Перейти к содержимому



Продам совки-ножи для копа

совок-нож нож-совок совок для копа

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41 Гость_александрио_*

Гость_александрио_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:37

Еще один вопрос кто сможет одолжить мд на сезон если есть такие. Бережное отношение гарантирую. И возарат мд владельцу то же. Пересыл за мой счет туда и обратно.

#42 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:45

могу свой фискарь сфоткать телескоп тихо в сторонке курит.

если не сложно сфоткайте.)
  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#43 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:16

да ладно Ром, фуфел это, а вот совок от ТС оценивать как таковой не могу, так как не использовал, но смотрел на Дискавери или не помню на каком, Американские два идиота радовавшиеся с их слов "круглешкам" использовали именно аналоги, но по мне круче фискаря телескопа по нашим полям и лесам нет ничего лучше и надёжнее

Борь, я бы не стал советовать, если бы сам таким не пользовался.

Он в лесу - незаменим - из-под корней что-либо выковыривать и довольно крепкий, плюс МД на него не реагирует - можно прям в совке проверять сигнал

Но со временем, конечно, ему приходит кирдык - я уже второй купил, первого хватило на 2 сезона


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#44 Оффлайн   Ephim

Ephim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 169 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виталий

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:38

Совок такой же купил, им только в грязной жиже ковырять, да и то ни разу не пользовался, так и лежит... В Леруа сто рублей.
А вот сигнал как то в корнях оставил, фискарём не смог перерубить корни. Тупой он у меня был, сейчас точёным думаю вынул бы!
Смысл носить с собой Рэмбовский нож я не вижу.
  • 1

#45 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 21 Апрель 2015 - 23:43

если не сложно сфоткайте.)


Да Вить, мне тоже интересно.
Кстати, в своей самоделке я обнаружил одну ошибку, сегодня на работе исправил, так что к слёту готов!
  • 0

#46 Оффлайн   Миха

Миха

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 608 сообщений
  • ГородПодольск

Награды

                             

Отправлено 21 Апрель 2015 - 23:54

Парни вы не правы . Не надо опускаться до других форумов ( не будем называть ) 
Поясню .
Человек сделал вещь . СВОИМИ руками . Предложил нам . Он оценил свой ТРУД в определенную сумму . 
А вот тут уже нам соглашаться или нет . 
Я не защищаю мастера и не нападаю на покупателей . нет .
Допустим мне такой совок и за 500 руб не нужен , просто без надобности .
Но тут смысл в том что каждый оценивает СВОЮ работу по своему . 
Единственно можно поторговаться . А минелаб или ашан это уже другая опера .

полностью с вами согласен
  • 0

#47 Оффлайн   Миха

Миха

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 608 сообщений
  • ГородПодольск

Награды

                             

Отправлено 22 Апрель 2015 - 00:02

Так же скажу что тут холдняком и не пахнет. Старая добрая каса вот это холодняк нож на вашей кухне Да холодняк ими больше народа режут чем спецножами. Как обвальщик вам скажу ножик в умелых руках это сила. Что ментов нет на фуруме? Так они объяснят что такое холодня что такое колекционные вещи а также пояснят сколько народа гибнет тупо от бытовых ножей. А так и вашу лопату можно к холодняку притянуть.
  • 0

#48 Гость_505_*

Гость_505_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2015 - 01:12

тоже полностью согласен с тем ,что тс имеет право назначить любую цену,но полностью не согласен с высказыванием "Не надо опускаться до других форумов ( не будем называть )"

чем мы(наш форум) опустились до них?

александрио(на мой взгляд,только моё мнение)назвал не адекватную цену за такое изделие,за что многие софорумники в шутливой форме,по доброму постебались(здесь не было и речи о оскорблении тс,перехода на личности).слава богу бока на НАШЕМ форуме  людей не адекватно относящихся   к шуткам и иронии я пока не замечал)))тем паче модераторов(хотя ,заметьте,их присутствие постоянно),которые не нагнетают нервозности своими банами,на право и на лево,а наоборот переводят всё в плоскость шутки,с мягким напутствием вести себя прилично,да и явных неадекватов у нас нет)))

так чем мы уподобляемся "другим" форумам?(не буду называть))))

Андрей, полностью с тобой согласен. Конечно человек имеет право назначить свою цену за своё произведение, да хоть в миллион.

(но всё таки с Админами согласовать это надо было - это коммерция) Я же свой бизнес тут, не выкладываю, в открытых темах.

А тут пришёл человек, и не спросясь, ни чего, не здоровываясь, сразу  - ПРОДАМ

У нас тут форум, или торговая площадка?

И мне тоже, не важно купит это кто то или нет за такие деньги.

Но вот такой я человек, не могу я сказать, что белое - это чёрное. Как бы и не нравилось это людям.

Если я вижу "горбыль"  и у меня он вызывает только отвращение,(при виде этих совков, с расчёсткой) не могу я написАть, что это - супер или класс.

Я говорю только то, что вижу, как художник. :D

Нормальное форумное общение... :)



#49 Гость_александрио_*

Гость_александрио_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2015 - 05:24

Андрей, полностью с тобой согласен. Конечно человек имеет право назначить свою цену за своё произведение, да хоть в миллион.
(но всё таки с Админами согласовать это надо было - это коммерция) Я же свой бизнес тут, не выкладываю, в открытых темах.
А тут пришёл человек, и не спросясь, ни чего, не здоровываясь, сразу - ПРОДАМ
У нас тут форум, или торговая площадка?
И мне тоже, не важно купит это кто то или нет за такие деньги.
Но вот такой я человек, не могу я сказать, что белое - это чёрное. Как бы и не нравилось это людям.
Если я вижу "горбыль" и у меня он вызывает только отвращение,(при виде этих совков, с расчёсткой) не могу я написАть, что это - супер или класс.
Я говорю только то, что вижу, как художник. :D
Нормальное форумное общение... :)

Можно посмотреть где то, что Вы как художник написали))))? ЗДРАСТВУЙТЕ.)))

#50 Гость_александрио_*

Гость_александрио_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2015 - 05:33

Так же скажу что тут холдняком и не пахнет. Старая добрая каса вот это холодняк нож на вашей кухне Да холодняк ими больше народа режут чем спецножами. Как обвальщик вам скажу ножик в умелых руках это сила. Что ментов нет на фуруме? Так они объяснят что такое холодня что такое колекционные вещи а также пояснят сколько народа гибнет тупо от бытовых ножей. А так и вашу лопату можно к холодняку притянуть.

лопату быстрей примут за холодняк с боковой заточкой. Спасибо за поддержку.

#51 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 22 Апрель 2015 - 10:12

Андрей, полностью с тобой согласен. Конечно человек имеет право назначить свою цену за своё произведение, да хоть в миллион.
(но всё таки с Админами согласовать это надо было - это коммерция) Я же свой бизнес тут, не выкладываю, в открытых темах.
А тут пришёл человек, и не спросясь, ни чего, не здоровываясь, сразу - ПРОДАМ
У нас тут форум, или торговая площадка?
И мне тоже, не важно купит это кто то или нет за такие деньги.
Но вот такой я человек, не могу я сказать, что белое - это чёрное. Как бы и не нравилось это людям.
Если я вижу "горбыль" и у меня он вызывает только отвращение,(при виде этих совков, с расчёсткой) не могу я написАть, что это - супер или класс.
Я говорю только то, что вижу, как художник. :D
Нормальное форумное общение... :)

не, Саш, категорически не согласен. человек продаёт не капусту или, пардон, презервативы, а изделие, которое так или иначе связано с копом.
и более того, мне фиолетово здоровается он при первом сообщении или нет, я смотрю на само изделие, смотрю на то, что он хочет предложить.;) а это всё здрасти-до свидания прибережём для женщин.)))))))
  • 7

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#52 Оффлайн   GRINDERS

GRINDERS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 011 сообщений
  • ГородЛобня
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 Апрель 2015 - 11:36

Еще один вопрос кто сможет одолжить мд на сезон если есть такие. Бережное отношение гарантирую. И возарат мд владельцу то же. Пересыл за мой счет туда и обратно.

Возьми кредит в банке и купи себе прибор.Если деньги остались от продажи старого, еще проще будет.Не нужно всю сумму брать ,а только часть.

Сезон в разгаре.

Ты пока свои ножи с совками продашь,пока накопишь, снежные мухи полетят. Не в обиду.

:drinks:


  • 1

#53 Гость_александрио_*

Гость_александрио_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2015 - 16:18

Возьми кредит в банке и купи себе прибор.Если деньги остались от продажи старого, еще проще будет.Не нужно всю сумму брать ,а только часть.
Сезон в разгаре.
Ты пока свои ножи с совками продашь,пока накопишь, снежные мухи полетят. Не в обиду.
:drinks:

День добрый. Не получиться кредит взять. Так как нет постоянной прописки на Урале. Есть временая на 3 года но с ней не дают. Вообще я родом из красивого города Владимира и прописка постоянная во Владимире. С ув.

#54 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 22 Апрель 2015 - 16:26

наткнулся на ролик, где чел копает без лопаты а как раз с подобным совком-тесаком

 


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#55 Гость_александрио_*

Гость_александрио_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2015 - 16:35

День добрый. Как и говорил вчера, сделал два СОВКА, сделаны из стали горячекатаного, толщина 2мм,сделаны с одного эскиза,покрашены полимерно-порошковой краской, цвет антик бронза. Один отправлю Борису(Bardo). Борис напишит адрес куда отправлять в лс! В субботу отправлю. Второй выставляю для продажи с ценой 1000р + почта. С ув. Александр.

Прикрепленные изображения

  • 20150422_160511.jpg
  • 20150422_160606.jpg
  • 20150422_160621.jpg


#56 Гость_александрио_*

Гость_александрио_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2015 - 16:49

Фото обоих

Прикрепленные изображения

  • 20150422_184753.jpg


#57 Оффлайн   КГ 43

КГ 43

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 402 сообщений
  • ГородМосква- Одинцово
  • Имя:Роман

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:02

Извините за флуд.

Мы лопаты в баранку гнем и топоры ломаем , как совком копать? 


  • 0

#58 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4 720 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:08

Извините за флуд.

Мы лопаты в баранку гнем и топоры ломаем , как совком копать? 

А им не копают. Им выкапывают.


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#59 Гость_александрио_*

Гость_александрио_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:18

А им не копают. Им выкапывают.

Правильно выкапывают. Вон люди пластиковыми копают ни чего)))) Я ручку у фискаря сломал в первый день копа с дури. Купил новую и дурь расчитываю. Есть же пословиться. С дури и ..... сломать можно. С ув.

#60 Оффлайн   КГ 43

КГ 43

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 402 сообщений
  • ГородМосква- Одинцово
  • Имя:Роман

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:33

А им не копают. Им выкапывают.

Да... Лопата, топор, прибор, рюкзак и ...  а ещё совочек надо брать. В лесу после 20 цели думаешь о тракторе :D . А чешую голыми руками выбираешь.


  • 0