Перейти к содержимому



Фотография

Reno Koleos.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Оффлайн   Ильдар

Ильдар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 515 сообщений
  • ГородМосква СЗАО район Митино.
  • Имя:Ильдар

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:26

Привет всем;)надумал брать себе или даже поменять авто,выбор пал на Reno Koleos,б.у 2013 года стоит от 850 тыс руб.Новый стоит в хорошей комплектации 1 млн 300 тыс + страховка.Есть знакомый он продает его мне за 500 тыс руб,пробег 46 тыс,2.5 двигатель,вариатор,полный привод.А так он бы его выставил бы на Авто.ру за 850 тыс руб.Хотел спросить плюсы и минусы этой модели.Другую модель выбирать не хочу,был вариант Ниссан Х-трайл но стоит тоже дороговато.Хонда Пилот не вариант,хотя отл авто.Почему именно Рено Колеос,на днях поездил по подмосковью по полям,и тд.Реально понравилось,и по бездорожью себе ведет очень даже не чего.Так вот камрады у кого было или есть это модель.Хотел уточнить какие нюансы нужно знать;)???Спасибо.


  • 0


У хорошего кладоискателя, если он мужчина, "прибор" всегда работает" Зачем любить?Зачем страдать?Бери МД иди копать!

ПОСВЯЩАЕТСЯ КОПАРЯМ. МД в руках - сомненья прочь! Копать и днем иди и в ночь! Нам ничего уже нельзя Так пусть поделиться земля! В мороз и снег, в жару и зной Когда твой друг МД с тобой Иди копай – хабар не ждет Не ты – другой его найдет! И словно тени, растворясь Мы все уйдем за горизонт В стране, где нечего терять Не перестанем мы копать!

#2 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:51

Патамушта по полям одной такой авто ездить стремно!
На сколько я в своей уверен и то - один не поеду, если на место нет дороги и она не сухая! :)
И меня с собой в .... плохие места не возьмут - зачем прицеп с собой таскать? !)
  • 0

#3 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:56

Привет всем ;)надумал брать себе или даже поменять авто,выбор пал на Reno Koleos,б.у 2013 года стоит от 850 тыс руб.Новый стоит в хорошей комплектации 1 млн 300 тыс + страховка.Есть знакомый он продает его мне за 500 тыс руб,пробег 46 тыс,2.5 двигатель,вариатор,полный привод.А так он бы его выставил бы на Авто.ру за 850 тыс руб.Хотел спросить плюсы и минусы этой модели.Другую модель выбирать не хочу,был вариант Ниссан Х-трайл но стоит тоже дороговато.Хонда Пилот не вариант,хотя отл авто.Почему именно Рено Колеос,на днях поездил по подмосковью по полям,и тд.Реально понравилось,и по бездорожью себе ведет очень даже не чего.Так вот камрады у кого было или есть это модель.Хотел уточнить какие нюансы нужно знать ;)???Спасибо.

"Никакая" она по полям.. Свесы, под передним бампером - сплошной пластик, одна кочка и попандос на хорошую сумма. Запчасти ни разу не дешевые. Пластик ломкий, особенно при минусовых температурах. Полный привод - условный, то есть "никакой", совсем. 


  • 1

#4 Гость_Фантом1_*

Гость_Фантом1_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:58

Привет всем ;)надумал брать себе или даже поменять авто,выбор пал на Reno Koleos,б.у 2013 года стоит от 850 тыс руб.Новый стоит в хорошей комплектации 1 млн 300 тыс + страховка.Есть знакомый он продает его мне за 500 тыс руб,пробег 46 тыс,2.5 двигатель,вариатор,полный привод.А так он бы его выставил бы на Авто.ру за 850 тыс руб.Хотел спросить плюсы и минусы этой модели.Другую модель выбирать не хочу,был вариант Ниссан Х-трайл но стоит тоже дороговато.Хонда Пилот не вариант,хотя отл авто.Почему именно Рено Колеос,на днях поездил по подмосковью по полям,и тд.Реально понравилось,и по бездорожью себе ведет очень даже не чего.Так вот камрады у кого было или есть это модель.Хотел уточнить какие нюансы нужно знать ;)???Спасибо.

Хороший друг....350 штук ..скидку делает...чтоб я так жил..



#5 Оффлайн   zhenek808

zhenek808

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 442 сообщений
  • ГородМожайск
  • Имя:Евгений

Награды

                    

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:58

Да тут только из-за цены можно взять,продать можно всегда,не теряя денег


  • 0

#6 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:01

Машина хорошая,но может несовсем подойдет для серьезных покатушек по бездорожью хотя и не низкая,в несложных местах думаю не подведет,а так тот же самый х трейл только в другом кузове,начинка и двигло тоже,из основных обращений хозяев этих машин которые встречались мне это передние колодки и передние стабилизаторы,бывают проблемы с люком,устраняется по гарантии.


Хороший друг....350 штук ..скидку делает...чтоб я так жил..

Ну кстати зря такие мысли...
Я свою Камри племяннику отдал за 300 тыр, хотя было два человека, которые давали по 650! ;)
Тут дело ситуации и обстоятельств, но полюбэ надо проверять!
  • 1

#7 Оффлайн   Негоро

Негоро

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 576 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ильяс

Награды

                                      

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:01

Машина хорошая,но может несовсем подойдет для серьезных покатушек по бездорожью хотя и не низкая,в несложных местах думаю не подведет,а так тот же самый х трейл только в другом кузове,начинка и двигло тоже,из основных обращений хозяев этих машин которые встречались мне это передние колодки и передние стабилизаторы,бывают проблемы с люком,устраняется по гарантии.
  • 0
Войсковая операция шла удачно, пока не вмешался Генеральный Штаб

#8 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:04

ХТрэйл даже маленькой грязи боится, а про колею даже и думать боюсь.
Ну и сам мотор там не для экстрема.
Реклама немного врет! ;)
  • 0

#9 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 030 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:23

Сколько людей-столько и мнений.

Вас устраивает цена и состояние авто-берите.

Выбор за Вами.

 С Ув. :hi:


  • 2

#10 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:29

Хороший друг....350 штук ..скидку делает...чтоб я так жил..

 
Согласен , я понимаю разницу ну в 50 ну в 100 тыр, но 350... Я бы засомневался.
 

Ну кстати зря такие мысли...
Я свою Камри племяннику отдал за 300 тыр, хотя было два человека, которые давали по 650! ;)
Тут дело ситуации и обстоятельств, но полюбэ надо проверять!

Ну не знаю Серег, я брату жены альмеру отдал с разницей 50 тыр от рынка. Хотя там и цена 250 :)

ХТрэйл даже маленькой грязи боится, а про колею даже и думать боюсь.
Ну и сам мотор там не для экстрема.
Реклама немного врет! ;)

Не для экстрима согласен , но в старом кузове мне очень нравится и по грязи ездили в паре, нормально шёл.
  • 0

#11 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:29

Сколько людей-столько и мнений.

Вас устраивает цена и состояние авто-берите.

Выбор за Вами.

 С Ув. :hi:

У кого то суп жидкий а у кого то брюлики мелкие .  :)

Есть возможность и охота ? Почему не взять ? Ильдар у тебя зима впереди . До нового  сезона  есть время как разочароваться в машине так и стать довольным . 


  • 3

#12 Оффлайн   lerik

lerik

    Леди Копа

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ 5 км. от Первопрестольной.
  • Имя:Валерия

Награды

                                      

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:35

У соседке правда новый ,год отъездила ,очень довольна ходовой, про пластик тоже правда у самой проблемы(кашкай правда) со свесами по полю аккуратно надо, вся проблема в этом ,что очень нежные бампера,

но про проходимость ,гребет,упирается и опять гребет. Сереж едут то они ничего по бездорожью(про Тулу я по весне) , я даже не ожидала ,что так грести будет когда полный включаешь. Ну а засадить все можно. С ув.


  • 1

#13 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 571 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:46

Тут даже из-за цены уже брать нужно, у знакомого да с небольшим пробегом, даже думать нечего.

Выглядит он конечно стремно, но привыкнуть можно.


  • 1
Премудрый фискарь

#14 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 719 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:48

Сидишь такой в поле на пузе, и смакуешь покуривая " зато как дёшево урвал"


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#15 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:48

Согласен , я понимаю разницу ну в 50 ну в 100 тыр, но 350... Я бы засомневался. Ну не знаю Серег, я брату жены альмеру отдал с разницей 50 тыр от рынка. Хотя там и цена 250 :) Не для экстрима согласен , но в старом кузове мне очень нравится и по грязи ездили в паре, нормально шёл.


Ну... Значит подарил :)
В старом кузове приятнее, но ползает хуже меня :)


Сереж едут то они ничего по бездорожью(про Тулу я по весне) , я даже не ожидала ,что так грести будет когда полный включаешь.


Так потому и ехали, что были Нивы и другие рядом. А если бы не было - полезла бы ты туда одна? ;)
А "полный" там на автомате = электроника управляет и то..... Пока вискомуфта не перегрееся ;)

Сидишь такой в поле на пузе, и смакуешь покуривая " зато как дёшево урвал"


А думаешь я просто так писал, что один не поеду? ;) А поверь мне - весной поездил в грязюке и понял, что одному лучше не соваться! :)
  • 0

#16 Оффлайн   lerik

lerik

    Леди Копа

  • Почетный форумчанин
  • 2 677 сообщений
  • ГородВ 5 км. от Первопрестольной.
  • Имя:Валерия

Награды

                                      

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:52


Так потому и ехали, что были Нивы и другие рядом. А если бы не было - полезла бы ты туда одна? ;)
А "полный" там на автомате = электроника управляет и то..... Пока вискомуфта не перегрееся ;)

Первый раз не полезла бы одна, но зная теперь как она , в некоторые места позволяю одной себе залезать :) , и потом всегда можно найти трактор.,ну или друзьям позвонить,кто то да поможет.


  • 0

#17 Оффлайн   РыбачоГ

РыбачоГ

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 734 сообщений
  • ГородМосква ВАО
  • Имя:Сергей Х-TERRA 705

Награды

                                   

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:54

Хорошо, когда тепло, а представь сегодня встрять где-то, что и связи нет и топать долго!
Не. Полюбэ парой всегда спокойнее ездить :)

Весной паджеро-спорт в паре был. Морды в поле только сунули и ага....он буксанул и я понял, что мне его не вытянуть, а если дальше поедем он меня прицепом тоже не осилит. Чернозем однако :)
  • 0

#18 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:28

Самый главный ответ произнес Собиратель - Так потому и ехали, что были Нивы .

Там где Нива пройдет там интервент со совими сотнями лошадей под капотом сядет при этом весь пластик по полю раскидав и будет кричать 

- " Ахтунг !! Ахтунг !!! Битте помогитте !!!  :) Нива это чудо для наших дорог а вернее бездорожью и нашему увлечению . Буханка правда круче 


  • 2

#19 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:29

мож какой скрытый дефект что продаётся за 500 тысяч? ;)

аккуратней.


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#20 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 07:18

Приветствую! Каким бы знакомый или друг,хорошим не был,а диагностику по полной лучше сделать,и сделать до покупки авто.350 рублей это оч хорошая скидка,глаза закрывает и ум отключает.Испытано на собственной шкуре,знакомый сделал скидку на авто и по словам авто в отличном состоянии,я уши то и развесил и мозг выключил,не сделал диагностику.Итог,попадос на двигло(новый около 350т. р.) А всего то был пробит интеркуллер -цена его замены с материалом и промывкой системы,как раз и была та скидка.С Ув.


  • 0