Перейти к содержимому



Фотография

Трасса на ЮГ (Краснодарский край и рядом) ДОН-4 и другие

нежданчики и сюрпризы трассы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Оффлайн   r49994

r49994

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Роман

Отправлено 10 Июль 2016 - 22:09

Перед ремонтами дорог где ступенчатое снижени скорости ,100% замер скорости и полосатая палка.
  • 0

#22 Оффлайн   Killerkot

Killerkot

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 953 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Константин

Награды

                       

Отправлено 10 Июль 2016 - 23:22

Приехал вчера вечером в Темрюкский район. Доехал отлично за 18 часов с 2-мя мелкими детьми. Ниразу не остановили. Стоят периодически с триногоми, но я с радаром так что все ниочем! Так что, в добрый путь в отпуск друзья!!!
  • 0

#23 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 10 Июль 2016 - 23:29

Приехал вчера вечером в Темрюкский район. Доехал отлично за 18 часов с 2-мя мелкими детьми. Ниразу не остановили. Стоят периодически с триногоми, но я с радаром так что все ниочем! Так что, в добрый путь в отпуск друзья!!!

Пробок много? Где? Комбайны прут уже?


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#24 Оффлайн   Быстрая лопата

Быстрая лопата

    Новичок

  • Почетный форумчанин
  • 120 сообщений
  • ГородЗеленоград
  • Имя:Илья

Награды

                                            

Отправлено 11 Июль 2016 - 11:44

Выезжал 11 июня в 3 часа ночи туда, 25 июня в 5 утра обратно, нигде не стоял. Был в Нижнеимеретинской бухте. Программа антирадар стоит на телефоне-ни одного письма (так же гонял по весне в Астраханскую область с этой прогой - ничего не пришло). Правда, по дороге очень много гайцов (даже на платниках) с треногами. Попал в Тульской и в ростовских Шахтах. В Шахтах за 15 км от поста повесили аппаратуру, которая в задницу стреляет и стригут всех подряд. Пока на посту вопрос решал (около получаса) жена около 20 "счастливчиков" насчитала, которых в след за мной на пост отправили.


  • 0

#25 Оффлайн   новичек101

новичек101

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 904 сообщений
  • ГородДзержинский
  • Имя:валерка

Награды

              

Отправлено 12 Июль 2016 - 00:26

Ездил года три назад до Должанской. Без остановки с ночевкой тяжко.Хотя может я водитель такой.
  • 0

#26 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:08

Ездил года три назад до Должанской. Без остановки с ночевкой тяжко.Хотя может я водитель такой.

Не актуально. Хотя спасибо за внимание. :)


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#27 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 13 Июль 2016 - 00:12

Выезжал 11 июня в 3 часа ночи туда, 25 июня в 5 утра обратно, нигде не стоял. Был в Нижнеимеретинской бухте. Программа антирадар стоит на телефоне-ни одного письма (так же гонял по весне в Астраханскую область с этой прогой - ничего не пришло). Правда, по дороге очень много гайцов (даже на платниках) с треногами. Попал в Тульской и в ростовских Шахтах. В Шахтах за 15 км от поста повесили аппаратуру, которая в задницу стреляет и стригут всех подряд. Пока на посту вопрос решал (около получаса) жена около 20 "счастливчиков" насчитала, которых в след за мной на пост отправили.

Скорее всего тоже в ночь поеду и отдохну по дороге. Не мальчик чай)) Чем больше лошадей под жо.. , тем спокойнее едешь ,заметил. Мощь нужна только для обгона. Когда машину жены беру 120 лошадей, невольно давишь, когда на своей 272 кобылы, не тороплюсь ваЩе.

#28 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:59

Доехал. Выехал в пт в 16 из Зелека. В 19:30 вьехал на м4 (3 часа встряли на МКАДе)
В 24 остановились в гостишке самолёт перед Воронежем 460-й км
В 5 утра субботы стартанули из гостишки
В19 приехали в Лазаревское (не через Джубгу, через хадыженск и шаумянский перевал.
Засад, подстав, Гайцов, штрафов, пробок не обнаружено. Ехал с детьми, поэтому ночевали (в ночь с детьми не езжу)
стояли только на МКАДе. Пробок на пунктах оплаты не было - спасибо транспондеру и грамотно выбранному времени проезда.
Лосево прошли в районе 6 утра. Пробки не было вообще. Рекомендую с 2 до 7 утра. В остальное время стоит сильно.
Если что, на легковушке через ходыжегнск не стоит, даже если Джубга сильно стоит. Я был на пахере, решил рискнуть. Не могу сказать,что доволен... Хотя Яндекс навигатор всех туда уводил. Половина блевала ещё не доехав до нормального серпантина, те кто не блевал, сильно мешали ехать, растерялись, оказавшись на своих пузотерках на горном грейдере. Проходить перевал по грунтовке, без асфальта - то ещё удовольствие.
Спрашивайте есличо.
  • 2

#29 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 16 Июль 2016 - 22:17

Да, в гостишку мы позвонили с дороги в районе 11 вечера. Забрали последние номера. В 12 ночи народ приезжал, видел объяву "мест нет" и ехал дальше. Поэтому в сезон рекомендую озадачиться местом ночёвки. Обычно для брони хватает телефонного звонка в мотель. Контакты и расположение мотелей легко гуглится.
  • 0

#30 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 16 Июль 2016 - 23:02

Доехал. Выехал в пт в 16 из Зелека. В 19:30 вьехал на м4 (3 часа встряли на МКАДе)
В 24 остановились в гостишке самолёт перед Воронежем 460-й км
В 5 утра субботы стартанули из гостишки
В19 приехали в Лазаревское (не через Джубгу, через хадыженск и шаумянский перевал.
Засад, подстав, Гайцов, штрафов, пробок не обнаружено. Ехал с детьми, поэтому ночевали (в ночь с детьми не езжу)
стояли только на МКАДе. Пробок на пунктах оплаты не было - спасибо транспондеру и грамотно выбранному времени проезда.
Лосево прошли в районе 6 утра. Пробки не было вообще. Рекомендую с 2 до 7 утра. В остальное время стоит сильно.
Если что, на легковушке через ходыжегнск не стоит, даже если Джубга сильно стоит. Я был на пахере, решил рискнуть. Не могу сказать,что доволен... Хотя Яндекс навигатор всех туда уводил. Половина блевала ещё не доехав до нормального серпантина, те кто не блевал, сильно мешали ехать, растерялись, оказавшись на своих пузотерках на горном грейдере. Проходить перевал по грунтовке, без асфальта - то ещё удовольствие.
Спрашивайте есличо.

Спасибо за отчётик. Всем пригодится.


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#31 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 16 Июль 2016 - 23:09

Если что, на легковушке через ходыжегнск не стоит, даже если Джубга сильно стоит. Я был на пахере, решил рискнуть. Не могу сказать,что доволен... Хотя Яндекс навигатор всех туда уводил. Половина блевала ещё не доехав до нормального серпантина, те кто не блевал, сильно мешали ехать, растерялись, оказавшись на своих пузотерках на горном грейдере. Проходить перевал по грунтовке, без асфальта - то ещё удовольствие.
Спрашивайте есличо.

Хотелось бы  подробностей, по поводу экстримальностей, которые могут ждать людей при прохождении серпантина и даже до него. :o В чем особенность этого всего ? И может как-то заранее приготовиться? (или побольше пакетиков взять  :D ). Слава Богу мне ближе ехать. :rolleyes:  Но всем может пригодится! Ждёмс!!! :)


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#32 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 17 Июль 2016 - 11:19

Хотелось бы  подробностей, по поводу экстримальностей, которые могут ждать людей при прохождении серпантина и даже до него. :o В чем особенность этого всего ? И может как-то заранее приготовиться? (или побольше пакетиков взять  :D ). Слава Богу мне ближе ехать. :rolleyes:  Но всем может пригодится! Ждёмс!!! :)


Да особого экстрима нет, просто требуется какое то время чтобы научиться ехать нормально - чтобы пассажиров не тошнило и чтобы поток не тормозить.
  • 0

#33 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 24 Июль 2016 - 20:08

Приехали вчера в Ейск к Андрею, дорога заняла 15 часов не напрягаясь, учитывая даже пробку в 200 км от Москвы из за аварии на час/полтора. Ехал спокойно, не гнал, хотя на развод ростовских ментов все равно влетел на пару рублей.
  • 0

#34 Оффлайн   tuchkovo129

tuchkovo129

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 135 сообщений
  • ГородМухина
  • Имя:Андрей

Награды

                                

Отправлено 24 Июль 2016 - 21:09

Приехали вчера в Ейск к Андрею, дорога заняла 15 часов не напрягаясь, учитывая даже пробку в 200 км от Москвы из за аварии на час/полтора. Ехал спокойно, не гнал, хотя на развод ростовских ментов все равно влетел на пару рублей.

Женя передавай привет Андрею и Алексею. Поля наверно все убрали, покопаете хоть. :)


  • 0

#35 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 25 Июль 2016 - 10:20

Приехали вчера в Ейск к Андрею, дорога заняла 15 часов не напрягаясь, учитывая даже пробку в 200 км от Москвы из за аварии на час/полтора. Ехал спокойно, не гнал, хотя на развод ростовских ментов все равно влетел на пару рублей.

15 часов не напрягаясь... вполне не плохо. :)


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#36 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:06

Чуть не влетел. На серпантине стоят камеры - секут когда срезаешь траекторию и заезжаешь за сплошную одним-двумя колесами. Чуть дальше стоят, принимают неместные номера (своих не трогают). Просят пять, соглашаются на 2-3. Если не даешь, пишут протокол.

 

Со мной у них не вышло - фотка была сделана за 0,00001 с до пересечения сплошной. То есть я ее пересек, факт, но у них не получилось снять.

Ох, с каким же удовльствием я посылал их в ж... когда увидел эту фотку и понял, что им нечего предъявить:)))

 

В моем случае это был район Головинки, но как я понял, практикуют везде, где много поворотов - от Джубки до адлера.

 

Будьте осторожны, короч.


  • 1

#37 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:30

Ехал в Геленджик через Джубгу. Это полный писец,пробка на серпантине 10км. из за ремонта дороги. Завтра поеду через Новоросс.
  • 0

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#38 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 25 Июль 2016 - 21:32

Ехал в Геленджик через Джубгу. Это полный писец,пробка на серпантине 10км. из за ремонта дороги. Завтра поеду через Новоросс.

Так ты там пропадаешь, бродяга. То-то пропал с форума .


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#39 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 01 Август 2016 - 09:02

Сегодня вернулся с югов. В общем докладываю , между Воронежем и Ростовом пробка и я так понял постоянная. Когда ехал туда была длинной 22 км , когда ехал от туда была примерно 30-40 км. Выбирайте маршруты объезда !!! Пробка заканчивается в населенном пункте Лосево. Если пробка очень большая ( более 30 км ) объехать можно по полю на противоположной стороне дороги за кустами/деревьями. Как останется 22 км сворачивайте вправо и по навигатору объезжаете через леса/поля 50 км. Дорога нормуль , пройдут и пузотерки.
Прикрепленный файл  image.jpeg   120,17К   89 Количество загрузок:
Фото фиговое , уже темнело и на ходу.
  • 2

#40 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 01 Август 2016 - 11:49

Сегодня вернулся с югов. В общем докладываю , между Воронежем и Ростовом пробка и я так понял постоянная. Когда ехал туда была длинной 22 км , когда ехал от туда была примерно 30-40 км. Выбирайте маршруты объезда !!! Пробка заканчивается в населенном пункте Лосево. Если пробка очень большая ( более 30 км ) объехать можно по полю на противоположной стороне дороги за кустами/деревьями. Как останется 22 км сворачивайте вправо и по навигатору объезжаете через леса/поля 50 км. Дорога нормуль , пройдут и пузотерки.
attachicon.gifimage.jpeg
Фото фиговое , уже темнело и на ходу.

если так леса использовать, то там магистраль проведут. :rofl:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.