Перейти к содержимому



Фотография

Моя история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   Янка

Янка

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 888 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Яна

Награды

                          

Отправлено 29 Май 2015 - 11:30

Ну вот крайний день на работе и отпуск! не работается, по форума лазию, напишу я вам и свою небольшую историю. Копаю я недавно мож с месяц начала с участка на даче да и по пляжу, копаю не для выгоды а для интереса(это как рыбалка)... В выходной дело было, малого оставив с бабулькой поехали на природу покапать , в частности на поле перепаханное. Копатели мы не ахти, только учимся и аппарат изучаем. Искатель  у нас один на двоих, мы по очереди. Ну и естественно муж меня "Учит " постоянно тыркает что я не так что то делаю... Ну вот ушли мы в конец поля, по старой карте в этом месту давно был дом лесника. Как раз была моя очередь "палкой" махать, а муж присматривался к месту догадками определял где дом стоял и всё такое. И не заметно для меня (уж очень увлеклась прибором) он удалился на некоторое расстояние из моего виду.Запищал прибор я начала копать, нету ничего а шипит встала стою думаю....И слышу за спиной шепот, думала мой опять язвит.....типа нуб искать не умеешь, я уж обернулась сказать чо ты там как змея шипишь, разозлилась даже, оборачиваюсь НИКОГО! но шепот явный был рядом(алкоголь не пью и не курю). И не померещилось, просто шепот был. Вот тут я испугалась начала орать  мой прибежал, ты чо орёшь то, ну я ему и рассказала....... На том месте нашли провода, древнюю разетку от радио, и прочие домашние железки...


  • 3


Где карта, Билли? Нам нужна карта!

#2 Оффлайн   Александр97

Александр97

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 345 сообщений
  • ГородМО. Юг.
  • Имя:Александр

Награды

                                   

Отправлено 29 Май 2015 - 23:21

Очень часто один езжу. Заберешься бывало... И если на все внимание обращать...

Вывод - ходить надо в наушниках.


  • 0

#3 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 29 Май 2015 - 23:38

Шурфлю я как то на крутом берегу . Вечер , стемнело  . Берег крутой , река в низу , а за рекой дорога . 

Слышу по дороге кто то идет . Можно сказать топот . Смех , хиханьки и хаханьки .

Поровнялись со мной . Меня естественно не видно .

Ну думаю пора !!

- Ууууу !!!!! Уааа!!!! 

И пластиковую бутылку трохи помял . 

Вообщем шаги были топ-топ а стали , бым , бым , бым , бым . Хиханьки пропали и девки немного поголосили .

С тех пор у кого то в рассказах нечесть на крутом берегу появилась .

Но вечером больше не шурфлю там , а то сожгут нафик  :)


  • 6

#4 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 30 Май 2015 - 00:14

А мне на ночном копе в поле, вокруг которого лес, бутылка с водой в рюкзаке перевернулась и дружески хлопнула по плечу. 

 

Кла-а-а-а-асно....


  • 3

#5 Оффлайн   Mumr

Mumr

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 025 сообщений
  • ГородМичуринск
  • Имя:Сергей

Награды

                       

Отправлено 05 Июль 2015 - 08:45

А мы ходили ночью недалеко от кладбища по распаханной деревне, обернулся-глаза светятся, знаю, что лис здесь много, но как-то неуютно стало.И следила она за нами еще долго.


  • 0