Перейти к содержимому



Фотография

Мой случай на копе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2016 - 22:26

Станислав, что ж Вы масло то в  огонь льёте .....

Хорошо....больше не буду ...мимо пробежал... :)



#42 Оффлайн   Шурик

Шурик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Александр

Отправлено 12 January 2016 - 22:42

С совестью...и мыслями....плохими..

У неё всегда проблемы были с этим,в церковь не затащить было,заходит и плохо становится. 


  • 0

#43 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2,212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 12 January 2016 - 23:08

У неё всегда проблемы были с этим,в церковь не затащить было,заходит и плохо становится. 

Послушайте, ну у всех разные эмоции от посещения подобных мест.. Мне например смешно становится, когда я вижу круглые и сальные лица служак боговых, и грустно за великую аферу РПЦ, когда вижу их автопарк на задних дворах этих "касс" с крестом сверху, а так же обьявления о покупках/продажах передвижных молелен на суммы больше 15 лямов в интернете...


  • 7

#44 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 30 January 2016 - 00:54

В прошлом году,поехал в мне хорошо знакомое место погулять с прибором. Был там раз 10 если не больше. Вот хожу по полю,дышу воздухом,слушаю сигналы. Попадается мне крестик серебряный,красивый очень,но без ушка. Обрадовался очень ему,взял его,положил в баночку,хожу дальше.И что то как то на душе стало не спокойно,прям из себя выворачивает. И почему то сразу понял это из за крестика,никогда такого не было. И мне внутренний голос подсказал оставить его. Пошёл на опушку леса,и положил его на пенёк,( как говорят батюшки,если нашёл крестик,иконку и т.д.,нельзя чтоб она под ногами валялась,лучше поднять и положить куда нибудь) вот так и сделал я,и пошел опять в поле. Стало как то полегче немного,пройдя метров 150-200,почуял на себе взгляд,обернувшись увидел на опушке,где оставил крестик,фигуру человека в длинном пальто и стоя уперевшись   на палку смотря мне в след. Я отвернулся и пошел дальше,хотя сердце колотилось конкретно,опять обернулся,его уже не было. Немного пройдя дальше,как то стало спокойно на душе,но осадок остался всё равно неприятный.Через дня два поехал обратно на то место,мне стало интересно,крестик на месте или нет,так вот его там не оказалось,хотя что кто то его нашёл,там практически ни кто не ходит. Так что вот такой случай произошёл со мной. На счёт что это был глюк,я его отчетливо видел,сам не пью и не курю травку,был в адеквате. 

Привет! То, что не пьете и не курите - это радует определенно. А все остальное - самовнушение. Крестики и так далее.Утренняя зарядка помогает. Попробуйте.


  • 1

#45 Оффлайн   Masandr2008

Masandr2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 285 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Masandr2008

Отправлено 30 January 2016 - 01:00

от уж эти сказки, ох уж эти сказочники. :D

из мультика "падал прошлогодний снег".

Ну да . Там только про крестики забыли обыграть. А так - Да . Сказка про деда Мазая. И зайцы сдохнут, и с партизанами не хорошо получилось...


  • 1

#46 Оффлайн   Шурик

Шурик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Александр

Отправлено 01 February 2016 - 19:51

Привет! То, что не пьете и не курите - это радует определенно. А все остальное - самовнушение. Крестики и так далее.Утренняя зарядка помогает. Попробуйте.

Привет. У меня зарядка целый день,с утра пробежка с собакой,днем на работе беготня,и вечером опять пробежка с собакой. Так что физической нагрузки мне хватает :)  :)  :)


  • 0

#47 Оффлайн   Frau

Frau

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 112 сообщений
  • Имя:Frau

Отправлено 25 February 2016 - 01:55

Интересным рассказом открыта тема. Все хорошо описано и подробно. Один момент не поняла - пошли за опятами, пакеты с грибами оставили на тропинке чтобы захватить на обратном пути.... от куда сито взялось когда искал вторую серьгу?


  • 0

#48 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2016 - 16:30

Послушайте, ну у всех разные эмоции от посещения подобных мест.. Мне например смешно становится, когда я вижу круглые и сальные лица служак боговых, и грустно за великую аферу РПЦ, когда вижу их автопарк на задних дворах этих "касс" с крестом сверху, а так же обьявления о покупках/продажах передвижных молелен на суммы больше 15 лямов в интернете...

А я лично знаком с челом..попом по вашему,который на лыжах зимой ,за 15 км идёт чтоб отпеть покойного...и машинка у него 5 вазовская вечно разбитая..

 

Смерть попам!!! Слава тем  кто их гнобит!

 

 

 

Вот только люди разные ...бывают ..и среди камрадов по поиску ..кто дерьмо настоящее!!! Ублюдки!!!  А кто истинные люди и копари!



#49 Оффлайн   F1l1mon

F1l1mon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя:Вадим

Отправлено 26 August 2016 - 07:59

Про святую воду возьму в заметку!
  • 0

#50 Оффлайн   петр налич

петр налич

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,218 сообщений
  • ГородЮ.З. МО.
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 26 August 2016 - 08:56

" А вдоль дороги мертвые с косами стоят-и тишина"   КФ Неуловимые мстители.


  • 0

#51 Оффлайн   lord-xx

lord-xx

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,341 сообщений
  • ГородМО п. Салтыковка
  • Имя:Виктор

Награды

        

Отправлено 26 August 2016 - 11:01

Была тоже история, для меня не понятная. когда начинал копать, крестики тоже собирал , естественно не продавал, все хранилось дома. И как то просматривал форум , увидел панно сделанное комрадом, мне понравилось, решил сделать такое же. крестиков и иконо было мало и решил подкупить на жолтом, в общем купил. И стал замечать такие вещи, работа нормальная, деньги платят хорошо, но долги не только не уменьшаются, а наоборот растут и все что начинаю, ничего не могу закончить, все валится из рук и постоянно какие то проблемы, я не суеверный но задумался. Где то года два или три назад поехал на внедорожный слет, а когда в теме обсуждали поезду , один из форумчан предложил сделать обмен по монетам , маркам и так далее, я отписался что привезу разных монет , крестики и марки. На слете как то было не до обменов или парень , который это затеял не приехал, не помню, в итоге просто выложил на столик и предложил забрать кому интересно, один из форумчан в итоге все и забрал. А вот дальше произошло для меня не понятное. В этот же день  к вечеру , при походе в туалет он где то навернулся и все лицо разодрал, хорошо глаза целы остались, мы на него все пластыри извели, пока клеили. Позже перестал появляться на форуме, потом вообще удалился. Вот такая хрень. Что касаемо меня то после того как я отдал крестики, все нормализовалось, Работа другая, денег немного меньше но долги уменьшаются, проблем нет и стало как то спокойней. Может все это и стечение обстоятельств, не знаю, но на определенные мысли наводит.


  • 1

#52 Оффлайн   Сварог

Сварог

    Бывалый

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,914 сообщений
  • Город34-777
  • Имя:Николай

Награды

                             

Отправлено 26 August 2016 - 11:04

Была у меня историйка...
Раз копаю на поселухе,что по преданию белые сожгли, и поднимаю пятак последнего царя. И вот пока я его чистил и рассматривал, почувствовал себя как то не так, нехорошо стало, неспокойно. Мой озабоченный взгляд метался по кустам прогалины, по домовищам... А чувство неспокойное все прогрессировало. Стало корежить. Наконец, не выдержав, я побежал к машине, прямо предчувствуя что то на ж.пу. Подбегаю к авто, лезу в бардачок, как знал, б..дь, туалетную бумагу дома оставил.
  • 10

#53 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4,121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 27 August 2016 - 10:50

В прошлом году,поехал в мне хорошо знакомое место погулять с прибором. Был там раз 10 если не больше. Вот хожу по полю,дышу воздухом,слушаю сигналы. Попадается мне крестик серебряный,красивый очень,но без ушка. Обрадовался очень ему,взял его,положил в баночку,хожу дальше.И что то как то на душе стало не спокойно,прям из себя выворачивает. И почему то сразу понял это из за крестика,никогда такого не было. И мне внутренний голос подсказал оставить его. Пошёл на опушку леса,и положил его на пенёк,( как говорят батюшки,если нашёл крестик,иконку и т.д.,нельзя чтоб она под ногами валялась,лучше поднять и положить куда нибудь) вот так и сделал я,и пошел опять в поле. Стало как то полегче немного,пройдя метров 150-200,почуял на себе взгляд,обернувшись увидел на опушке,где оставил крестик,фигуру человека в длинном пальто и стоя уперевшись   на палку смотря мне в след. Я отвернулся и пошел дальше,хотя сердце колотилось конкретно,опять обернулся,его уже не было. Немного пройдя дальше,как то стало спокойно на душе,но осадок остался всё равно неприятный.Через дня два поехал обратно на то место,мне стало интересно,крестик на месте или нет,так вот его там не оказалось,хотя что кто то его нашёл,там практически ни кто не ходит. Так что вот такой случай произошёл со мной. На счёт что это был глюк,я его отчетливо видел,сам не пью и не курю травку,был в адеквате. 

Книжки  не  пишите  ?


  • 0

#54 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4,719 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 27 August 2016 - 13:03

Была у меня историйка...
Раз копаю на поселухе,что по преданию белые сожгли, и поднимаю пятак последнего царя. И вот пока я его чистил и рассматривал, почувствовал себя как то не так, нехорошо стало, неспокойно. Мой озабоченный взгляд метался по кустам прогалины, по домовищам... А чувство неспокойное все прогрессировало. Стало корежить. Наконец, не выдержав, я побежал к машине, прямо предчувствуя что то на ж.пу. Подбегаю к авто, лезу в бардачок, как знал, б..дь, туалетную бумагу дома оставил.

Коля))) зачет.


  • 2
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#55 Оффлайн   Сварог

Сварог

    Бывалый

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,914 сообщений
  • Город34-777
  • Имя:Николай

Награды

                             

Отправлено 28 August 2016 - 09:32

Спасибо,Юра)
Решил разбавить мистику юмором, а то жути нагнали)))
  • 0

#56 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3,288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 07 September 2016 - 17:54

        Тоже расскажу случай. В прошлом году, уже чуть не в декабре, поехал я покопать маленько в Подмосковье. Место известное, не один раз посещённое. Да не в глуши какой-то, а у оживлённой дороги - поле, где деревня стояла. Приехал, расчехлился и хожу-брожу, прибором вожу... 

 

        Хожу уже примерно 1,5-2 часа, и находочки кое-какие есть и светло совсем стало, машины ездят в 150 метрах... И вдруг посреди поля меня как током ударило! ЗА СПИНОЙ КТО-ТО СТОИТ!!! Аж пот прошиб! Секунду промедлил и резко оборачиваюсь - никого, чисто поле, пожухлая трава, ветерок еле-еле шевелится...Только вдалеке, метров за 200-250 на дереве ворон сидит, большущий да чёрный, да грАет и так печально как-то... Посидел-посидел, да улетел... 

 

         В другой раз снова туда ездил, только приехал - смотрю и ворон прилетел, сел на том же дереве и смотрит на меня. Я поздоровался с ним и хожу, ищу. Он в тот раз долго сидел, всё смотрел за мной, но больше никаких "эдаких" эффектов не наблюдалось. Вот. 


  • 0
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#57 Оффлайн   mixa

mixa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 362 сообщений
  • ГородБалашиха
  • Имя:Миха

Отправлено 08 September 2016 - 16:43

Тоже раскажу,позавчера вышел покапать у себя в деревеньке в Петушинском р-не,на обратном пути иду через поле, до дома осталось метров 100, сигнал,сижу капаюсь, слышу с зади идёт кто-то,потом бижит,топот, я голову поварачиваю, Лось безрогий метра 2 высотой, несётся прям на меня,я быстро думаю чё детать то? Машинально пикнул аськой об лапату,он ипугался ,в метрах пяти от меня и ломанулся в другую сторану.Говарят они опастны! Будте окуратнее!
  • 1
Я ТОТ, КТО, КОПАЕТ ГЛУБОКО!!!))) Ace 250 Nel tornado

#58 Оффлайн   andrej1987

andrej1987

    камрад

  • Клуб "Старейшина"
  • 908 сообщений
  • ГородМосква, район Ясенево
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 08 September 2016 - 23:10

про Мясной бор много баек ходит , будто там по ночам немецкую речь в лесах слышно , наши в атаку с криком ура идут, фантомы даже к поисковикам выходят просят закурить , я сам сколько раз ночевал на местах кровопролитных боев че то не разу ничего не слышал и не видел может не дано? 


  • 0

#59 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11,704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 08 September 2016 - 23:43

про Мясной бор много баек ходит , будто там по ночам немецкую речь в лесах слышно , наши в атаку с криком ура идут, фантомы даже к поисковикам выходят просят закурить , я сам сколько раз ночевал на местах кровопролитных боев че то не разу ничего не слышал и не видел может не дано?

да и к лучшему. Мну кондратий хватит от такой встречи, так что не дай Бог!
  • 1
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#60 Оффлайн   Артем 60

Артем 60

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя:Артем

Отправлено 09 September 2016 - 08:08

А со мной вот какой случай был вчера...
Приехал по копать на скошенное поле, только зашел и сразу же сигнал! Начал копать, оказалась шмурдина какая то и начал я обратно яму закапывать спихиваю лопатой песок, а под песком здоровая гадюка!
Думаю как я не заметил и накидал на нее, не приятно как то стало сразу, целый день оборачивался потом ходил
  • 0