Перейти к содержимому



Фотография

Клубная карта и сам клуб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:21

Я просто излучал добро :) Блин, не, перепиской ничего не решишь, надо опять собираться и решать, на форум бабки нужны, на слеты нужны, на героев форума нужны на чисто символические подарки, но только для тех кто реально что то делает а не болтается членом на форуме с членской картой.

вот кстати подарки: мы решили на первом слете подарки выдать всем!

на следующих встречах думаю тоже будет лотерея между сдавшими.

совсем новичков тоже можно включить :)

 

собираться для обсуждения полубасу надо! :)


  • 0

#22 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:24

А если 30 клубников х 200 = 6000 руб на отмечание :) Или подарок какй можно прикупить :)

это кстати только в месяц :)

 

6000 х 12 = 72 000 :)

 

да можно сделать 100 рублей в месяц

30 клубников х 100 руб = 3000 в месяц х 12 месяцев = 36 000 руб

считаю это хорошая заначка на подарок, отметить, сгонять в Тай например :)


  • 0

#23 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 599 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:28

А если 30 клубников х 200 = 6000 руб на отмечание :) Или подарок какй можно прикупить :)
это кстати только в месяц :)
 
6000 х 12 = 72 000 :)
 
да можно сделать 100 рублей в месяц
30 клубников х 100 руб = 3000 в месяц х 12 месяцев = 36 000 руб
считаю это хорошая заначка на подарок, отметить, сгонять в Тай например :)

а если на канары, то не хватит.))))))
  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#24 Оффлайн   Григорий

Григорий

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 236 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Гриша

Награды

        

Отправлено 28 Апрель 2014 - 17:59

А если 30 клубников х 200 = 6000 руб на отмечание :) Или подарок какй можно прикупить :)

это кстати только в месяц :)

 

6000 х 12 = 72 000 :)

 

да можно сделать 100 рублей в месяц

30 клубников х 100 руб = 3000 в месяц х 12 месяцев = 36 000 руб

считаю это хорошая заначка на подарок, отметить, сгонять в Тай например :)

 

Блин, три раза переписываю, никак мысль не опишу.

 

Придумал.

 

Нужно скидываться по 300 в месяц ИТОГО 30 клубников * 300 рублей * 12 месяцев = 108000

а потом собраться в ёлках палках и круто погулять на 108000 по поводу закрытия сезона, 

ну и лично всех поздравить, и всё обсудить.

 

А получить на карточку 3600 на днюху не интересно.


  • 0

#25 Оффлайн   Basernik

Basernik

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 692 сообщений
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:04

Блин, три раза переписываю, никак мысль не опишу.

Придумал.

Нужно скидываться по 300 в месяц ИТОГО 30 клубников * 300 рублей * 12 месяцев = 108000
а потом собраться в ёлках палках и круто погулять на 108000 по поводу закрытия сезона,
ну и лично всех поздравить, и всё обсудить.

А получить на карточку 3600 на днюху не интересно.

Не, в елках палках не интересно, в лесу еще можно поспать, а вот в кабаках не, совесть не позволит :)
  • 0

#26 Оффлайн   Григорий

Григорий

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 236 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Имя:Гриша

Награды

        

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:10

Точно, об этом я как то не подумал, лучше в лес, а деньги на кикимор потратить.


  • 0

#27 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 599 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:16

Блин, три раза переписываю, никак мысль не опишу.

Придумал.

Нужно скидываться по 300 в месяц ИТОГО 30 клубников * 300 рублей * 12 месяцев = 108000
а потом собраться в ёлках палках и круто погулять на 108000 по поводу закрытия сезона,
ну и лично всех поздравить, и всё обсудить.

А получить на карточку 3600 на днюху не интересно.

Гриш да за такие деньжищи ты не ёлки палки снимешь, а дворец съездов в кремле на день!)))))
  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#28 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 599 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:18

Точно, об этом я как то не подумал, лучше в лес, а деньги на кикимор потратить.


из кабаре!))))))
  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#29 Оффлайн   Basernik

Basernik

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 692 сообщений
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:19

из кабаре!))))))

Да чего на них тратить, вон с утра в субботу сами как кикиморы были, даже еще хуже :)
  • 0

#30 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:30

"4. Надпись понятно. А вот на счет места зачем ? Есть куча хранилищ. Перечислять думаю лишне."
 
место это для загрузки фото на сервер, без всяких там левых ФО и тд
обычные архивы грузятся не к нам! только фото!
 
риски наши? мы ничего не имеем с форума, по этому вопросу нужно поговорить в личке
я совсем не против, если форум будет приносить доход и мы не будем собирать дополнительные деньги :)

 
А вот для этого уже нужны магазины-партнеры. Пока я так понял 2 партнера. Ну типа есть несколько вариантов как зарабатывать на рекламе. Пока может и рано конечно.

 

"6. Тут даже и спорить нечего. Конечно можно еще сказать чтоб все бутерброды и чай везли, а чего тогда приезжать? Взял бутеров, кофе и пошел копать за дачей. Тут конечно же шутка такая тонкая."
 
лучше уминать свои бутеры с чаем или есть вкусные рулетики, пирожки, салатики, шашлыки, грибочки, соленья? :)
а уха... а картошка (жаль ее не пекли, дочка ее ждала)
шестой пункт обязателен при проектировании слета :)


Блин я ж написал что шутка про бутерброды. А наверное надо было обрамить где шутка началась :) все что после первой точке шутка.

Направление наверное правильно. Решение нужно другое. Ну это на мой взгляд. Как я писал меня ни 300 ни 200 в мес сильно не пугают. Толя наверное говорил про мою мысль. Попробуйте ее развить.
  • 0

#31 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:38

вот кстати подарки: мы решили на первом слете подарки выдать всем!

на следующих встречах думаю тоже будет лотерея между сдавшими.

совсем новичков тоже можно включить :)

 

собираться для обсуждения полубасу надо! :)

и ещё про подарки: нужно встречаться и разговаривать, что такое магазин партнёр? это скидки? тесты приборов,катушек? предоставление подарков на слёт на энную оговоренную сумму? здесь игра не должна быть в одни ворота с нашей стороны, что мы можем на сегодня партнёрам предложить??? банер на самом верхнем месте на форуме? 

1. Мы оговарили скидки и выпустили карты, а 12 талеров до сих пор не висит как партнёр, где подтверждение от Николая о 10% скидки?

ПыСы : Во меня прёт то :D


  • 0

#32 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2014 - 18:51

и ещё про подарки: нужно встречаться и разговаривать, что такое магазин партнёр? это скидки? тесты приборов,катушек? предоставление подарков на слёт на энную оговоренную сумму? здесь игра не должна быть в одни ворота с нашей стороны, что мы можем на сегодня партнёрам предложить??? банер на самом верхнем месте на форуме? 

1. Мы оговарили скидки и выпустили карты, а 12 талеров до сих пор не висит как партнёр, где подтверждение от Николая о 10% скидки?

ПыСы : Во меня прёт то :D

Всё правильно, реклама маг. партнёров должна быть на самом видном месте. А больше предложить и не чего, как только по чаще делать покупки в этих магазинах.



#33 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 28 Апрель 2014 - 19:16

Ну да. Тут конечно игра в одни ворота не получится. Магазинам нужны продажи. Для этого скидка. А 5 или 10% думаю вопрос другой. Это скорее всего ( мои мысли ) высоко маржинальный бизнес. То есть с чего то крупного типа прибора прибыль может доходить до 50% его стоимости. А уж если мелкое что то продаешь то и 200 и 300% легко. Соответственно чем больше посещаемость тем больше переходов на сайт партнера. Вы вот поставили внизу лайфинтернет и не понятно сколько за день просмотров. На сколько я понимаю сейчас показывается сколько уникальных посетителей. Конечно 200 в день это мало еще. На этом много с партнера не выжмешь. Подарки на слете , это уже партнер сам решает как правило сколько он готов истратить рекламного бюджета. Тесты это вообще не разговор. Как правило производители дают рекламные экземпляры, не много ну штучек 3-5. Хотя меня наверное понесло не в ту степь. Тема не о том. Просто пока не вижу что написать , кроме того что написал уже.

Свое мнение я высказал.
  • 0

#34 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 28 Апрель 2014 - 19:55

Я просто излучал добро :) Блин, не, перепиской ничего не решишь, надо опять собираться и решать, на форум бабки нужны, на слеты нужны, на героев форума нужны на чисто символические подарки, но только для тех кто реально что то делает а не болтается членом на форуме с членской картой.

Перепиской нет. Нужен анализ. Я думаю 3 уважаемых господина ;) уже этим занимаются.

  

ты хотел сказать, что управление ТАКИМ количеством желающих требует систематизации и обдумывания :)
 
я вот это и хотел сказать, что мы не против, пусть к нам приезжают, но надо все же осознавать что люди разные...
вот мы собирались, наши друзья пригласили своих друзей, собралась хорошая компания, тачки были открыты, ничего не пропало :)
никаких случаев не произошло, все было на доверии! все были довольны!


Да , да готов расписаться кровью. Мне так было хорошо ..... Что я потерял все что мог. Первое что потерял это прибор с лопатой :) вот блин копатель. Помоему после того как познакомился с Толей. Нашел все с утра !!!! Уехала только лопата вторая, и та по ошибке. Уже нашлась. Мужики и девушки в особенности вы супер.
  • 0

#35 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 28 Апрель 2014 - 20:38

 Это скорее всего ( мои мысли ) высоко маржинальный бизнес. То есть с чего то крупного типа прибора прибыль может доходить до 50% его стоимости. А уж если мелкое что то продаешь то и 200 и 300% легко.

Ога. Как сказал медведь, увидев бегемота "таким бы хлебалом да медка навернуть" :)))) 

 

по днюхам и вообще слетам мои 5 копеек:

Какие то вещи подходят для локального междусобойчика (типа дни рождения, все друг друга знают)

Какие то - для посещемого форума с несколькими тысячами униками в день и слетами на несколько сотен лиц.

 

В первом варианте - все камерно (закрытые темы, скидываемся на др и тд) Во втором - куча людей, которых никто не знает, стыренные на слетах приборы. 

 

В общем, если курс на массовость (а я так понял такой курс есть) - то без междусобойчиков. А если будет деление на "внутренний круг" и "левых пассажиров", то последние долго не задержатся.


  • 0

#36 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 29 Апрель 2014 - 00:06

Ну не хрена вас повело! перепили?)))))))

А гласность и демократия!?

Форум, слет, для всех желающих!!! Без дискриминации...

По баблу, но не у всех же оно есть(   Кто то полтос в день тратит, а кто на чирик в месяц живет!

На главной странице номер карты СБ поддержки форума!!!!! тот же аук надо развивать, БТ аукционы, конкурсы!

Развивать партнерские программы, тот же пин марс, 4400, в инете, а у нас 4200 и только у нас! и т.д.

Короче надо думать, а не выдумывать! ИМХО


  • 2
ИзображениеИзображение

#37 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:17

Всем привет!

Ну вот и я пришол наконец то в нормальное состояние.

Моё виденье всего написаного на две страницы можно назвать одним словом ОБРЕМЕНЕНИЕ здесь парни без обид, что мы сейчас достигним всевозможными денежными сборами (на днюхи и 500 руб на развитие клуба) да то же что и многие сайты такой же тематики - ухода форумчан. Уходить будут это факт, не из за того что налоги на форуме не подьёмные, а только потому что в очередной раз с народа просят (это я легко сказал) баблосы, пусть и на благие цели но это опять же ДЕНЬГИ, а осадок на душе у народа останится и в голове отложится что мы очередной сайт отъёма денег у населения.

Подводя итог моего написания нужно идти в другом направлении что бы пополнить кассу на развитие форума, выработать стратегию, канцепцию, можно же замутить для новичков или семейные встречи по типу туров в поисках старины, много желающих приехать покопать за деньги семьями, что мы можем предложить? Да всё - место, находки, у каждого из нас дома или в гаражах вёдрами стоят находки со шмурдяком, а какалов сколько, крестики и.т.д. - вот на этом можно заробатовать и кидать деньги в кассу развития.

Опять же, это моё личное мнение!

P.S. Приеду с копа создам отдельную тему по картам где будет висеть номер карты СБ для перевода, тема будет закреплена ....... в общем до вечера други, через полчаса выезжаем! ;)  :D

И откройте закрытую тему о слёте много знакомых хотят посмотреть на наше первое мероприятие, ну не клубники они пока, а вот люди замечательные ;)


  • 3

#38 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:36

У меня две руки и еще я работу на работе работаю, все рекламы будут!


  • 0

#39 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 29 Апрель 2014 - 06:00

Ребята, клуб уже подразумевает, что в него входят ограниченные лица! Не надо нам всех в него запускать!

Тогда зачем нужен клуб???

 

Нет уж, в клуб будут вхожи только нормальные проверенные люди.

Слеты и встречи будут для всех, и то я бы подумал, звать на слет человека только вчера зарегистрированного....

надо приглашать только тех кому интерессно наше хобби, кто учавствует в жизни форума...

 

Тема с отчетами как я и говорил будет две: официальная (с замыленными лицами) и неофициальная (для членов клуба и из друзей (по паролю)) Не надо чтобы весь мир видел наши лица :)

 

Магазины партнеры будут в виде банеров снизу меню и в специальном разделе в шапке форума

Пока их мало, только 2, но мы будем расширять границы, работать в этой теме. Не все сразу.

 

Никто уходить с сайта из-за денег не будет. 150 руб карта это не деньги. Никаких поборов в ближайший год не будет. Справимся сами. Никаких денег на подарки собирать не будем. Доступ ко всем картам и темам (кроме клубников) открыты для всех!


  • 0

#40 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 29 Апрель 2014 - 06:02

Насчет встреч с детьми - это будет. Можно летом!

Монет у всех полно, закопаем, поищем, отдохнем!

у меня даже соседи приедут по даче :)


  • 0