Перейти к содержимому



Фотография

Лоханулся или все же нагрели?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:10

Может быть продавец и сам не знал, о том, что они такие???

согласен.но тогда извинился бы и они лично решили эту проблему.но судя по ТС он исчез



#42 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:12

так так Володя стоп.если ты продаешь и я покупаю ,то это не значит возврат денег и товара обратно.я купил то что я хочу,ты продал то что я не хочу.кто виноват и кто обманут?

Попробую еще раз . Сразу скажу я не на чьей стороне . Не на продавца не на покупателя .

Есть товар . Продан . У покупателя есть сомнения , просит вернуть деньги . Это нормально . Продавец деньги возвращает . Но !!!!!! Имеет право получить обратно тот товар который продавал !! 

Ломать не надо было , вот и все . 


  • 1

#43 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 719 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:17

Судя по фото , сломано далеко не всё.


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#44 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:19

Попробую еще раз . Сразу скажу я не на чьей стороне . Не на продавца не на покупателя .

Есть товар . Продан . У покупателя есть сомнения , просит вернуть деньги . Это нормально . Продавец деньги возвращает . Но !!!!!! Имеет право получить обратно тот товар который продавал !! 

Ломать не надо было , вот и все . 

попробую тоже еще раз обьяснить.я купил монеты одного металла и периода.после чистки их оказалося гамно.что мне делать?монеты не того достоинства чтоб устраивать разборки ехать кудато писать и Т,Д  вот мне например было бы обидно попасть в такую ситуацию.если ты Володь считаешь это нормальным?.....то извени.а если небыли бы они погнутыми и сломанными ты бы не узнал об этом и потом впарил их еще комуто.а чел бы их погнул проверил и комуто грызло набил бы тебе.но виноват уже ты ,а не тот у кого ты их купил когдато.вот и думай :)



#45 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:27

попробую тоже еще раз обьяснить.я купил монеты одного металла и периода.после чистки их оказалося гамно.что мне делать?монеты не того достоинства чтоб устраивать разборки ехать кудато писать и Т,Д  вот мне например было бы обидно попасть в такую ситуацию.если ты Володь считаешь это нормальным?.....то извени.а если небыли бы они погнутыми и сломанными ты бы не узнал об этом и потом впарил их еще комуто.а чел комуто грызло набил бы тебе.вот и думай :)

Димон ты видел это фото ? Думаешь каждый может отличить эти монеты от нормальных ? Я допустим нет . 

Я специально привел пример с пинкой гаррета . Есть китайские за 1500 и есть нормальные за 8000 . 

Я тебе продал китайскую , будучи уверенным что нормальную . Оказалось , что я ошибся . Вернул деньги . И вместо пинки получаю кучу запчастей погнутых пассатижами и твои коментарии 

- Сломал что бы ты еще кому не впарил .

Но во первых я не знал , во вторых она хоть и китай но денег стоит . 

Еще раз , Не надо ломать товар . Не понравилось , есть сомнения ? Выдвигай притензии , но Не ломай !!!!

Прикрепленные изображения

  • 33.png

  • 1

#46 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:40

Володя сломались они при чистке,я бы тоже погнул их увидев такое,(меня на....бали)не очень хорошее настроение и мнение.китайские советские монеты?,,,,ну не знаю :) .потом Володь ты ведь не покупаешь царские рубли китайские?почему?это же запчасьти?купи.почему нет?это же потделка денег стоит?



#47 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:47

Володя сломались они при чистке,я бы тоже погнул их увидев такое,(меня на....бали)не очень хорошее настроение и мнение.китайские советские монеты?,,,,ну не знаю :) .потом Володь ты ведь не покупаешь царские рубли китайские?почему?это же запчасьти?купи.почему нет?это же потделка денег стоит?

Димон я не знаю продавца и покупателя . Все только то что вижу и из этого делаю выводы . Вот что пишет покупатель 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всех приветствую! Всем доброго времени суток! Приобрел на Ревьюдетектор ранние советы, в количестве 21 штука ,20 коп. Из них 5 даже по звуку фальшак.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот тут уже и надо было остановиться с опытами и чисткой и задать вопрос продавцу . типа ;

- Есть сомнения что монеты не подлинные , горелые , гнутые , не того калибру . 

Если продавец в игнор . Тогда создать тему с вашими сомнениями . Спецы скажут что это гов... о , тогда с претензией к продавцу о возврате денег . 

Еще раз прочитай что пишет покупатель , монеты сразу посеяли сомнения . Ломать не надо было . 

Да и на счет фуфелов и подделок . Ты не представляешь сколько коллекционеров , Серьезных !! коллекционеров имеют фуфелов и подделок . Специально покупают что бы так сказать знать врага в лицо . Я имею в виду фуфелы хорошего качества а не хрень 


  • 1

#48 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:47

потом Володь с таким рассуждением я бы задал себе вопрос....а стоит ли покупать чтото у тебя?чтоб потом менять обратно?задумайся :)



#49 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:53

Димон я не знаю продавца и покупателя . Все только то что вижу и из этого делаю выводы . Вот что пишет покупатель 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всех приветствую! Всем доброго времени суток! Приобрел на Ревьюдетектор ранние советы, в количестве 21 штука ,20 коп. Из них 5 даже по звуку фальшак.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот тут уже и надо было остановиться с опытами и чисткой и задать вопрос продавцу . типа ;

- Есть сомнения что монеты не подлинные , горелые , гнутые , не того калибру . 

Если продавец в игнор . Тогда создать тему с вашими сомнениями . Спецы скажут что это гов... о , тогда с претензией к продавцу о возврате денег . 

Еще раз прочитай что пишет покупатель , монеты сразу посеяли сомнения . Ломать не надо было . 

Володя тут же не рынок.продают монеты,оценивают их.потом продают.человек купивший их(кстати как и я бы поступил)в башке даже не уложится что это фальшак.кстати может он их не находил ,а тупо почистил одну монету и узнал,остальное продал.ты знаешь историю?это называется машеничество,которое к моему удивлению ты потдерживаешь.обьясни мне как ему продать было те монеты что он купил?



#50 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:56

потом Володь с таким рассуждением я бы задал себе вопрос....а стоит ли покупать чтото у тебя?чтоб потом менять обратно?задумайся :)

Так я никогда и никому не набиваюсь . Продаю и продаю . Копаю и копаю . Одинокий , одиночный одиночка . 


  • 1

#51 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:58

Так я никогда и никому не набиваюсь . Продаю и продаю . Копаю и копаю . Одинокий , одиночный одиночка . 

поэтому тебя обожаю я.и многие на форуме :Dтак как ты хороший человек



#52 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 06 Февраль 2016 - 15:06

Мнение Володи в данной ситуации полностью поддерживаю. 

Не нравится предмет - верни в том виде, в каком брал и забудь про продавца.

Нахрена курочить то было?

Развели полемику, еще закон о правах потребителя припомните :)


  • 0

#53 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 634 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:17

Сколько монет из 21й левые? Знал или не знал продавец, что они фальшивые ничего не значит. Вряд ли левак ему нужен обратно уже. Ну поломали вы их и чего - вам же надо узнать что из купленного левак, а что нет. Это надо для открывания спора. На китайских торговых площадках постоянно леваком торгуют выдавая за оригинал. А достаточно представить расчлененку - деньги вертают взад. Требовать за левак деньги и все. Ну или искать место в лесу под ямку с удобным подъездом дабы далеко не тащить...
  • 0

#54 Оффлайн   КГ 43

КГ 43

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 402 сообщений
  • ГородМосква- Одинцово
  • Имя:Роман

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:55

Вижу советский билон по 70 руб.  :huh: Где выгода ? для фуфлоделов.


  • 0

#55 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 719 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:56

Вижу советский билон по 70 руб.  :huh: Где выгода ? для фуфлоделов.

Так может это тех времён подделка, ?


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#56 Оффлайн   КГ 43

КГ 43

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 402 сообщений
  • ГородМосква- Одинцово
  • Имя:Роман

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:06

Так может это тех времён подделка, ?

Я думаю надо нормальное фото и глянуть внимательно.


  • 0

#57 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:07

Так может это тех времён подделка, ?

Так а я про что ? Если фуфелы тех времен , были сомнения ? Просто надо было разобраться и все . Не чистить , не химичить , не гнуть и не ломать . Фуфел он тоже денег стоит и бывает на порядок дороже чем подлинник . 


  • 0

#58 Оффлайн   КГ 43

КГ 43

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 402 сообщений
  • ГородМосква- Одинцово
  • Имя:Роман

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:09

А если фальшак для обращения!  :)  20 умножим ну пусть 1000 = 0000  :D


  • 0

#59 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:17

А если фальшак для обращения!  :)  20 умножим ну пусть 1000 = 0000  :D

Вот и я так подумал . Если предположить что в той куче пяток фальшаков того времени то.... не знаю даже . Судя по фоткам и если фальшаки , то сохран был очень даже . Обычно фальшаки в хлам . Я тут погуглил , искал фальшаки , много нашел фоток но они не очень 


  • 0

#60 Оффлайн   КГ 43

КГ 43

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 402 сообщений
  • ГородМосква- Одинцово
  • Имя:Роман

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:30

Надо у спецов этого периода спрашивать. Моё мнение нормальные монеты с тяжелой судьбой (жгли ,солили , ломали :D )

Взглянуть бы на нормальное фото.


  • 0