Перейти к содержимому



Фотография

ГОА путешествие с металлоискателем и проблемы с полицией.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:01

Всем ЯПовцам большой привет из солнечной Индии! Меня зовут Марат и иногда я кладоискатель. 
Кто первый раз читает мои посты первая часть видео путешествия по Гоа.
В предыдущей серии)- мы обследовали чудный пляж в поисках английского золота. Находки удивили, улыбнули и порадовали!
Порадовало серебро и надеюсь белое золото того самого англичанина) Очень своеобразная была реакция иностранцев на наши поиски. И очень неожиданно для меня было появление полиции. Местного шерифа вызвали охранники из дорого отеля, либо жадный владелец пляжного кафе, который не простил мне обеда у конкурентов...

 

Вобщем во второй части видео рассказ о тех событиях и поиск монет и украшений на одном из самых чистейшем и красивом пляже Гоа - Колабич. 

Чудное место, приятные находки и люди. Всем приятного просмотра и легкой рабочей недели! 

 

 

 

 

P.S. В следующем видео про зарубежные путешествия с металлоискателем я пройдусь по распаханному полю на месте старой Индийской деревне и буду искать золото и серебро у старинного Португальского форта.

 

 

 


  • 0


У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#2 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:01

Взято с просторов инета ;)


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!