Перейти к содержимому



Фотография

Весенний лес. Видео.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 16 Апрель 2014 - 06:51

И так, на неделе позвонил друг и предложил съездить в месте с ним на покатушки, так как делать было нечего и планов в тот момент других не было я согласился. Обещано было небольшое путешествие по лесам Подмосковья и как всегда получилось с точностью на оборот. Сбор был в 11.00 в поселке Володарского. , как водиться собрались в 12 и выдвинулись в лес. Проехав километров 5 за три часа, расположились на пикник, пожарили шашлыка пообщались и выдвинулись часов в пять домой. Проехав несколько километров, выяснилось что этим маршрутом ни кто не ездил и как водиться чем дальше тем хуже. В районе десяти вечера когда почти мертво встал мерен, а при попытке его вытащить форд, стало понятно что все только начинается. В итоге домой я попал в половине третьего. Теперь про машины, про форд баракуду и грет вол писаь не буду про них все ясно, для них эта грязь была асфальтом, напишу свое видение остальных машин. Был Ниссан патрол лифтованный на 35 колесах, джип чероки в количестве трех штук, также лифтованные с непонятными мне доработками и на 33 колесах, УАЗик на 34 колесах и военных мостах, митсубиси паджеро в стоке на 32 колесах с коробкой автомат, потрол к стати тоже на автомате и Грет Вол моего друга,, тоже лифтован,на 33 колесах и замененными парами от какого то японца. В кратце напишу что я заметил, ну вопервых без потерь вышел форд, что и понятно, один черокки и УАЗ. У нас на китайце накрылся ГУР, что не критично и оторвало глушитель и в итоге выехали своим ходом. Паджеро потерял все брызговики, скорей всего порвал все тормазные шланги и в итоге остался без тормазов с неработающем ручником (как доехал до дома не знаю), но 70 процентов поездки ехал на веревке за маленким китайским монстром. Патрол сидел ну очень много (для себя сделал вывод что машина не для такого бездорожья очень тяжелая) в итоге у него развалились хаббы и сорвал тормозные шланги и остался без тормозов но с рабочим ручником. Черроки тоже сидели часто, видно из за большого веса морды, не понравилось в них это то что воздухо заборник сделан так, чтоб при  попадание воды на капот или чуть ниже него , она обязательно должна попасть в двигатель, в принципе что и случилось с одним из них, но все обошлось, гидроудара не было , выкрутили свечи, слили воду из цилиндров, завели и поехали дальше. Мерен порвал передний расширитель. Ну вот вроде и все. Из всего что я видел больше всего меня удивило так это китайское чудо моего друга, то чего выдержала эта машина достойно уважения и могу сказать видя все то чего ей пришлось пройти, в корне поменяло мое отношение к китайцам.

 

 

 

 

 

И еще немного.

 


  • 3



#2 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:25

Да уж покатались вы. Китаец супер. Но чтоб так лазил наверное ввалено в него немерянно
  • 0

#3 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:05

мдаааа, грязи намесили :)


  • 0

#4 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 16 Апрель 2014 - 19:36

Да уж покатались вы. Китаец супер. Но чтоб так лазил наверное ввалено в него немерянно

 

Ничего подобного. на маине поменяны главные пары, сделан лифт подвески и боди лифт, установлена лебедка, шноркель(по причине купания, но без гидроудара, правда масло в лесу пришлось менять) и стоят 33 колеса. Вот и все , интересно то что все сапуны выведенны под капот уже в базе машины, это я про машину друга. Что касаемо монстрика, по запчастям там не так уж и много, больше трудозатрат. Мосты на монстрике стоят УАЗовские.


  • 0

#5 Оффлайн   Сварог

Сварог

    Бывалый

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 914 сообщений
  • Город34-777
  • Имя:Николай

Награды

                             

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:32

Улет, понравилось очень))))))))))))))
Спасибо.


  • 0