Перейти к содержимому



Фотография

Предложения по улучшению работы форума!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 488

#421 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3,764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 19 September 2018 - 15:16

Есть еще хуже ... когда на все эти " привет " и " отлично покопал "  хозяин темы Отвечает ... это просто пипец ... и отвечает не скопом а ёпрст на Каждое сообщение ... 

Узнаю, были и у меня такие темы, на что хочу сказать, что комментарии получал от людей, которых хорошо знаю и немного с ними по рюмке чая пивали, поэтому ответ каждому из них - это не "пипец", а проявление внимания и уважения...


  • 1

#422 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2018 - 19:16

Узнаю, были и у меня такие темы, на что хочу сказать, что комментарии получал от людей, которых хорошо знаю и немного с ними по рюмке чая пивали, поэтому ответ каждому из них - это не "пипец", а проявление внимания и уважения...

Именно внимания и уважения!

 

 

Выствлю отчёт...а там ни одного ответа ...Ну а другой раз мне нах...рена выставлять, раз всем по фигу?  Так общение и гаснет....остаются приветы,и определение....и продажи...и сотни лотов с 1 рубля и финишем в 50 рублей...Оно мне надо?   Я хочу общаться с реальными и виртуальными друзьями,обсуждать и горе и радость.Делится находками и впечатлениями..Это Жизнь поисковика и новые знакомства!!! И общение и встречи!!! И выручка и помощь и споры и дружба!  А так вон полно форумов-только продаж и ауков,только определений  чужих людей без души и имени...зашёл ,вышел ,вышел зашёл...без души и имени!!!!!



#423 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7,909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 19 September 2018 - 19:49

Лады , типа тема .... ну пусть будет моя .

Создал тему с находками , пара .... да неважно чего . Но шота есть .

И пошли ответы 

" Класс" 

" Хорошо покопал" 

" Ух ты " 

" ёпрст " 

" Мне бы так ! "

И примерно еще немного .....

Но Это еще Нормально !!!!!!!! Повторюсь , Нормально !!!!!

А вот фишка !!!

Я Начинаю отвечать !! На Каждое сообщение !! Каждое и отдельно !!!

" Спасибо "

" И тебе того же "

" И так же "

" И туда же " 

" И тем же " 

" И таким же " 

..........

Но Ёпрст и это же не ВсЁ!!!!!!

Мне опять "Же" отвечают на те сообщения .............. 

Где нах Общение ??? 

Но я хуторской , и многого не понимаю .... Вообщем я туповат , за сим прощу простить и понять .. а может и нет...


  • 3

#424 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3,154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 19 September 2018 - 19:54

Владимир, так-то оно так, но если человек захочет спросить у Вас, где именно Вы это накопали - какой будет Ваш ответ? Правильно. Вот люди на многое и не надеются. Многие ведь даже друг друга в глаза не видели. А знакома ситуация, когда встречаешь одноклассника, с которым общался 11 лет, за одной партой сидел, но не видел лет, эдак скажем - 20? Первая реакция: "Вот это встреча! Ну как ты? Ну где ты? А помнишь, как мы..." - это их прошлое, а настоящего для них обоих нет. И всё! Разговор закончится, не успев начаться. Так и тут. Кто много общался, тому есть что сказать - ИМХО.



#425 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2018 - 19:57

Не все Володь пишут так как ты сказал.....это в основном чужие   толи сообщения набивают толи репу...хотя здесь не нужно на площадке набивать ни то ни другое.Меня тоже такие ответы коробят..Но я про друзей говорю,пусть и виртуальных...

Вот с тобой не виделись,но если я фото с раскопок топоров покажу и ты ответишь-Стас,это неплохо ! Тот топор зачётный,той то и той то))) Мне приятно..и я тебе доброе слово в ответ обязательно скажу...а то и спрошу  чей топорик..и был ли у тебя такой..вот и общение.....Это я к примеру..и про монеты тоже и про......ОБЩЕНИЕ Володь  не пустое от новичков   УХХХ  КЛАССС  КРУТО...и тд и тп.....сам не люблю((((как то так..

Быть Добру!!!



#426 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4,121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 19 September 2018 - 20:04

Тема   не   о  чем  ..

Не  нравиться  продажа    монет  , дак  поставь   фильтр  ,  не   один    обсуждалось  .   Если  что  то  вам   не  нравиться  , то    там  в  настройках   ВСЕ   разделы  есть  ,  под  фильтр  .  Это  даже   лучше   от правила  ,  не  хочешь  не смотри  .. Честно  понять  ,  кто  заставляет  не  ставить   галочки  и  игнорировать  темы  . Самое  веселое  ,  что  ведь  не   первый   раз  ,  это  несется  .

Напоминает   дискотеку  молодости  ,  где   каждый  перепивший  орал .. Давай  новую  пластинку   ,  а   потом  вопли  перерастали  в  драку. 

Этого   хотите   ?

 

 

 


  • 2

#427 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7,909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 19 September 2018 - 20:33

Владимир, так-то оно так, но если человек захочет спросить у Вас, где именно Вы это накопали - какой будет Ваш ответ? Правильно. Вот люди на многое и не надеются. Многие ведь даже друг друга в глаза не видели. А знакома ситуация, когда встречаешь одноклассника, с которым общался 11 лет, за одной партой сидел, но не видел лет, эдак скажем - 20? Первая реакция: "Вот это встреча! Ну как ты? Ну где ты? А помнишь, как мы..." - это их прошлое, а настоящего для них обоих нет. И всё! Разговор закончится, не успев начаться. Так и тут. Кто много общался, тому есть что сказать - ИМХО.

Михаил , если человек " Спрашивает " и я знаю ответ , я отвечаю ( мне ровно поздоровался он или нет пред этим ) 

Где я копаю и именно " Что " !?!? Это сугубо мой интерес . И я показываю на всеобщее обозрение Только то , что продаю . 

По одноклассникам ? Давно уже знаю " Кто и Что " тут меня не удивишь . А по форуму ? Только время может составить мнение , " Время - лечит "

Пусть Анатолий простит , приведу его в пример . С ним , заочно , познакомился в начале Моего копа . И я до сих пор рад знакомству . 

К чему ? К тому , что постами хрен набьешь репу , только действиями !!!!!!

Как то так 


  • 2

#428 Оффлайн   Dorado

Dorado

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,032 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 21 September 2018 - 14:59

Не все Володь пишут так как ты сказал.....это в основном чужие   толи сообщения набивают толи репу...хотя здесь не нужно на площадке набивать ни то ни другое.Меня тоже такие ответы коробят..Но я про друзей говорю,пусть и виртуальных...

Вот с тобой не виделись,но если я фото с раскопок топоров покажу и ты ответишь-Стас,это неплохо ! Тот топор зачётный,той то и той то))) Мне приятно..и я тебе доброе слово в ответ обязательно скажу...а то и спрошу  чей топорик..и был ли у тебя такой..вот и общение.....Это я к примеру..и про монеты тоже и про......ОБЩЕНИЕ Володь  не пустое от новичков   УХХХ  КЛАССС  КРУТО...и тд и тп.....сам не люблю((((как то так..

Быть Добру!!!

Мне по Домонголу вообще никто не пишет в последнее время...Смотрят и все.!!! .Я даже не знаю как и реагировать..Думаю может нафиг все показывать и рассказывать !!..Есть у меня и ...хватит !!)))..За мной только Тракторист следит )))))...Вот как то так коротко о наболевшем))...А Киря про надписи на топоре так и не ответил))...Мол я так вижу и хрен с тобой..чо отвечать ))...Вот так и сижу отвергнутый и без медалей))))))


  • 0

#429 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7,177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 21 September 2018 - 15:15

Не в медалях дело.
А в человеке)
А медальки-это дело посредственное.
А иногда вообче нет времени отвечать в теме,пробежался,глянул,мысленно порадовался и выкл тырнет)))
Главное-это дружественная атмосфера.
А по поводу копа-я так скажу,у каждого давно сплотилась своя команда.
Есть находки-которые не стоит показывать,а есть советиков горстка и настроение начирикать пару строк-так и пишутся отчёты)
  • 1
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#430 Оффлайн   Dorado

Dorado

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,032 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 21 September 2018 - 15:41

Есть находки-которые не стоит показывать,а есть советиков горстка и настроение начирикать пару строк-так и пишутся отчёты)

Намек понял...


  • 0

#431 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7,177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 21 September 2018 - 16:17

Намек понял...

Да не.
Намёков ни каких.
Саш не обязательно много медалей-человек и без медалей может быть отличным ДРУГОМ.
Не гонись за ними)))
  • 1
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#432 Оффлайн   Dorado

Dorado

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,032 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Александр

Награды

                 

Отправлено 21 September 2018 - 17:13

Да не.
Намёков ни каких.
Саш не обязательно много медалей-человек и без медалей может быть отличным ДРУГОМ.
Не гонись за ними)))

Я самокритичен...За медалями это шутка юмора такая!))...Про часы тоже))...Хотя сам лично поднял .На своем месте))..И что интересно ..мне иногда кажется что я копаю не для себя...а для всех...Даже план себе задаю ...Иду ..поднимаю все что звенит..и думаю....надо еще в ассортимент ..люди ждут интересных находок...Вот старый наивный дурак????)))...а все равно интересно..История!!)))


  • 0

#433 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1,834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 21 September 2018 - 18:12

Прочитал несколько стрfниц........

Интересные мысли и диалоги- Парни  а в название темы смотрели ????  Где ПРЕДЛОЖЕНИЯ????  Убили тему флудом ИМХО

НУ и тоже пофлужу - до сих пор не доходит зачем на этом форуме  Репа и Медали???? если аукционная ветка мертва???

Но это так мысли вслух- извиняюсь если кого затронул

С ув Вадим


Сообщение отредактировал должик: 21 September 2018 - 18:16

  • 2

#434 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6,352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 21 September 2018 - 18:14

Привет админам! Поддержу начинание в вопросе запретить ставить плюсы в репу за ответы типо классный коп итд итп... Мое небольшое мнение, что плюсовать нужно за результат копа, а не за его обсуждение! Понимаю что нарушаю стратегию форума... Но нахрена плюсы за высказывание однотипное??? Согласен когда развернутый ответ или высказывание.. Но... Отлично итд итп это нонсес.!!! Оставте это в определении находок! Там если чел прав е у нужно ставить и 2 плюса...
  • 3

#435 Оффлайн   АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

АЛЕКСАНДР МНИТЕЛЬНЫЙ

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,769 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:александр

Награды

              

Отправлено 10 October 2018 - 20:43

Всем Добра!а нельзя ли сделать на Форуме что-то типа референдума?- в таких ситуациях как например с Фантомом...или с Димоном75..понимаю что были неоднократные баны, нарушения правил..(.но вот интересно как бы проголосовал бы форум)


  • 1

#436 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7,909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 10 October 2018 - 20:53

Всем Добра!а нельзя ли сделать на Форуме что-то типа референдума?- в таких ситуациях как например с Фантомом...или с Димоном75..понимаю что были неоднократные баны, нарушения правил..(.но вот интересно как бы проголосовал бы форум)

Зачем ? 

Просто выйдет  хна полная ... 

Потому как большинство просто Молчит ... а меньшинство " орет " .

Есть группа  людей  , людей КОТОРЫЕ создали именно Этот форум .. 

И мы Все Должны придерживаться тех правил которые они установили !!! 

Не нравиться ? Типа гудбай 


  • 5

#437 Оффлайн   SOWA

SOWA

    Внимание! Есть не выполненные обязательства перед форумчанам

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3,416 сообщений
  • Город.............
  • Имя:...............

Награды

              

Отправлено 10 October 2018 - 20:53

Всем Добра!а нельзя ли сделать на Форуме что-то типа референдума?- в таких ситуациях как например с Фантомом...или с Димоном75..понимаю что были неоднократные баны, нарушения правил..(.но вот интересно как бы проголосовал бы форум)

Ну вернёт ихи администрация? А дальше что , читать хамство и мат?



#438 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1,834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 10 October 2018 - 20:56

Всем Добра!а нельзя ли сделать на Форуме что-то типа референдума?- в таких ситуациях как например с Фантомом...или с Димоном75..понимаю что были неоднократные баны, нарушения правил..(.но вот интересно как бы проголосовал бы форум)

Референдум конечно хорошо- но после того как вся Администрация проголосовала ЗА- то кто попрет?    единицы,думаю не актуально

Рад был-юы если ошибся

С ув Вадим


  • 0

#439 Оффлайн   должик

должик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1,834 сообщений
  • Имя:Вадим

Награды

                    

Отправлено 10 October 2018 - 21:00

Зачем ? 

Просто выйдет  хна полная ... 

Потому как большинство просто Молчит ... а меньшинство " орет " .

Есть группа  людей  , людей КОТОРЫЕ создали именно Этот форум .. 

И мы Все Должны придерживаться тех правил которые они установили !!! 

Не нравиться ? Типа гудбай 

В чухой монастырь,,,,,,,,,,,,

А демократия в Америке ,а у нас РОССИЯ :kolobok_addon_hi:


  • 0

#440 Оффлайн   SOWA

SOWA

    Внимание! Есть не выполненные обязательства перед форумчанам

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3,416 сообщений
  • Город.............
  • Имя:...............

Награды

              

Отправлено 10 October 2018 - 21:01

Фантом 1 на другой ветке белый и пушистый.