Перейти к содержимому



Аукционы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:41

Всем привет! Вообщем такая просьба. Выставленные нами лоты не подымаются при ставках, а если лотов много то многих лотов вообще не видно, и напоминание о окончании аукциона не выводится в графе Последние лоты аукциона, предлагаю  создать новую калонку с права по типу Последние лоты аукциона только калонка с названием Последние ставки на аукционе где если есть ставка на лот то она автоматом поднимается.

С ув Игорь.





#2 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:45

Всем привет! Вообщем такая просьба. Выставленные нами лоты не подымаются при ставках, а если лотов много то многих лотов вообще не видно, и напоминание о окончании аукциона не выводится в графе Последние лоты аукциона, предлагаю  создать новую калонку с права по типу Последние лоты аукциона только калонка с названием Последние ставки на аукционе где если есть ставка на лот то она автоматом поднимается.

С ув Игорь.

Вам для чего это надо? Вы интересуетесь каким то определенным лотом и следите за ставками по нему?

 

Такую колонку сделать нельзя. Даже если ее и сделать, в ней будед допустим 10 строк, а если будет 15 аукционов со ставками? Они все всеравно не поместятся в колонку! Смысл?


  • 0

#3 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:31

Вам для чего это надо? Вы интересуетесь каким то определенным лотом и следите за ставками по нему?

 

Такую колонку сделать нельзя. Даже если ее и сделать, в ней будед допустим 10 строк, а если будет 15 аукционов со ставками? Они все всеравно не поместятся в колонку! Смысл?

Давайте я Вам ребята процитирую одно из писем связанных с нашем аукционом.

 

с аукционом вы намутили что пздц. Хрен че найдешь, то, что перед окончанием можно и не поднимать лот, потому что его все равно никто не увидит, меня уже не удивляет, раньше хоть в последних сообщениях тема поднималась, а теперь вообще не видно нигде, в общем печаль да и только. Не придумывали бы ничего нового, взяли желтый как образец, что ни говори конечно, но там хоть все настроено нормально, как ни печально это признавать.

 

Думаю в этом писме есть логика, или нет?


  • 0

#4 Оффлайн   ядщвуум982

ядщвуум982

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 326 сообщений
  • ГородМосква, Домодедовская
  • Имя:Константин

Награды

                    

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:06

Есть, есть в этом письме огромная логика
  • 0

#5 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:07

Давайте я Вам ребята процитирую одно из писем связанных с нашем аукционом.

 

с аукционом вы намутили что пздц. Хрен че найдешь, то, что перед окончанием можно и не поднимать лот, потому что его все равно никто не увидит, меня уже не удивляет, раньше хоть в последних сообщениях тема поднималась, а теперь вообще не видно нигде, в общем печаль да и только. Не придумывали бы ничего нового, взяли желтый как образец, что ни говори конечно, но там хоть все настроено нормально, как ни печально это признавать.

 

Думаю в этом писме есть логика, или нет?

 

МНЕ ВТОРОЙ РАЗ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ФУНКЦИЕЙ "СЛЕЖЕНИЕ ЗА ТЕМОЙ" ????


  • 0

#6 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:10

На желтом черт ногу сломит искать то что нужно, все забивают новыми темами.


  • 1

#7 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:18

Вот неполенился и зашел сейчас на желтый. И что? Там есть графа с последними ставками по лоту? Невижу я ее.

Захожу например в аукцмон-монеты и вижу что темы с последними ставками находятся вверху.

У НАС ТАК ЖЕ!


  • 0

#8 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:43

Да! Аукционные темы стали появляться в последних сообщениях, но это не значит что нужно забивать все последние сообщения темами только о продажах.

Уважаемые камрады! Давайте как то договариваться о аукционе, не хочется Вас ограничивать с выставлением лотов но иной раз вообще пипец, давайте  уважать форумчан и форум, три-пять лотов в неделю это нормально.


  • 0

#9 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:55

Да! Аукционные темы стали появляться в последних сообщениях, но это не значит что нужно забивать все последние сообщения темами только о продажах.

Уважаемые камрады! Давайте как то договариваться о аукционе, не хочется Вас ограничивать с выставлением лотов но иной раз вообще пипец, давайте  уважать форумчан и форум, три-пять лотов в неделю это нормально.

Можно и меньше, ауки действительно задолбали, особенно когда апать начинают- просто пипец на пол страницы. :angry:



#10 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 11 Февраль 2016 - 16:57

Можно и меньше, ауки действительно задолбали, особенно когда апать начинают- просто пипец на пол страницы. :angry:

Поэтому я их и убрал из ТЕМ!

Если интересуются аукционом, то проще и нужно зайти в него и там уже смотреть что нужно.


  • 0

#11 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 030 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:02

Форум создан в первую очередь для общения коллег, а не как торговая площадка - чем он и нравиться.

С Ув. :hi:


  • 0

#12 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:07

Можно и меньше, ауки действительно задолбали, особенно когда апать начинают- просто пипец на пол страницы. :angry:

Делаешь так и ауки не парят :)
image.png
  • 1

#13 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:11

Делаешь так и ауки не парят :)
attachicon.gifimage.png

Боря, я именно так и делаю на других форумах :)  а здесь надо ещё и за косяками смотреть.



#14 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:16

Боря, я именно так и делаю на других форумах :)  а здесь надо ещё и за косяками смотреть.


Ну .... извиняй , но то ты и модератор.
  • 0

#15 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:50

Ерунда получается . Почему тем кто продает в чем то ограничение ?  Больше продаж ? " Толще " форум !!!

Мне допустим если какие темы не интересны то я и не смотрю . Но Все темы должны быть на равных условиях , так же как и участники . Не важно кто , старичок или новичок , торгаш или покупец , копатель черный или гуманитарий чистый . Всем надо быть на равных .

Да и поисковик не значит коллекционер . Мне находки не нужны !! Только поиск мне нравиться но не собирательство .

А если что то и кому то не нравиться можно поставить фильтр . 

Или всех продавцов - покупателей разогнать и общаться . 


  • 3

#16 Оффлайн   Енот Полосатый

Енот Полосатый

    Лесной Зверек

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 732 сообщений
  • Имя:Енот

Награды

              

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:54

полностью согласен

Ерунда получается . Почему тем кто продает в чем то ограничение ?  Больше продаж ? " Толще " форум !!!

Мне допустим если какие темы не интересны то я и не смотрю . Но Все темы должны быть на равных условиях , так же как и участники . Не важно кто , старичок или новичок , торгаш или покупец , копатель черный или гуманитарий чистый . Всем надо быть на равных .

Да и поисковик не значит коллекционер . Мне находки не нужны !! Только поиск мне нравиться но не собирательство .

А если что то и кому то не нравиться можно поставить фильтр . 

Или всех продавцов - покупателей разогнать и общаться . 


  • 0

 
                  Анархия - Мать порядка

 

 

#17 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:55

Делаешь так и ауки не парят :)
attachicon.gifimage.png

И процентов 20 а то и больше пользователей свалят с форума . Зачем Поисковый форум без отдела продаж ? Нормального отдела . Куда находки девать ? Продавцы покупатели свалят и новые не захотят региться . 


  • 0

#18 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 030 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:58

Ерунда получается . Почему тем кто продает в чем то ограничение ?  Больше продаж ? " Толще " форум !!!

Мне допустим если какие темы не интересны то я и не смотрю . Но Все темы должны быть на равных условиях , так же как и участники . Не важно кто , старичок или новичок , торгаш или покупец , копатель черный или гуманитарий чистый . Всем надо быть на равных .

Да и поисковик не значит коллекционер . Мне находки не нужны !! Только поиск мне нравиться но не собирательство .

А если что то и кому то не нравиться можно поставить фильтр . 

Или всех продавцов - покупателей разогнать и общаться . 

В том то и фишка, что все должны быть на равных, но и продажные темы не висели постоянно в верху. И где модэраторам найти золотую середину?


  • 0

#19 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 11 Февраль 2016 - 18:03

 

Согласен с Кулерком и Кирей. Надо решить раз и навсегда, или душим ауки и тогда форум рано или поздно загнётся или развиваем ауки и тогда форум будет процветать.

просто есть примеры таких форумов, которые не хотели развивать ауки, не всем они ведомы.  ;)

 


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#20 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2016 - 18:08

Согласен на 100% с Кирей!