Перейти к содержимому



Фотография

Голосование за новую статью правил форума!

русский язык

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

Опрос: Уважаемая администрация! Настаиваю на внесение в правила Форума, ответственности за небрежное отношение к имени исторических личностей, не уважительного отношения к личности вообще!!! Размер наказания оставляю на ваше решение... (41 пользователей проголосовало)

Уважаемая администрация! Настаиваю на внесение в правила Форума, ответственности за небрежное отношение к имени исторических личностей, не уважительного отношения к личности вообще!!! Размер наказания оставляю на ваше решение...

  1. Проголосовал Да (11 голосов [26.19%])

    Процент голосов: 26.19%

  2. Проголосовал Нет (24 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  3. Не важно (7 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#81 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:28

Ты лучше притормози, не надо дальше "ехать", да и тему эту развивать - не стОит, а то, я гляжу опять срач назревает.

вот Саша я про это уже устал писать.удаляй тему.или хотябы можно сделать так чтоб не писать в нее,Андрей придет и решит сам



#82 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:29

Дима! Я не смотрел и не буду смотреть! Успокойся! Мне эта тема просто отстой!!!!!!!!!!!

так и не пиши в ней.блин злиться начинаю уже.30 процентов сайта для него отстой



#83 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:30

В общем так друзья - закрою я эту тему, голосовать в ней и в закрытой по моему можно. ;)

Ни к чему хорошему эта тема нас, не приведёт!

Вы как - согласны?



#84 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:32

я полностью Сань согласен :) реально уже писал...разведет эта тема ссоры и баны



#85 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:32

Дима! Ты нормальный мужик! Я тебя уважаю! Но Ты бываешь такой  неодекватный,просто............

Вот Ты дурень!!!



#86 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:35

Дима! Ты нормальный мужик! Я тебя уважаю! Но Ты бываешь такой  неодекватный,просто............

Вот Ты дурень!!!

а вот я скажу тебе другое.есть такие люди...я их называю человек настроения.вот с ними сложно общаться.вот Игорь по моему ты к ним относишся.теперь про дурня.ты извиниться не хочешь?



#87 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:35

Всё друзья, закрыта тема. Всем спасибо. :)