Перейти к содержимому



Фотография

У кого какие хорошие или плохие новости?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8301

#6161 Оффлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 511 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 15 Апрель 2020 - 22:54

Вот что за страна!!! Дня три назад, адвокат Кучерена с голубых экранов, сказал что камеры не будут задействованы в отслеживании пропусков. Вот кому верить???!!!

Царю...)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  w1KcDsZyHM4.jpg   44,39К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал zzzxxx: 15 Апрель 2020 - 22:55

  • 1

#6162 Оффлайн   zasidka

zasidka

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 163 сообщений
  • ГородЗеленоград
  • Имя:Джексон

Награды

                       

Отправлено 15 Апрель 2020 - 23:43

Что мешает вбить текст смс, но не активировать.При остановке дпс вопрос решается около двух секунд.Можно использовать название медицинского учреждения.

Одну поездку потратил сегодня на поездку на дачу вторую придется тратить в воскресенье вести жену и себя в Москву... :strike:  Где ставить запятые не знаю... :sarcastic:


  • 0

#6163 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 15 Апрель 2020 - 23:58

Что мешает вбить текст смс, но не активировать.При остановке дпс вопрос решается около двух секунд.Можно использовать название медицинского учреждения.

т.е Вы выехали из пункта А две секунды назад и ДПС должна обязана этому верить? smile_5.gif smile_5.gif smile_5.gif

Страна непуганых .......



#6164 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 16 Апрель 2020 - 00:14

Одну поездку потратил сегодня на поездку на дачу вторую придется тратить в воскресенье вести жену и себя в Москву... :strike:  Где ставить запятые не знаю... :sarcastic:


Так , и в чем проблема ? 2 поездки в неделю. Неделя начинается с понедельника. Или хотели после дачи в ночной клуб дёрнуть :D
  • 0

#6165 Оффлайн   zasidka

zasidka

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 163 сообщений
  • ГородЗеленоград
  • Имя:Джексон

Награды

                       

Отправлено 16 Апрель 2020 - 00:22

причем тут время получение смс ? у многих вынужденая мера по поездкам на каждый день.Надо приспосабливаться

т.е Вы выехали из пункта А две секунды назад и ДПС должна обязана этому верить? smile_5.gif smile_5.gif smile_5.gif

Страна непуганых .......


  • 0

#6166 Онлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 134 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 16 Апрель 2020 - 09:03

А у нас смородина на кустах цветёт . Груша . кизил . а персик . абрикос и алыча уже отцвели . Картошку уже высадили . Тыкву посеяли . Планировали сегодня продолжить сев . да ветер сильный . Видать . сам Господь велит . брать мд и идти в поля . 


  • 6

#6167 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 584 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 17 Апрель 2020 - 00:22

Сделал себе рабочий пропуск на машину, есть справка что я очень нужен на работе, за подписью ГД.

Вроде бы все хорошо, но на работе оказалось, что в приказ об острой необходимости вписано только два человека, мой непосредственный руководитель и его зам. Справки у многих, но вот приказ...Я тут немного напрягся, поясню.

 

Грозятся за неправомерное применение пропуска штрафовать, читал, что на 5 тыщ за каждый проезд под каждую камеру.

Как будут сопоставлять, ну не запросы же делать в каждую организацию, хотя кто знает что им на ум придет.

 

Сегодня нужно было выехать в Москву и я ехать по рабочему пропуску уже не рискнул. Оформил разовый, написал по личным целям.

 

В пятницу хотел на дачу рвануть, нет, ничего не разносим, детей жалко сидят взаперти. Компактно сели в машину, компактно вышли прямо на участке. Чую будет охота на москвичей, покопать хотел отъехать недалеко, теперь озираться придется в два раза чаще. 


  • 1
Премудрый фискарь

#6168 Оффлайн   Alez

Alez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 168 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексий

Отправлено 17 Апрель 2020 - 11:45

Сделал себе рабочий пропуск на машину, есть справка что я очень нужен на работе, за подписью ГД.

Вроде бы все хорошо, но на работе оказалось, что в приказ об острой необходимости вписано только два человека, мой непосредственный руководитель и его зам. Справки у многих, но вот приказ...Я тут немного напрягся, поясню.

 

Грозятся за неправомерное применение пропуска штрафовать, читал, что на 5 тыщ за каждый проезд под каждую камеру.

Как будут сопоставлять, ну не запросы же делать в каждую организацию, хотя кто знает что им на ум придет.

 

Сегодня нужно было выехать в Москву и я ехать по рабочему пропуску уже не рискнул. Оформил разовый, написал по личным целям.

 

В пятницу хотел на дачу рвануть, нет, ничего не разносим, детей жалко сидят взаперти. Компактно сели в машину, компактно вышли прямо на участке. Чую будет охота на москвичей, покопать хотел отъехать недалеко, теперь озираться придется в два раза чаще. 

Привет Олег.

А тебе отзыв пропуска не приходил на почту?

Контора должна иметь разрешение на работу в этот период. Наши подавали список всех сотрудников в мэрию. Первый раз сделал пропуск, но ошибся в номере машины - ничего, дали и не отзывали. На следующий день переделал на правильный номер - опять дали. Вчера катался в магазин, истратил одну личную поездку, по дороге никто не проверял. Итого осталась одна поездка, на дачу уже фигу - билет в один конец. Правда и погода не шепчет, так что будим сидеть дома в полной самоконсервации :)

Тебя кстати не проверяли на въезде в Москву?


Сообщение отредактировал Alez: 17 Апрель 2020 - 11:46

  • 0

#6169 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 584 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 17 Апрель 2020 - 17:39

Привет Олег.

А тебе отзыв пропуска не приходил на почту?

Контора должна иметь разрешение на работу в этот период. Наши подавали список всех сотрудников в мэрию. Первый раз сделал пропуск, но ошибся в номере машины - ничего, дали и не отзывали. На следующий день переделал на правильный номер - опять дали. Вчера катался в магазин, истратил одну личную поездку, по дороге никто не проверял. Итого осталась одна поездка, на дачу уже фигу - билет в один конец. Правда и погода не шепчет, так что будим сидеть дома в полной самоконсервации :)

Тебя кстати не проверяли на въезде в Москву?

 

Привет, Алексей.

Нет не проверяли. Я тоже вчера истратил одну личную поездку.

Но я нашел выход как на дачу уехать с одной поездкой. Сил нет дома сидеть уже, пусть любая погода будет.Просто выедем назад в понедельник в 00.00. Я все равно на удаленке отосплюсь. Дети в машине поспят.


  • 1
Премудрый фискарь

#6170 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 17 Апрель 2020 - 17:44

смех и грех про эту самоизоляцию. я не думал, что так многие воспримут серьёзно. :sarcastic:


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6171 Оффлайн   Марчелло

Марчелло

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 545 сообщений
  • ГородТроицк
  • Имя:Александр

Отправлено 17 Апрель 2020 - 18:02

Я воспринял серьезно, сегодня сделал пропуск и к деревне...Жаль кроме подковы ничего нормального))
  • 0

#6172 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 584 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 17 Апрель 2020 - 18:40

смех и грех про эту самоизоляцию. я не думал, что так многие воспримут серьёзно. :sarcastic:

А как не воспринять если 5 тыс за каждого штрафа. Каждый мент который остановит может нахлобучить,  с камер пока не приходит, но кто его знает.


  • 0
Премудрый фискарь

#6173 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 17 Апрель 2020 - 18:44

А как не воспринять если 5 тыс за каждого штрафа. Каждый мент который остановит может нахлобучить,  с камер пока не приходит, но кто его знает.

я не пойму, а что нельзя пропуск сделать??? с этим пропуском вы можете доехать хоть до владивостока доехать....и причём каждый день.......какие 2 раза в неделю???.....вы читаете информацию или в носу ковыряетесь? :sarcastic:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6174 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 17 Апрель 2020 - 20:08

я не пойму, а что нельзя пропуск сделать??? с этим пропуском вы можете доехать хоть до владивостока доехать....и причём каждый день.......какие 2 раза в неделю???.....вы читаете информацию или в носу ковыряетесь? :sarcastic:


Ну ка , покажи эти строчки между которыми ты это узрел :D
  • 3

#6175 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 284 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 17 Апрель 2020 - 20:53

Уряяяяяяяяяяяяяя...хорошие новости!!!!!! Я,наконец-то сижу дома..... :hurray:  :vsmile: ....


  • 0

#6176 Оффлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 511 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:01

Ну ка , покажи эти строчки между которыми ты это узрел :D

Сейчас д’Артаньян откроет нам веки и раскроет тайну мироздания... :sarcastic:


  • 1

#6177 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:04

Ну ка , покажи эти строчки между которыми ты это узрел :D

читай в новостях. в них сказано, что человек может безгранично передвигаться без ограничений и хоть каждый день. искать не буду. не в носу ковыряй, а читай новости. :rofl:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#6178 Оффлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 511 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 17 Апрель 2020 - 21:42

читай в новостях. в них сказано, что человек может безгранично передвигаться без ограничений и хоть каждый день. искать не буду. не в носу ковыряй, а читай новости. :rofl:

А чего искать, это все прописано в нашей конституции, которую скоро поменяют...) Ни какое ЧС не вводилось, можешь ездить и ходить где угодно и сколько угодно... но есть нюанс...


  • 0

#6179 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 584 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 17 Апрель 2020 - 23:16

В конституции понятно мы все демократические и свободные. На деле пропуск для выезда по личным целям выдаётся два раза а неделю.
Так полулось что за эту неделю я их уже использовал.
Завтра на коп поехать до первого принципиального мента. Штраф 5 тысяч. Я конечно поеду но все таки.
  • 0
Премудрый фискарь

#6180 Оффлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 511 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 17 Апрель 2020 - 23:27

В конституции понятно мы все демократические и свободные. На деле пропуск для выезда по личным целям выдаётся два раза а неделю.
Так полулось что за эту неделю я их уже использовал.
Завтра на коп поехать до первого принципиального мента. Штраф 5 тысяч. Я конечно поеду но все таки.

Тут все просто если тебе выписывают протокол, ты в нем пишешь свое несогласие, ссылаешься на конституцию , потом тебя вызывают в суд, и суд снимает штраф...технически как то так...)


  • 0