Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 2 Голосов

Отзыв о форуме кладоискателей "Старейшина"

Форум кладоискателей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Оффлайн   Che Guevara

Che Guevara

    ------

  • Почетный форумчанин
  • 10 167 сообщений
  • ГородMoscow
  • Имя:Ernesto

Награды

                          

Отправлено 04 Июль 2015 - 21:42

Мне очень нравится наш форум и те люди которые тут присутствуют..

я очень рад новым знакомствам, и поездкам в те места, куда приглашают наши друзья!

 

Что мне дал этот форум:

 

1.  Друзей!

2.  Друзей в полном смысле!

3.  Новые интересные места копа!

4.  Взаимовыручку, (если ты застрял в ночном поле, то тебе помогут наши форумчане!)

5.  Если жизнь не удалась, то форумчане(друзья)помогут! или поддержат!

6.  Я! перестал чувствовать себя одиноким!

7.  Даже в самый плохой день, есть на этом форуме кладоискателей, те люди, которые тебя поддержат и вывезут покопать)

8.  Этот форум как семья!(А семья это те, кому ты помогаешь, и она тебе поможет)

9. Не обижай свою семью и тебе воздастся! (Уважай всех Форумчан, сегодня он тебя покрыл херами, а завтра вытащил тебя из говна и тем самым иногда тебе спас жизнь, а может и твоей семье!)

10. Я стал счастливым человеком!!!!

________________________________

 

А Вам, что дал этот форум???


  • 11


ИзображениеИзображение

#2 Оффлайн   maxwars

maxwars

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 984 сообщений
  • ГородЕйск
  • Имя:Андрей

Награды

                    

Отправлено 04 Июль 2015 - 22:09

Солидарен по Всем (!!) пунктам !! Так и есть..!!С ув..


  • 1



 

 


#3 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2015 - 22:17

Пункт № 1 :)



#4 Оффлайн   кузнец

кузнец

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
  • ГородКоломна
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Июль 2015 - 23:06

Каждый человек рано или поздно сталкивается с трудностями в жизни, и порой очень сложно, или оступившись, или совершив поступок, о котором начинаешь жалеть, встать на правельный путь. Очень тяжело осознать, прав ты или не прав. Наш Форум не только даёт позитивное общение, но и помогает обрести новых друзей, которые в слове ДРУГ понимают его истенное преднозначение. Я новичёк в глобальной сети общения, но за короткое время, находясь по ту сторону клавиатуры, я понял, сколько хороших людей меня окружают. Не буду приводить примеры помощи, понимания, ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ, дабы не утвердить грех гордыни. Да, походы с МД - это наше основное увлечение, а для кого-то и смысл жизни, но давайте посмотрим немного поглубже, нас много и именно много тех, которые без всякого умысла готовы придти на помощь совершешенно незнакомым им людям. Ни в этом ли заключается весь смысл добродетели. Может быть я слишком наивен, в чём я сомневаюсь, но уверен, что у НАШЕГО ФОРУМА есть все шансы быть первым, где каждый человек сможет обрести то, что он хочет, без всякого осуждения получить ту помощь, в которой он нуждается, задать не адекватный вопрос, и всё равно получить на него ответ. Желаю нашему ФОРУМУ долголетия и процветания. С уважением.
  • 5

#5 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 04 Июль 2015 - 23:13

Эрнесто, пожалуй лучше в прозе и не скажешь! Эх, пойду послушаю песенку с упоминанием твоего ника!
  • 0

#6 Оффлайн   Pavel

Pavel

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 675 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Павел

Награды

                                      

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:09

Целиком и полностью поддерживаю! Всё так и есть!!!


  • 1

#7 Оффлайн   tundelta

tundelta

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 212 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Награды

                 

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:14

Да здоровско все тут, на самом деле!


  • 1

#8 Оффлайн   Region50

Region50

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 4 030 сообщений
  • Имя:Гоша.

Награды

           

Отправлено 05 Июль 2015 - 20:24

Форум устраивает всем, ответственные за порядок держат ЗОЛОТУЮ середину-не гнобят и порядок поддерживают.

Дай бог что бы так и продолжалось.

С Ув. :hi:


  • 4

#9 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 06 Июль 2015 - 00:41

Мне очень нравится наш форум и те люди которые тут присутствуют..
я очень рад новым знакомствам, и поездкам в те места, куда приглашают наши друзья!
 
Что мне дал этот форум:
 
1.  Друзей!
2.  Друзей в полном смысле!
3.  Новые интересные места копа!
4.  Взаимовыручку, (если ты застрял в ночном поле, то тебе помогут наши форумчане!)
5.  Если жизнь не удалась, то форумчане(друзья)помогут! или поддержат!
6.  Я! перестал чувствовать себя одиноким!
7.  Даже в самый плохой день, есть на этом форуме кладоискателей, те люди, которые тебя поддержат и вывезут покопать)
8.  Этот форум как семья!(А семья это те, кому ты помогаешь, и она тебе поможет)
9. Не обижай свою семью и тебе воздастся! (Уважай всех Форумчан, сегодня он тебя покрыл херами, а завтра вытащил тебя из говна и тем самым иногда тебе спас жизнь, а может и твоей семье!)
10. Я стал счастливым человеком!!!!
________________________________
 
А Вам, что дал этот форум???

Золотые слова даже и дополнить нечем)
  • 1
+7(906)706-69-13

#10 Оффлайн   GoodDemoN

GoodDemoN

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 354 сообщений
  • ГородКубинка М. О.
  • Имя:Илья

Награды

                    

Отправлено 06 Июль 2015 - 01:10

Мне очень нравится наш форум и те люди которые тут присутствуют..

я очень рад новым знакомствам, и поездкам в те места, куда приглашают наши друзья!

 

Что мне дал этот форум:

 

1.  Друзей!

2.  Друзей в полном смысле!

3.  Новые интересные места копа!

4.  Взаимовыручку, (если ты застрял в ночном поле, то тебе помогут наши форумчане!)

5.  Если жизнь не удалась, то форумчане(друзья)помогут! или поддержат!

6.  Я! перестал чувствовать себя одиноким!

7.  Даже в самый плохой день, есть на этом форуме кладоискателей, те люди, которые тебя поддержат и вывезут покопать)

8.  Этот форум как семья!(А семья это те, кому ты помогаешь, и она тебе поможет)

9. Не обижай свою семью и тебе воздастся! (Уважай всех Форумчан, сегодня он тебя покрыл херами, а завтра вытащил тебя из говна и тем самым иногда тебе спас жизнь, а может и твоей семье!)

10. Я стал счастливым человеком!!!!

________________________________

 

А Вам, что дал этот форум???

Сергей, полностью согласен с вами!

Наш форум действительно морально ощущается как большая семья. Да тут порой бывают споры и ссоры, но позвольте, а разве в семьях их не бывает ? Так же очень рад, что администрация старается и делает форум ещё интереснее, ну и как не отметить то, что здесь вы не получите бан не заслуженно из-за личной не приязни.

Дай Бог здоровья и процветания администрации, членам клуба, участникам форума и просто гостям нашего форума!


  • 2

Мои отзывы на сайте IRecommend  http://irecommend.ru/users/iliasmile

 


#11 Оффлайн   AndreyMSK

AndreyMSK

    Жить! Гореть и не угосать! Жить, а не существовать...

  • Почетный форумчанин
  • 1 345 сообщений
  • ГородВНИИССОК
  • Имя:Андрей

Награды

                                      

Отправлено 06 Июль 2015 - 09:19

Семью, Друзей, надежду и веру в будующее!


  • 0

#12 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:02

А я вот не согласен с пунктом "4.  Взаимовыручку, (если ты застрял в ночном поле, то тебе помогут наши форумчане!)"
А если днем застрял!? :)

 

Что для меня форум и собственно Клуб форума?

 

В принципе, я согласен с Серегой, все так и есть в той или иной мере. Есть и новые друзья (хотя применимо ко мне друзей не прибавилось, друзья это очень сложно...) и поддержка в трудную минуту (у меня небыло, тьфу тьфу, но мы всем своим стараемся помочь).

 

Ну семья у меня есть, так что дальше не актуально :)

 

Прошу прощения у всех форумчан, что редко появляюсь. Сезонная работа! Очень мало времени на форум :(

Как я и говорил, я поменял авто, теперь могу в ней ночевать как человек! :) Надеюсь осенью наверстать упущенное, быть на всех посиделках и копалках :) Готов гонять на дальняк и с ночевкой!

 

А там уже будут и новые знакомства и друзья!

 

По поводу друзей, наш форум ориентирован на Московскую область, тут каждый может найти компаньена по своему месту жительства-копания. Но мы рады и людям из других областей и стран!


  • 0

#13 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:28

А я вот не согласен с пунктом "4.  Взаимовыручку, (если ты застрял в ночном поле, то тебе помогут наши форумчане!)"А если днем застрял!? :)
 
Что для меня форум и собственно Клуб форума?
 
В принципе, я согласен с Серегой, все так и есть в той или иной мере. Есть и новые друзья (хотя применимо ко мне друзей не прибавилось, друзья это очень сложно...) и поддержка в трудную минуту (у меня небыло, тьфу тьфу, но мы всем своим стараемся помочь).
 
Ну семья у меня есть, так что дальше не актуально :)
 
Прошу прощения у всех форумчан, что редко появляюсь. Сезонная работа! Очень мало времени на форум :(
Как я и говорил, я поменял авто, теперь могу в ней ночевать как человек! :) Надеюсь осенью наверстать упущенное, быть на всех посиделках и копалках :) Готов гонять на дальняк и с ночевкой!
 
А там уже будут и новые знакомства и друзья!
 
По поводу друзей, наш форум ориентирован на Московскую область, тут каждый может найти компаньена по своему месту жительства-копания. Но мы рады и людям из других областей и стран!

Леша есть и друзья не видимае оком.к примеру ВОЛОДЯ(Киря)отличный коллега.когда мы попали в жопито двумя колесами,один звонок Анатолию(Можайскому)и второй звонок.через пол часа Александр приехал,выдернул нас и все.(спасибо ему еще раз).выкопали нас и мы поехали домой,виной того ,что я был дома,это форум Старейшина и все его участники)))))

#14 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:30

Серега Че ,формулеровка мысли как всегда....не отнять ,не прибавить!!!!)))))

#15 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:41

Леша есть и друзья не видимае оком.к примеру ВОЛОДЯ(Киря)отличный коллега.когда мы попали в жопито двумя колесами,один звонок Анатолию(Можайскому)и второй звонок.через пол часа Александр приехал,выдернул нас и все.(спасибо ему еще раз).выкопали нас и мы поехали домой,виной того ,что я был дома,это форум Старейшина и все его участники)))))

Дим, я имел ввиду друзья так чтоб прям друзья :)

Толяну можно вообще звонить когда застрял, и в другие случаи :)

Если и не выдернет то пива привезет и Можайские посиделки замутит  с пловом   :)

 

Кстати, если что, есть знакомый в уголовном розыске в Тучково! Если ДПС терки, наркота или еще какие траблы, звоним мне и все решаем!

Только хоу сказать, если задержали бухим или еще каким, то сорри выручать не получиться.


  • 0

#16 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:44

Дим, я имел ввиду друзья так чтоб прям друзья :)
Толяну можно вообще звонить когда застрял, и в другие случаи :)
Если и не выдернет то пива привезет и Можайские посиделки замутит  с пловом   :)
 .

А вот это тема :) пока пивка попил с пловом глядишь лужа высохнет :D
  • 0

#17 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 06 Июль 2015 - 14:46

А вот это тема :) пока пивка попил с пловом глядишь лужа высохнет :D

Лужу выпьют :) Всегда проблемма с водой :)


  • 0

#18 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:13

Дим, я имел ввиду друзья так чтоб прям друзья :)
Толяну можно вообще звонить когда застрял, и в другие случаи :)
Если и не выдернет то пива привезет и Можайские посиделки замутит с пловом :)

Кстати, если что, есть знакомый в уголовном розыске в Тучково! Если ДПС терки, наркота или еще какие траблы, звоним мне и все решаем!
Только хоу сказать, если задержали бухим или еще каким, то сорри выручать не получиться.

нука нука,Леша чего там про наркотики то?я то думал....чего это меня на песьни потянуло)))))Толя задумайся....следующий слет в Тучково)))))

#19 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:15

Лужу выпьют :) Всегда проблемма с водой :)

вот это реально вопрос.как так в России может быть чтоб водки море,а воды нету?)))))

#20 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:40

нука нука,Леша чего там про наркотики то?я то думал....чего это меня на песьни потянуло)))))Толя задумайся....следующий слет в Тучково)))))

Бывает что подбросят выпившему челу наркоту, ну тот всеравно не помнит что у него в карманах :)


  • 0





Темы с аналогичным тегами Форум кладоискателей