Перейти к содержимому



Совет по Деусу

нужен

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#41 Оффлайн   Roman_222

Roman_222

    Корсар

  • Почетный форумчанин
  • 1 444 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:Роман

Награды

                                   

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:34

Ром врачи рекомендовали от пьянки на копах и слетах.Деус это типо кодировка :D

Димон ты хочешь сказать что если Деус купишь пить на слете не будешь ты что сума сошел скучно будет.


  • 0
Тел- 8 937 408 66 22

#42 Оффлайн   Негоро

Негоро

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 576 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ильяс

Награды

                                      

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:39

Дим штатной катухи хватит за глаза! я брал комплектуху без ушей, съэкономил денег, блок повесил на предплечье в специальном спортивном чехле,и слушал звуки земли)))


  • 0
Войсковая операция шла удачно, пока не вмешался Генеральный Штаб

#43 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:40

Твои мытарства похожи на аборт по телефону.
Ужо все разжевано.

ну тогда скажи мне разжованное.первая зарядка должна обязательно разрядиться полностью.в деусе это так же как и в других любых обьектах,включая даже игрушки?или люди дураки?после покупки это нужно?батареечная зарядка деуса реально помогает?так как нет у меня машины.блок реально может хапнуть влагу?уши промокаемы при дожде?



#44 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:41

Димон ты хочешь сказать что если Деус купишь пить на слете не будешь ты что сума сошел скучно будет.

нет нет Ром оболдел чтоли :) каким я был...таким я и остался.... :D



#45 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:46

Дим штатной катухи хватит за глаза! я брал комплектуху без ушей, съэкономил денег, блок повесил на предплечье в специальном спортивном чехле,и слушал звуки земли)))

Ильяс просто слышал и смотрел что катуха 11 на пару см глубже,но она и больше,тоесть в лесах может не пойдет?как думаешь?



#46 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:52

Ильяс просто слышал и смотрел что катуха 11 на пару см глубже,но она и больше,тоесть в лесах может не пойдет?как думаешь?

бери нормальный комплект, с катушкой 9, с ушами 4 и блоком.

сейчас иногда проскакивают интересные предложения по б/у приборам, вполне пойдет, ознакомиться и понять, твое/не твое.

И продать можно будет всегда, без потери цены.

И меньше слушай сказки про умирающие АКБ. Они НЕ умирают.


  • 0

#47 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 719 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:53

ну тогда скажи мне разжованное.первая зарядка должна обязательно разрядиться полностью.в деусе это так же как и в других любых обьектах,включая даже игрушки?или люди дураки?после покупки это нужно?батареечная зарядка деуса реально помогает?так как нет у меня машины.блок реально может хапнуть влагу?уши промокаемы при дожде?


Дим, звякни лучше, а то я в движении.
  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#48 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:56

бери нормальный комплект, с катушкой 9, с ушами 4 и блоком.

сейчас иногда проскакивают интересные предложения по б/у приборам, вполне пойдет, ознакомиться и понять, твое/не твое.

И продать можно будет всегда, без потери цены.

И меньше слушай сказки про умирающие АКБ. Они НЕ умирают.

Жень спасибо конечно.но хотелось бы чтоб оплата не расстроила :)



#49 Оффлайн   Logist

Logist

    МЕЦЕНАТ

  • Почетный форумчанин
  • 977 сообщений
  • ГородНа семи холмах
  • Имя:Рома

Награды

                                                     

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:12

Ильяс просто слышал и смотрел что катуха 11 на пару см глубже,но она и больше,тоесть в лесах может не пойдет?как думаешь?

Почитал ваши опусы... :rofl:

Правильно подобранные Вами настройки на Дусе и будет пофигу какая у вас катушка 9 или 11

Теперь по ушам: были изначально ВС-4 для меня было в них неудобно ( дужка тёрла ) купил ВС-5 стало всё ОК !

Теперь по поводу снайперки которой ещё и нет в продаже..если она и появится то она будет работать с новой прошивкой 4.0 ( вроде так ) ...лично мне на самой жесткой "мусорке"  9 катушки вполне хватает, тут дело не в катушке, а твоих настройках на Дусе... вот что главное.

Теперь по эллипсу:  развесовка на катушке такое гумно..что караул, "клюёт" она носом вечно приходится поправлять. ( продал её ) имхо.

ЗЫ : Теперь личное мнение..на " жёлтом" почти 2500 стр о Дусе..читайте там мног что есть. имхо.


  • 1
Never Lose Hope

#50 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:19

как я понял ухи 5 деуса гомно?вес,жара,и еще снайперка меня мало веселораздрожет.не пишите про нее просьба :)зы...меня мало интересует рекламы даже на форумах.я исчу реальные советы своих друзей и знакомых


Сообщение отредактировал Dimon75: 28 Январь 2016 - 12:25


#51 Оффлайн   Негоро

Негоро

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 576 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ильяс

Награды

                                      

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:27

Дим мне продавец ,уважаемый человек, сказал что только охват больше, а на глубину поиска не влияет, штатная рулит!


  • 0
Войсковая операция шла удачно, пока не вмешался Генеральный Штаб

#52 Оффлайн   Logist

Logist

    МЕЦЕНАТ

  • Почетный форумчанин
  • 977 сообщений
  • ГородНа семи холмах
  • Имя:Рома

Награды

                                                     

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:30

как я понял ухи 5 деуса гомно?вес,жара,и еще снайперка меня мало веселораздрожет.не пишите про нее просьба :)

Лично мне удобнее и более комфортно в звуковом восприятии в  ВС-5. А вес, жара или холод, это  отговорки что бы не покупать ВС-5 имхо.


  • 0
Never Lose Hope

#53 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:30

На 5 ушах не снимается блок...а на 4 ....купи перехрдник от питонпитоныча за 650 и ставь хоть капельки хоть диджеевские уши...в зависимости от сезона...в 5 летом по жаре опупеешь.....говорю так потомучто пробывал ходить летом в 5.....это жопа
  • 0

#54 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:34

Дим мне продавец ,уважаемый человек, сказал что только охват больше, а на глубину поиска не влияет, штатная рулит!


Ильяс....влияет и ещё как...была и 9 и 11... оставил 11 ....по глубине на 2-ху лизину разница в 3 см...проверено...и по слабым сигналам то что 11 ловила 9 пропускала с глубины...два дня убил на тесты этих двух катух...настройки были одинаковые
  • 0

#55 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:35

А так Дим Роман правильно сказал...почитай на желтом
  • 0

#56 Оффлайн   Негоро

Негоро

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 576 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ильяс

Награды

                                      

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:39

Олег я не утверждаю не тестил, продавец тестил, и когда я дал  понять что не против прикупить- он сказал смысла нет!А ведь его задача впарить мне


  • 0
Войсковая операция шла удачно, пока не вмешался Генеральный Штаб

#57 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:43

А так Дим Роман правильно сказал...почитай на желтом

Олег мне нужны советы моих друзей и знакомых.другие читал,даже читал что деус гамно.покупайте сорекс.меня интересуют только ваши советы и подсказки.и кстати спасибо вам всем за то что есть вы у меня :)



#58 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:50

Да не за что) и ещё...по поводу экстренки...использую внешний аккум для смарта...размер такой же...как смартфон...на 8000 мА...сам попробовал его когда " пальчики " дома забыл....и с тех пор батарейки вообще не вожу...как то так)))
  • 0

#59 Оффлайн   Comrades

Comrades

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 634 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Станислав

Награды

                    

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:52

Олег я не утверждаю не тестил, продавец тестил, и когда я дал  понять что не против прикупить- он сказал смысла нет!А ведь его задача впарить мне

Есть же ролики тестов по воздуху. Каждый может поглядеть. На них есть разница между 9 и 11, а так же 13. Чем больше тем глубже...


  • 0

#60 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 28 Январь 2016 - 12:57

Олег я не утверждаю не тестил, продавец тестил, и когда я дал  понять что не против прикупить- он сказал смысла нет!А ведь его задача впарить мне


Ильяс....его задача впарить тебе 9...потомо что после выхода снайперки она никому будет не нужна...у меня мало кто из знакомых 9 оставил...только те кто второй прибор слепил из одного...имхо....
  • 1