Перейти к содержимому



Фотография

Просто хочу новый МД.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 11 Март 2016 - 21:07

Можете взять взять Fisher F75SE у меня был такой мд,отл модель.Или взять из серии Garrett At Pro самая удачная модель.Из Whites не берите модель Coins Master их сняли с производства.Или взять уже тогда XP DEUS если есть лишние деньги ;)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#22 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 11 Март 2016 - 21:08

Спасибо, я пока определяюсь. Про Ваш детектор не знаю ни чего... Трудно мне сегодня определится, Спасибо за отклик . Ну а если заинтересуете, может и ваш будет моим. Пока  хочу  тёрку.

Если надумаете брать терку 705 тую то берите сразу с катушкой 10 DD 18.75 .

Она такая же как штатная но частота выше . Чешуя , домонгол , крестики , для нее не проблема . Правда и дробь хорошо видит  :)

Терка тем хороша что она почти как Ася , включил и пошел . Минимум настроек и не такая " заумная " 

Прикрепленные изображения

  • 10111-2.jpg

  • 0

#23 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 11 Март 2016 - 21:10

Есть еще отл модель от Garrett GTI2500 это модель на все времена,уже не первый год его выпускают и пользуется хорошим спросом,но придется поднатужится чтобы разобраться с ним;)У меня камрад знакомый поднял с этой моделью кубышку с чешуйками около 237 шт было. 


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#24 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 11 Март 2016 - 21:21

Вы в сторону нового прибора смотрите, или б/у тоже рассматриваете? Буду продавать свой е-трак со штатной катушкой + снайперка. По цене около 50-ти тысяч, даже скорее до 50-ти. Если будет интересно, то выставлю в продажной ветке.

Спасибо. Я для себя решил взять на пробу всё таки тёрку. Б/у можно Ваш, но поймите меня правильно. Нужно пощупать и т.д. Дело не в деньгах, а в уважение ...


  • 0

#25 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 168 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 11 Март 2016 - 21:26

Спасибо. Я для себя решил взять на пробу всё таки тёрку. Б/у можно Ваш, но поймите меня правильно. Нужно пощупать и т.д. Дело не в деньгах, а в уважение ...

етрак прибор серьезный и сложный, я вот уже четвертый год с ним и не во все еще в ник... но он того стоит


  • 1
ИзображениеИзображение

#26 Оффлайн   #МЕХАНИК#

#МЕХАНИК#

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 512 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 11 Март 2016 - 21:27

Спасибо. Я для себя решил взять на пробу всё таки тёрку. Б/у можно Ваш, но поймите меня правильно. Нужно пощупать и т.д. Дело не в деньгах, а в уважение ...

Если брать Терку,то поищите в продаже Т74,апарат очень хороший, считаю получше 705-й.У неё дискрим получше. ИМХО это не только мое мнение!!!И опять же,с катушкой 18.75 Кгц вы в глубине хорошо потеряете!!!!


  • 0

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а мое отношение-от вашего поведения!!!


#27 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 11 Март 2016 - 21:30

Если надумаете брать терку 705 тую то берите сразу с катушкой 10 DD 18.75 .

Она такая же как штатная но частота выше . Чешуя , домонгол , крестики , для нее не проблема . Правда и дробь хорошо видит  :)

Терка тем хороша что она почти как Ася , включил и пошел . Минимум настроек и не такая " заумная " 

Спасибо, Если возьму, то отпишусь обязательно.


  • 0

#28 Оффлайн   лютый

лютый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 297 сообщений
  • ГородБРЯНЩИНА
  • Имя:сергей

Награды

        

Отправлено 11 Март 2016 - 21:37

привет!поменял асю 250 на сорекс про с катухой на 13 д на 3 частоты ! доволен!!!


  • 0

#29 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 11 Март 2016 - 21:55

Если брать Терку,то поищите в продаже Т74,апарат очень хороший, считаю получше 705-й.У неё дискрим получше. ИМХО это не только мое мнение!!!И опять же,с катушкой 18.75 Кгц вы в глубине хорошо потеряете!!!!

Спасибо.


  • 0

#30 Оффлайн   Котофей 138

Котофей 138

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 410 сообщений
  • Имя:Вячеслав

Награды

           

Отправлено 11 Март 2016 - 21:56

привет!поменял асю 250 на сорекс про с катухой на 13 д на 3 частоты ! доволен!!!


Лютый,рука не устала махать трехчастоткой?)))
  • 0

#31 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 11 Март 2016 - 21:59

Если надумаете брать терку 705 тую то берите сразу с катушкой 10 DD 18.75 .

Она такая же как штатная но частота выше . Чешуя , домонгол , крестики , для нее не проблема . Правда и дробь хорошо видит  :)

Терка тем хороша что она почти как Ася , включил и пошел . Минимум настроек и не такая " заумная " 

Спасибо.


  • 0

#32 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 11 Март 2016 - 22:13

Дык уже замусоленная тема....

Сами то  что от прибора хотите?
Исходя из пожеланий к прибору надо формировать запрос.

 

Советов Вам сейчас надают столько, что еще больше запутаетесь.

Определитесь в ТТХ, покурите темы, и решите для себя, что от прибора требуется. А уже потом обрисуете диапазон моделей, и будите отсекать лишние. И тот, который останется будет именно Ваш новый прибор.
С уважением.

Спасибо. Возьму тёрку 705. Попробую. Если понравится - то понравится. Ну а там посмотрим. Спасибо огромное за участие в моей жизни.


  • 0

#33 Оффлайн   Любитель природы

Любитель природы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 971 сообщений
  • ГородМитино. СЗАО. Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Март 2016 - 22:28

терку 705 и катуху 18,75. 5 см глубины вобще ни о чем зато все самое вкусное в кармане!


  • 0

Фраза из жизни копарей:

" Не ходи туда! Там еще матросы копали, когда барина вешали в семнадцатом!"

 

П.С. Все находки выставляемые на форуме я приобрел до принятия закона о запрете нахождения этих находок.

 

 

Кто жизнь прожив, от жизни не на учится уму, ни какой учитель в мире ни научит ни чему.


#34 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 11 Март 2016 - 22:41

Кстати!!!
Если сроки с покупкой не поджимают, подождите влет. А там уже с помощью камрадов, вживую попробуете любой прибор. И примите решение.
  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#35 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 12 Март 2016 - 14:03

Спасибо. Не жмёт совсем. просто появилась возможность. тёрку возьму - пощупаю, ну а там посмотрим... Сравнивать всё равно только с асей.Ну или только на сборе весеннем продегустировать  хозяева дадут.


  • 0

#36 Оффлайн   Любитель природы

Любитель природы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 971 сообщений
  • ГородМитино. СЗАО. Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Март 2016 - 14:06

Спасибо. Не жмёт совсем. просто появилась возможность. тёрку возьму - пощупаю, ну а там посмотрим... Сравнивать всё равно только с асей.Ну или только на сборе весеннем продегустировать  хозяева дадут.

угу лучше всего так. я сам с аськи на терку першел. кстати а когда сбор? и где будет не в курсе?


  • 0

Фраза из жизни копарей:

" Не ходи туда! Там еще матросы копали, когда барина вешали в семнадцатом!"

 

П.С. Все находки выставляемые на форуме я приобрел до принятия закона о запрете нахождения этих находок.

 

 

Кто жизнь прожив, от жизни не на учится уму, ни какой учитель в мире ни научит ни чему.


#37 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 12 Март 2016 - 14:52

Оставь Аську и копи дальше на домик в деревне)))
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#38 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 12 Март 2016 - 15:01

терку 705 и катуху 18,75. 5 см глубины вобще ни о чем зато все самое вкусное в кармане!

А что Вы имеете под глубиной ? И что за находка ? 

Допустим 18.75 топор видит на глубине 60 см . легко . А это примерно глубина кладухи . 

Да , она не увидит чешуйку на 30 см . Но !! И другой катушке это не по силам . Хоть кто то и говорит что подымает чешую с 35 - 40  см. , Я НЕ ВЕРЮ !!!!

Не по силам , Ни какому прибору и ни какой катушки поднять с такой глубины чешую . 


  • 0

#39 Оффлайн   Любитель природы

Любитель природы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 971 сообщений
  • ГородМитино. СЗАО. Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 12 Март 2016 - 15:17

А что Вы имеете под глубиной ? И что за находка ? 

Допустим 18.75 топор видит на глубине 60 см . легко . А это примерно глубина кладухи . 

Да , она не увидит чешуйку на 30 см . Но !! И другой катушке это не по силам . Хоть кто то и говорит что подымает чешую с 35 - 40  см. , Я НЕ ВЕРЮ !!!!

Не по силам , Ни какому прибору и ни какой катушки поднять с такой глубины чешую . 

5см. 18,75 против 7,5


  • 0

Фраза из жизни копарей:

" Не ходи туда! Там еще матросы копали, когда барина вешали в семнадцатом!"

 

П.С. Все находки выставляемые на форуме я приобрел до принятия закона о запрете нахождения этих находок.

 

 

Кто жизнь прожив, от жизни не на учится уму, ни какой учитель в мире ни научит ни чему.


#40 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 12 Март 2016 - 15:24

5см. 18,75 против 7,5

Ну примерно так и есть . Но если нужна именно глубина то тогда Нел Биг или Коилтек . Они все десять см. форы дадут .

Я не говорю что 7.5 плохая катушка , Отличная . Я с нею проходил два сезона . Много находок .

Но 18.75 сейчас пользую чаще . Потому что у нее меньше глюков по траве . если она зацепила сигнал , это на 99 % находка а не фантом 


  • 0