Перейти к содержимому



Фотография

5 копеек 1764 мм, перечекан с "барабанов".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 28 Январь 2016 - 21:28

А у Вас пальцы на комке зачесались? ;)

Совет хочешь? Не умеешь петь - НЕ ПЕЙ. 


  • 3

#42 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2016 - 21:44

Совет хочешь? Не умеешь петь - НЕ ПЕЙ. 

А ты аккомпаниатором был  или наливал?



#43 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 28 Январь 2016 - 21:46

А ты аккомпаниатором был  или наливал?

А ты спать ложись... Срач то зачем с нуля раздул в теме?


  • 1

#44 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2016 - 21:48

А ты спать ложись... Срач то зачем с нуля раздул в теме?

Ухты! А Ты добавил! ;)



#45 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 719 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:01

Следующий написанный пост не по теме ускорит отдых написавшего.!!!!!


  • 2
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#46 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:02

dobrolow ты за я языком следи,и не х... оскорблять камрадов тебе до них еще очень далеко.Мало того ты свой гнилой характер показываешь на Рел..ия и тебя банили каждую неделю,то здесь будь по умнее.Хотя вряд ли!!!


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#47 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:03

Без проблем жбан,но этот субъект dobrolow не только здесь мозги еб...т!


  • 0
У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#48 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 719 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:04

Первый пошел.


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#49 Гость_dobrolow_*

Гость_dobrolow_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:05

dobrolow ты за я языком следи,и не х... оскорблять камрадов тебе до них еще очень далеко.Мало того ты свой гнилой характер показываешь на Рел..ия и тебя банили каждую неделю,то здесь будь по умнее.Хотя вряд ли!!!

А ты там в авторитете?



#50 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 719 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:06

Уже компания.

Кто следующий ,?


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#51 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:17

Ага... Ну и ладно, тише будет. А по теме вопрос можно? К ТС, чем так монета жестоко ободрана? Посмотрел Ваши темы с продажами имперской меди, все одинаковы, все убиты или химией, или жестким электролизом. Думаю, в не чищенном виде набрала бы больше чем 300-500 рублей, как сейчас....  Фото в первоначальном состоянии есть?


  • 1

#52 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:25

Ага... Ну и ладно, тише будет. А по теме вопрос можно? К ТС, чем так монета жестоко ободрана? Посмотрел Ваши темы с продажами имперской меди, все одинаковы, все убиты или химией, или жестким электролизом. Думаю, в не чищенном виде набрала бы больше чем 300-500 рублей, как сейчас....  Фото в первоначальном состоянии есть?

Нафига Евгений в первичном ? Труп он и есть труп . Я не коллекционер и то понимаю что сия монета ничего не стоит . Даже так называемую дыру закрыть не нужна . За 1000 можно " заплатку " найти в лучшем виде .

По перечекану , ничего особо красивого нет . Вот помню Роман ( Казак ) показывал перечекан , Натюрморт !!!! С большой буквы. Там по моему было четыре перечекана на одной монете . 

А эта ? Убитый в хлам пятак . Хоть закапывай его , хоть понируй , все равно получишь .....

Токмо два бойца в бан ушли из за него 


  • 5

#53 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:28

Нафига Евгений в первичном ? Труп он и есть труп . Я не коллекционер и то понимаю что сия монета ничего не стоит . Даже так называемую дыру закрыть не нужна . За 1000 можно " заплатку " найти в лучшем виде .

По перечекану , ничего особо красивого нет . Вот помню Роман ( Казак ) показывал перечекан , Натюрморт !!!! С большой буквы. Там по моему было четыре перечекана на одной монете . 

А эта ? Убитый в хлам пятак . Хоть закапывай его , хоть понируй , все равно получишь .....

Токмо два бойца в бан ушли из за него 

Володь, всяко бывает. Я поначалу тоже "малахитку" красивую с монетосов химией снимал, результат был примерно похож, хотя до "водных процедур" монета выглядела вполне себе презентабельной, хотелось чуть полчуше сделать и "штоп блястела":) Потом в одной куче со шмурдяком продавать приходилось....


  • 0

#54 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:36

Володь, всяко бывает. Я поначалу тоже "малахитку" красивую с монетосов химией снимал, результат был примерно похож, хотя до "водных процедур" монета выглядела вполне себе презентабельной, хотелось чуть полчуше сделать и "штоп блястела":) Потом в одной куче со шмурдяком продавать приходилось....

Ну да , бывает . Я эксперименты бросил проводить после того как после "Усердной " чистки из одной монеты показалась копейка с орлом в облаках , я плакать . Грязь в мыле можно смыть и все , больше ничего не надо . Если конечно не умеешь Правильно чистить .

Больше мне меди с орлами облачными не попадалось . 


  • 1

#55 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:41

Ну да , бывает . Я эксперименты бросил проводить после того как после "Усердной " чистки из одной монеты показалась копейка с орлом в облаках , я плакать . Грязь в мыле можно смыть и все , больше ничего не надо . Если конечно не умеешь Правильно чистить .

Больше мне меди с орлами облачными не попадалось . 

Ага, "был шанс" называется... Я так "барабаны" фиганул.... Насмотревшись на Ютубе про волшебные свойства "Туалетного утенка"... Красивая шайба вышла, блястящая, медная:(


  • 0

#56 Оффлайн   Marty McFly

Marty McFly

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 259 сообщений
  • Имя:Александр

Награды

           

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:50

Друзья, я услышал то, о чём просил, ещё раз благодарю Всех Вас за высказывания по поводу состояния и цены. За 1500 заберут у меня её хоть завтра, а почищена она и вправду ужасно-такая уж мне досталась. Закопал её в горшок, буду поливать почаще, месяца за 2-3 патину наращу и уйдёт за 3000 тысячи минимум. Знаю проходы по таким монетам. Обидеть никого не хотел, сказав, чем форум дышит, подразумевал знакомство с местными. Все мнения объективны и достойны внимания.

 

Никто не купит ее за 1500р. если только человек совсем с головой не дружит 4139893.gif

ей красная цена 500р. и то не факт 


  • 1

#57 Оффлайн   vicrik

vicrik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ГородОрёл
  • Имя:vicrik

Отправлено 29 Январь 2016 - 07:43

Друзья, откуда столько негатива? Ну высказали своё мнение и достаточно, что Вы друг друга скушать то готовы... ? Уже и не рад, что тему поднял. Однако. Всем спасибо. Прошу тему в топку, дабы не разжигать межнумезМАТНЫЕ войны.


  • 1

Если что купил, прошу сообщить в личку.


#58 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 29 Январь 2016 - 11:24

Друзья, откуда столько негатива? Ну высказали своё мнение и достаточно, что Вы друг друга скушать то готовы... ? Уже и не рад, что тему поднял. Однако. Всем спасибо. Прошу тему в топку, дабы не разжигать межнумезМАТНЫЕ войны.

Да нету негатива . Всегда есть шанс при продаже на неожиданность .  Удастся продать ее за 3000 или дороже  я первым буду рад за Вас и Покупателя .За вас потому , что удачно продали .За Покупателя потому , что он нашел таки именно свой перечекан .


  • 2

#59 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 29 Январь 2016 - 11:58

Это,брат, ломка!!! Вот крышу то и сносит!


  • 0

#60 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:00

Ты погоди ,увидишь,что в февралеи марте с людьми твориться будет. У самого крышу рвет.Злой как бобик.


  • 0