрых вечеров! Вот нахожусь на форуме несколько дней, смотрю, читаю, но все скучно как-то. Давайте все подумаем, как привлечь новых людей на форум, чтобы как-то разнообразить жизнь на этой площадке. Давайте допустим создадим свой канал на ютюб, допустим будет создана отдельная тема, в которую будем кидать видео с копа, а админ заливать это видео на канал. Наши просмотры, плюс сторонние люди, плюс ссылка на форум, народ и подтянеся. Если есть другие мысли, как привлечь народ, то давайте идеи, а первая, которая понравится людям, тому подарок от "Пятака", тоесть от меня-поисковой магнит на 200 кг.

Без комментариев... :D



#3 Оффлайн   кусок777

кусок777

    Вредный ворчун.

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 373 сообщений
  • Имя:Алексей Николаевич.

Награды

                       

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:02

А рекламу по первому запустим?
  • 0
 

2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!

 

1x1.gif 3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?

 

1x1.gif

1x1.gif

 


#4 Оффлайн   Пятак

Пятак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург, Бологое
  • Имя:Сергей Кашкин

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:06

За самый остроумный ответ, подарок тот же, я свое слово сдержу!)
  • 0

#5 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 843 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:07

Интересная идея.


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#6 Оффлайн   DIMAXX

DIMAXX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений
  • Город123 регион
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:30

За самый остроумный ответ, подарок тот же, я свое слово сдержу!)

идея вроде неплоха но привлечёт не только нужных подписчиков но и ненужных в роли органов и в итоге головняк.Есть ещё какие едеи?


  • 0

#7 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:31

Всем добрых вечеров! Вот нахожусь на форуме несколько дней, смотрю, читаю, но все скучно как-то. Давайте все подумаем, как привлечь новых людей на форум, чтобы как-то разнообразить жизнь на этой площадке. Давайте допустим создадим свой канал на ютюб, допустим будет создана отдельная тема, в которую будем кидать видео с копа, а админ заливать это видео на канал. Наши просмотры, плюс сторонние люди, плюс ссылка на форум, народ и подтянеся. Если есть другие мысли, как привлечь народ, то давайте идеи, а первая, которая понравится людям, тому подарок от "Пятака", тоесть от меня-поисковой магнит на 200 кг.

Сергей...у вас 10 сообщений..и вы уже болеете нашим форумом.? Пытаетесь привлечь..новых пользователей?  

 

Может о себе расскажите..фото и видео находок выложите..для начала?



#8 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:37

Так как я хуторянин , беру на себя лес местный и поля ( с ютубой как то у меня не очень ) . Навешаю табличек и плакатов . Не обещаю что на передвижной банер повешу . так как я уже старенький и зайца не догоню , разве спящего поймаю .

Вот народ охренеет , грибники и охотники . Бах зайца пристрелил  ... а на ём табличка " Милости просим на Старейшину ! Вы давно у нас небыли !" 

Прикрепленные изображения

  • Pochemu_lyudi_slepie_i_ne_umeyut.jpg

  • 4

#9 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:44

Всем добрых вечеров! Вот нахожусь на форуме несколько дней, смотрю, читаю, но все скучно как-то. Давайте все подумаем, как привлечь новых людей на форум, чтобы как-то разнообразить жизнь на этой площадке. Давайте допустим создадим свой канал на ютюб, допустим будет создана отдельная тема, в которую будем кидать видео с копа, а админ заливать это видео на канал. Наши просмотры, плюс сторонние люди, плюс ссылка на форум, народ и подтянеся. Если есть другие мысли, как привлечь народ, то давайте идеи, а первая, которая понравится людям, тому подарок от "Пятака", тоесть от меня-поисковой магнит на 200 кг.

Серёг-я человек простой,можно так буду к тебе обращаться?
Дело в том,что есть ребята,у которых есть свои каналы на тюбике.
Есть наши проекты.
Но наше хобби,как сказать спецефическое-особо много народу не подпишешь.
Есть проект ОБЕЛИСК-это наша совесть,честь,дань миллионам погибших,но контактная группа соглассная это делать максимум 10 человек,остальные в сторонке стоят.
Так,что всё придёт со временем-надеюсь.
От себя добавлю-надо стремиться к лучшему.
  • 2
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#10 Оффлайн   Пятак

Пятак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург, Бологое
  • Имя:Сергей Кашкин

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:13

Отвечу так, я человек "подрывной" так скажем, если я чем-то загорелся, то стараюсь довести дело до конца. О себе... Копаю я два сезона, по меркам местных людей, это "юнец" так скажем. Но при этом, я подходил к делу ответственно, читаю история тверского края, изучаю карты, исторические статьи, форумы, нашел не мало мест, где есть возможность интересного копа. Мое образование... Закончил государственную морскую академию им. адм. Макарова ( специальность-инжинер), работаю в в торговом флоте. Второе образование, политехнический университет СПб, специальность( управление организацией и корпоративный менеджмент). Далее ответ Станиславу, фото я обязательно выложу, но чуть позже, в декабре допустим, тк сейчас нахожусь в рейсе, интернет позволяет просматривать форум и не более. Постараюсь завтра загрузить фото с парохода, что я есть на самом деле!) И у нас на флоте есть такая "штука- заявленный глаз", есть люди которые работают на одном пароходе не один год и они не замечают очевидных вещей, а приходят кадеты, только с учаги и обращают внимание на очевидные вещи, которые старожилы проходят мимо (это ответ на ваш комментарий по поводу моих 10ти сообщений). Поймите, это не та площадка на которой я хотел бы привлечь внимание к себе.
  • 2

#11 Оффлайн   bes

bes

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 054 сообщений
  • Городтучково
  • Имя:денис

Награды

           

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:13

Что то вроде сафари для новечков копателей. Раскидал какалики поводил по лесам рекам буреломам вывел в поле и пусть ходять собирають
  • 0

#12 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:25

Отвечу так, я человек "подрывной" так скажем, если я чем-то загорелся, то стараюсь довести дело до конца. О себе... Копаю я два сезона, по меркам местных людей, это "юнец" так скажем. Но при этом, я подходил к делу ответственно, читаю история тверского края, изучаю карты, исторические статьи, форумы, нашел не мало мест, где есть возможность интересного копа. Мое образование... Закончил государственную морскую академию им. адм. Макарова ( специальность-инжинер), работаю в в торговом флоте. Второе образование, политехнический университет СПб, специальность( управление организацией и корпоративный менеджмент). Далее ответ Станиславу, фото я обязательно выложу, но чуть позже, в декабре допустим, тк сейчас нахожусь в рейсе, интернет позволяет просматривать форум и не более. Постараюсь завтра загрузить фото с парохода, что я есть на самом деле!) И у нас на флоте есть такая "штука- заявленный глаз", есть люди которые работают на одном пароходе не один год и они не замечают очевидных вещей, а приходят кадеты, только с учаги и обращают внимание на очевидные вещи, которые старожилы проходят мимо (это ответ на ваш комментарий по поводу моих 10ти сообщений). Поймите, это не та площадка на которой я хотел бы привлечь внимание к себе.

Ух , всегда мечтал быть моряком ... страшное дело ... " На абордаж !! Кошки к борту !! Пленных не брать !!!"  :)  И дунуть ... ну в смысле не дунуть там чего  а в гудок пароходный дунуть . Красота !! Но не судьба . 

А на счет новичков ? Тут согласен , да и какой вы новичок если два сезона за плечами , пароход под ногами  и мулатки на горизонте  :)


  • 0

#13 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:38

Ну на самом деле, как вариант, участники форума могли бы в видосах на своих каналах (у кого они есть) упоминать про этот форум и показывать его символику (к примеру те же шевроны, которые администрация форума предоставит), давать ссылку на форум, показывать его главную страницу и т.д. Ну как обычно это делается))) Я бы не против...


  • 2
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#14 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:42

Отвечу так, я человек "подрывной" так скажем, если я чем-то загорелся, то стараюсь довести дело до конца. О себе... Копаю я два сезона, по меркам местных людей, это "юнец" так скажем. Но при этом, я подходил к делу ответственно, читаю история тверского края, изучаю карты, исторические статьи, форумы, нашел не мало мест, где есть возможность интересного копа. Мое образование... Закончил государственную морскую академию им. адм. Макарова ( специальность-инжинер), работаю в в торговом флоте. Второе образование, политехнический университет СПб, специальность( управление организацией и корпоративный менеджмент). Далее ответ Станиславу, фото я обязательно выложу, но чуть позже, в декабре допустим, тк сейчас нахожусь в рейсе, интернет позволяет просматривать форум и не более. Постараюсь завтра загрузить фото с парохода, что я есть на самом деле!) И у нас на флоте есть такая "штука- заявленный глаз", есть люди которые работают на одном пароходе не один год и они не замечают очевидных вещей, а приходят кадеты, только с учаги и обращают внимание на очевидные вещи, которые старожилы проходят мимо (это ответ на ваш комментарий по поводу моих 10ти сообщений). Поймите, это не та площадка на которой я хотел бы привлечь внимание к себе.

Я ещё более прямой..человек чем Алексей(машинист)  и прямо скажу...

 

Вот ваши последние слова сразу противоречат.  Ни хотите привлекать внимание  ..НЕ ТА ПЛОЩАДКА!  Даже уже досадно...

Далее....если не хотите-зачем привлекаете?

Потом...выложите всё.(фото ,отчёты,рассказы и тд и тп).ПОТОМ...есть доступ на форум ,но нет доступа в личку свою в комп..чтоб выложить фото и отчёт.?

В  третьих,надо быть...ну или очень..самонадеянным(после 10 сообщений) что все бросятся выкладывать ,фото.и видео..на отдельный канал--ваш с подачи.

В Четвёртых...такое можно от стажёра в ментовки(далёкого от поиска и глуповатого..ожидать)  

Чтоб не войдя в коллектив..уже грузить модераторов и форумчан...прямо скажем....подставой!

Всё остальное вами сказанное,параход..вижу муху в глазу,а вы слона не видите?!   Не находите...дерзковато как то?  Для человека ..пока ничем..не внёсшего вклада в форум?  

И ..подключая ..просто ..логику.Я думаю ...или троль.или ..мент.или недалёкий самонадеянный тип.

 

Все варианты...подходят.Вы поймите...заходя на любую площадку....нормальный человек..поисковик..Знакомится!  Рассказывает о себе,находки и отчёты пишет.Учавствует в жизни форума.И потом...когда его принимают..(.или нет.это уж как поведёт себя)  найдя понимание и друзей...(пусть виртуальных,лучше-кто поручится за вас и пообщается глаза в глаза)  может и такие предложения вносить.

 

А так.....ну....у меня негатив...



#15 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:49

Всем добрых вечеров! Вот нахожусь на форуме несколько дней, смотрю, читаю, но все скучно как-то. Давайте все подумаем, как привлечь новых людей на форум, чтобы как-то разнообразить жизнь на этой площадке. Давайте допустим создадим свой канал на ютюб, допустим будет создана отдельная тема, в которую будем кидать видео с копа, а админ заливать это видео на канал. Наши просмотры, плюс сторонние люди, плюс ссылка на форум, народ и подтянеся. Если есть другие мысли, как привлечь народ, то давайте идеи, а первая, которая понравится людям, тому подарок от "Пятака", тоесть от меня-поисковой магнит на 200 кг.


За последнее время на форуме, на мой взгляд, была одна очень хорошая идея)
Это проект ОБЕЛИСК
Думаю организатор сего мероприятия заслуживает подарок от "Пятака"
Вам решать...

С ув.
  • 3

#16 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:49

Стас а зачем ? Вот мне всегда не понятно зачем человеку - новичку на нашем форуме в теме об опознании или оценке пишут вместо того что это  допустим " Крест - листик а листик это один из частых крестов и цена не велика " пишут " Вы кто и шо тут делаете без автобиографии , трех фоток в полный рост , если девушка то желательно в бикини !" а уж мы посмотрим и оценим  :)

Не все публичные люди . А если чел чистый торгаш ? Нафига ему как Мне флудить в темах ? И раскрывать свою инкогнитость  :)


  • 3

#17 Оффлайн   Пятак

Пятак

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург, Бологое
  • Имя:Сергей Кашкин

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:56

Станислав, извините. Я не хотел задеть Вас и людей, которые читают этот форум. Поэтому предложил некую идею, а делее дописал, что можно всем вместе подумать как реализовать идею. Далее... Я не пытаюсь привлечь внимание именно к себе, поэтому, перед тем как создать эту тему, я поздоровался с форумчанами, побыл несколько дней на форуме( тут согласен, не корректно говорить скучно тут или нет, после нескольких дней прибывания тут). А по поводу лички я не понял, что мне нужно сделать, чтобы открыть личку? Честно, пройдет какое-то время и вы поймёте, что я не стажер с ментовки. Если допустим я переведу какие-то деньги форуму-это будет считаться вкладом, тк еще раз повторюсь, не могу в данный момент загрузить фото с копа на форум. Но завтра выложу фото, с подтверждением моего предложения о призе для людей, которые предложат идею развития форума.
  • 0

#18 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:56

Касаемо новичков. Большая часть людей заходят на форум с каким либо вопросом, те, кто загорелся копом, остаются, остальные отсеиваются.

Но и здесь есть один нюанс, о котором хочу сказать.
Новичек бы может и остался на форуме, но очень часто среди форумчан находятся остряки-самоучки, таланты-самородки и прочие умники-затейники, которые прямо с порога начинают воспитывать, подкалывать в этакой грубоватой форме, или подозревать. Мотивируя это так: Мол, доколе мы будем терпеть произвол этих незнаек!

Тем, кто узнал себя в вышеупомянутом образе, нужно понять, что пара дружелюбных слов в поучении или совете новичку, чудесным образом меняют ситуацию. А уж как новый форумчанин себя проявит дальше - это станет вскоре яснее ясного.
  • 4

#19 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:58

За последнее время на форуме, на мой взгляд, была одна очень хорошая идея)
Это проект ОБЕЛИСК
Думаю организатор сего мероприятия заслуживает подарок от "Пятака"
Вам решать...
С ув.

Володь-чуть поправлю.
Эта тема Есть.
И пока я тут-она не будет Была))))
Думаю весной получше её раскрутим,пособираем инфы,подготовимся,поездием,посмотрим и т.д.)))
  • 2
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#20 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:59

Стас а зачем ? Вот мне всегда не понятно зачем человеку - новичку на нашем форуме в теме об опознании или оценке пишут вместо того что это  допустим " Крест - листик а листик это один из частых крестов и цена не велика " пишут " Вы кто и шо тут делаете без автобиографии , трех фоток в полный рост , если девушка то желательно в бикини !" а уж мы посмотрим и оценим  :)

Не все публичные люди . А если чел чистый торгаш ? Нафига ему как Мне флудить в темах ? И раскрывать свою инкогнитость  :)

Володь мысль понятна! :D  Но я и ответил ...как деревенский простой парень...наши хутора рядом...так тебе ли не знать  (по другим площадкам меня) Что вижу...о том пою....