Перейти к содержимому



Фотография

Мой случай на копе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 21 Май 2017 - 09:17

Вышли  на    глухую  деревеньку ,  дня  три   тому  назад   .  Живут  там  два  человека ,   без  света  как  отшельники .

Первые  слова  ,  которые  от  них  услышали  -  На  зоне,  снова  побег  ?


Сообщение отредактировал Артур: 21 Май 2017 - 09:17

  • 0

#82 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 635 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 21 Май 2017 - 11:05

А вот такой интересный случай произошел дней 5-6 назад.Только мы приехали в отпуск,сразу после обеда решили прогуляться с приборами.Поехали на известную деревушку,выкопали по паре какалов и уже поехали в сторону дома.​Проезжаем бобровник,и слева от него большой пригорок.Незнаю почему говорю отцу остановиться,просто приглянулась мне она.Как раз удобны
 

Дальше то что???


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#83 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 21 Май 2017 - 15:18

Дальше как раз и всё... Пропал хлопец... Мистика как она есть!!! :)
  • 1

#84 Оффлайн   иванъ

иванъ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Городгдетодалеко в беларуси
  • Имя:иванъ

Отправлено 21 Май 2017 - 16:47

хлопцев бобры погрызли


  • 0

#85 Оффлайн   Дмитриус

Дмитриус

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Дмитриус

Отправлено 22 Май 2017 - 06:49

Извиняюсь,так криво отредактировал сообщение,что половина пропала)
​Так вот,приглянулась опушка,говорю "тормози".Удобный подъезд,машину на поле не видно.Отец остался искать на поле,а я прямиком на горку.Только сделал пару шагов,сигнал,красиво переливаеться,оказалась копейка Петра чешуйка,через пару шагов крест(он у меня на аватаре),и буквально в трех шагах еще копеечка Петра.Больше это место не дало ничего.Абсолютно.Были выкопаны все черные сигналы,перержавевшие гвозди,просто куски железа.
Я это к чему.Надо чаще слушать внутренний голос.Бывает нет-нет да и заедешь на уже выхоженное казалось бы поле,и цепанешь интересную находку.
​Всем добра! :hurray:


  • 1

#86 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 24 Май 2017 - 18:17

Дальше как раз и всё... Пропал хлопец... Мистика как она есть!!! :)

Внимательней  надо   было быть .  Я  уже  писал на   форуме   ,  что в  городе  появился  с  экспедиции (   когда  это  написал  )  ,  так    у   другу   надо   было   дергать зуб ,   а   на  другой   день   ушли  по  новой. 

По   поводу  криков ,  ПОБЕГ !!!

По  смеялись  и  пошли   дальше  искать  городище. Сегодня  ,   двадцать  минут  назад  ,  зашел  домой. 


Сообщение отредактировал Артур: 24 Май 2017 - 18:18

  • 0

#87 Оффлайн   Kar@vai71

Kar@vai71

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • ГородТула
  • Имя:Виталий

Отправлено 23 Июль 2017 - 23:34

Была у меня историйка...
Раз копаю на поселухе,что по преданию белые сожгли, и поднимаю пятак последнего царя. И вот пока я его чистил и рассматривал, почувствовал себя как то не так, нехорошо стало, неспокойно. Мой озабоченный взгляд метался по кустам прогалины, по домовищам... А чувство неспокойное все прогрессировало. Стало корежить. Наконец, не выдержав, я побежал к машине, прямо предчувствуя что то на ж.пу. Подбегаю к авто, лезу в бардачок, как знал, б..дь, туалетную бумагу дома оставил.

Неожиданно!! и  Нежданно!! :vsmile:


  • 0