Перейти к содержимому



Фотография

Новые разделы по регионам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#1 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 31 Май 2016 - 19:12

Я вот подумываю, а может создать разделы по типу любирецкой темы?

Например "Можайские", "Тучково", "Дмитровка" и т.д. чтобы люди проживающие или копающие в том районе были всегда в своей теме.

 

Чтобы новичкам не искать по всему форуму друзей с мест копа или проживания, тут все сразу видно и понятно будет  :)

 

Давайте подумаем надо ли нам на форуме такие разделы по регионам копания.


  • 1



#2 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 19:18

 

Я вот подумываю, а может создать разделы по типу любирецкой темы?

Например "Можайские", "Тучково", "Дмитровка" и т.д. чтобы люди проживающие или копающие в том районе были всегда в своей теме.

 

Чтобы новичкам не искать по всему форуму друзей с мест копа или проживания, тут все сразу видно и понятно будет  :)

 

Давайте подумаем надо ли нам на форуме такие разделы по регионам копания.

 

Я ЗА!!! Обеими руками.


  • 0

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#3 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 31 Май 2016 - 19:21

Я тоже согласен отл идея,нашел себе камрада по ближайшему району и все;)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#4 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 31 Май 2016 - 19:22

Конечно в этих темах можно писать и общаться на любые темы по своему региону, но дабы не засорять тему и не читать простыни, можно сделать подразделы типа "Можайские" - "Флуд" - "Находки" - "Едем вместе" и т.д. Так будет удебнее.

Чтобы както разнести все вопросы из одной темы.


  • 0

#5 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 31 Май 2016 - 19:26

Конечно в этих темах можно писать и общаться на любые темы по своему региону, но дабы не засорять тему и не читать простыни, можно сделать подразделы типа "Можайские" - "Флуд" - "Находки" - "Едем вместе" и т.д. Так будет удебнее.

Чтобы както разнести все вопросы из одной темы.

если что-то и делать, только разделы, например Можайские или Дмитровка и др. а например подразделы флуд, находки, едим вместе и др. не стоит. форум будет перегружен! и люди запутаются что и куда писать. 

 

я как-то тебе говорил 2 года тому назад, что надо удалить подраздел "оценка находок" потому что есть раздел нумизматика, металлопластика и т.д., где в подразделах можно всё оценить, а вы с Можайским до сих пор не разобрались кто и что должен удалять. :D  ;)

 

я вам дело говорю. это не с потолка взято. это по всем форумам так. ;) а то некоторые люди пишут оценить монету в подраздел "оценка находок", а другие в раздел "нумизматика". это же бред!


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 31 Май 2016 - 19:43

если что-то и делать, только разделы, например Можайские или Дмитровка и др. а например подразделы флуд, находки, едим вместе и др. не стоит. форум будет перегружен! и люди запутаются что и куда писать. 

 

я как-то тебе говорил 2 года тому назад, что надо удалить подраздел "оценка находок" потому что есть раздел нумизматика, металлопластика и т.д., где в подразделах можно всё оценить, а вы с Можайским до сих пор не разобрались кто и что должен удалять. :D  ;)

 

я вам дело говорю. это не с потолка взято. это по всем форумам так. ;) а то некоторые люди пишут оценить монету в подраздел "оценка находок", а другие в раздел "нумизматика". это же бред!

Эх Витя Витя! Я самый демократичный был админ до этого момента и удалял только посты за которые меня просили в личке, держись братан ;) 


  • 0

#7 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 31 Май 2016 - 20:03

Эх Витя Витя! Я самый демократичный был админ до этого момента и удалял только посты за которые меня просили в личке, держись братан ;)

вот вот, брателло. чем больше для форума делаешь, тем...хуже.;)
  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#8 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 738 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 31 Май 2016 - 20:06

Я ЗА!!! Обеими руками.

Все из-за тебя!!! ;)
А ты хотел закрыть! :))))
  • 0

#9 Оффлайн   corvex

corvex

    Новичок

  • Почетный форумчанин
  • 231 сообщений
  • ГородПодольск
  • Имя:Алексей

Награды

                          

Отправлено 31 Май 2016 - 20:14

Ни к чему это, создавать отдельные разделы, у каждого в профиле подписано от куда он. 
Если форумчане сочтут необходимым дополнительно себя обозначить, создадут сами как это сделали Люберцы.

Правда, "дурной пример заразителен".

С уважением,


  • 0
http://змей-горилыч.рф/ http://горилыч.рф/
Труд — целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества.

#10 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 31 Май 2016 - 20:17

Раздел " Хуторянин " ! 

Один там буду тусоваться , печаль . :(  Зато на хрен никто не пошлет  :)

" Одинокий , одиночный одиночка " 


  • 1

#11 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 31 Май 2016 - 20:24

Раздел " Хуторянин " ! 

Один там буду тусоваться , печаль . :(  Зато на хрен никто не пошлет  :)

" Одинокий , одиночный одиночка " 

Так ты про соседа то и незнаешь :) А он копает :)


  • 0

#12 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 20:42

я против.не хочу тему в теме по темам.Люберцы тема меня бесит давно.в форуме нужно будет писать районы,больше ничего.ни кабака,ни разного,ни находки,ни потеряшки.и куча всего еще.темы просто исчезнут.форум пропадет как форум ;)



#13 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 31 Май 2016 - 20:54

Тоже думаю не к чему эти новые разделы! все эти разделы уже есть, зачем их дублировать разбивкой по регионам, потом городам странам и т.д.

Есть раздел Поехали копать.. создавайте тему по району и вперед, общайтесь..

Люберецкие пришли своей командой, уже сплоченным коллективом..естественно они развили свою тему, кому это мешает?

но так же и наших форумчан они брали с собой, в свою команду и вроде ни кого не гнали из свой темы!..


  • 1
ИзображениеИзображение

#14 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 31 Май 2016 - 21:02

Тоже думаю не к чему эти новые разделы! все эти разделы уже есть, зачем их дублировать разбивкой по регионам, потом городам странам и т.д.

Есть раздел Поехали копать.. создавайте тему по району и вперед, общайтесь..

Люберецкие пришли своей командой, уже сплоченным коллективом..естественно они развили свою тему, кому это мешает?

но так же и наших форумчан они брали с собой, в свою команду и вроде ни кого не гнали из свой темы!..

Серег, теоретически да, есть тема "Поехали копать" в ней и вся движуха по районам. Просто может это вывести в отдельный раздел?


  • 0

#15 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 21:07

Серег, теоретически да, есть тема "Поехали копать" в ней и вся движуха по районам. Просто может это вывести в отдельный раздел?

Леш Люберцы почитай.в них есть все что у нас на форуме в столбце тем.и если такое еще по районам появица......?жуть форуму



#16 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 21:09

Серег, теоретически да, есть тема "Поехали копать" в ней и вся движуха по районам. Просто может это вывести в отдельный раздел?

А может проще, те, кому надо - сами попросят создать соответствующий "региональный" раздел?

На многих форумах такое есть, никому общаться совершенно не мешает, но есть специфика, именно местячковая, по копу например. Почему бы людям к ней причастным об этом не пообщаться в ихнем разделе? Ничего не вижу в этом предрассудительного.


  • 1

#17 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 31 Май 2016 - 21:10

Серег, теоретически да, есть тема "Поехали копать" в ней и вся движуха по районам. Просто может это вывести в отдельный раздел?

Ну а в чем будет смысл, половина форумчан просто перестанет заходить в эти раздели и все будут сидеть по своим разделам, вон как на голубеньком форуме с человечком)) а так все в общей, у всех на виду..


  • 0
ИзображениеИзображение

#18 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 31 Май 2016 - 21:14

А может проще, те, кому надо - сами попросят создать соответствующий "региональный" раздел?

На многих форумах такое есть, никому общаться совершенно не мешает, но есть специфика, именно местячковая, по копу например. Почему бы людям к ней причастным об этом не пообщаться в ихнем разделе? Ничего не вижу в этом предрассудительного.

я предлогал сделать командный раздел, но мы сделали даже лучше, в личке, собрал толпу и общайтесь и ни кто из посторонних не увидит куда вы собираетесь и о чем трете.. а на виду все это разбивать не вижу смысла..


  • 0
ИзображениеИзображение

#19 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 21:14

Серег, теоретически да, есть тема "Поехали копать" в ней и вся движуха по районам. Просто может это вывести в отдельный раздел?

А много ли там кто зовет копать?Вы не забывайте,что не бывает в стада, без паршивой овцы. Кто привык в своем кругу из 2-3 человек ездить ,они хрен когда,и кого позовут. А вот на форуме будут кричать громче всех,и бить себя в грудь что нельзя такие темы создавать. И да, писал выше про районы, про обстановку, и если человек увидит что в его район собирается делегация, почему бы не отписаться что тоже готов составить компанию и присоединиться. И не у всех написано в профиле откуда он. Я живу в центре Столицы, а тему создал Люберцы.Да короче,делайте что хотите,можете даже снести тему Люберцы,для себя я уже определил людей,с кем можно в разведку, а с кем даже на одном поле не сел с...ть.


  • 0

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#20 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 31 Май 2016 - 21:14

Ну а в чем будет смысл, половина форумчан просто перестанет заходить в эти раздели и все будут сидеть по своим разделам, вон как на голубеньком форуме с человечком)) а так все в общей, у всех на виду..

А что, разве те, кто находится в теме "Люберцы" только в ней и сидят?:) Кстати, по моему, вполне замечательный и позитивный раздел:)


  • 0