Перейти к содержимому



Фотография

Полноценная жизнь без алкоголя

правильно жить трезвость трезвость норма жизни бросить пить чертей погонять

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Оффлайн   5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

5КОПЬЕКЪ-СЕРЕБРОМЪ

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 982 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

              

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:30

Все мы сами себя знаем, кто то может остановится, кто то нет. Просто надо помнить, что если стопкран не работает, ненадо даже дотрагиваться, потому что "вот дерну бутылочку пива и все" приводит всегда к одному и тому же.

Хотел плюсануть но нажал не туды(((


  • 0

:sunduk: Красный-Копатель :sunduk: 


#22 Гость_Димон75_*

Гость_Димон75_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:33

Вы работники здравоохранения?Или после прочтенного кто пьет перестанет?



#23 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:11

Вы работники здравоохранения?Или после прочтенного кто пьет перестанет?

кто-то и задумается, а может даже и перестанет


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#24 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:03

Употребление алкоголя вызывает несколько видов рака
 
 

 

Американское сообщество клинической онкологии (ASCO) опубликовало результаты исследований, которые утверждают, что любой алкоголь вызывает сразу несколько видов рака. Не имеет значение, что вы пьете — вино, пиво или крепкий алкоголь.

Самые распространенные виды рака у пьющего , — опухоли молочной железы, толстой кишки, пищевода, шеи и головы.

Подобно тому, как люди наносят солнцезащитный крем, чтобы уберечься от рака кожи, ограничение потребления алкоголя — ещё одна вещь, которую люди могут сделать, чтобы снизить риск опухоли»,— утверждает один из авторов доклада, доцент медицины в Университет Висконсина.

Благотворительный фонд «Мой выбор » рассказывал о тенденциях потребления алкоголя в России. В частности, исследования показали, что россияне стали употреблять в два раза меньше алкогольных напитков, по сравнению с 2005 годом. В этом есть и заслуга властей, так, президент РФ Владимир Путин на встрече с избирателями посоветовал вести здоровый образ жизни и не путать спорт со спиртом.

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#25 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 218 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:10

Курить бросил уже лет как 10,а пить,только пол года как. Но ребят,это реально другая жизнь! Пробовал выпивать и "по чуть-чуть" и в "хламину" - результат один и тот-же: боялся ложиться спать,так как знал,что наступит утро,а с ним и "песец"...Отходил неделями! И так каждый раз.. Отметил 9 мая 2017года и завязал... С тех пор я обожаю каждое утро вместе с зарядкой,с силовыми. Я забыл что такое тонометр каждое утро. У меня куча свободного времени.которое я трачу на самообразование и саморазвитие( реально "никогда не поздно"!). Я сейчас замечаю все больше интересного в каждом дне настоящем, нахожу все больше интересного в прошлом, надеюсь на все больше интересного в будущем! Жизнь только началась для меня совсем недавно. Друзья поначалу ныли: "Ты как выпьешь - более заводной и веселый был", а потом успокоились и теперь пьют без меня)) Но, как и раньше,я могу потешить их подвыпившие души песнями под гитару,анекдотами у костра и веселым стёбом)) Глядя на меня,кум пить бросил и наконец-то понял,что в бане по-трезвому тоже можно париться и получать несравнимое удовольствие!)) И другим советую бросать пить! Я не навязываю. Каждый сам решает для себя. Поначалу пугает мысль: "А как же без традиционной бутылочки отдыхать?!" Поверьте: можно! Еще и как можно! Здоровья вам друзья!


  • 7
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#26 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 08 Февраль 2018 - 17:29


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#27 Оффлайн   Коляныч

Коляныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 132 сообщений
  • Городгде-то на Дону
  • Имя:Николай

Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:07

Вставлю  если  можно и свои пять коп  ..не  пил  пять лет  вообще  в  начале 90 х  потом так  перемежками  до 2000  ...  потом жесткий завяз  без  кодировки  сам  бросил  не пил 15  лет  ничего  спиртного  потом свадьба  сына (  стресс)  потихоньку  начал  пить  ..два года  пил  и   пью по праздникам и без  ..но  могу  и не пить месяцами  ..а  могу  и месяц  каждый  день  и при этом  и работать  ..

 

а Вам господа  бросившее  пить  и не  пьющие долго  главное  не сорваться  по  любому  поводу    ..а  все  зависит  от  обстоятельств  а  не  от (НАС  или ВАС  )  уж  поверьте  .. не пью  уже опять 6 месяцев  ..

а  вот курить  не могу  бросить  хотя  сократил  количество  сигарет до 15  в день  с 2-х  пачек  в декабре  

 

стаж курильщика  30  лет  с плюсом  


  • 0

#28 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:15

Пить нельзя! Мог бы рассказать здесь, но думаю что врят ли многие поймут, не пережив то что бесполезно рассказывать. Алкоголь наш враг и не у всех, но только у единиц бывает то что я пережил. Я больше не пью вообще и даже не могу сидеть в компании много выпивающих. Я имею до сих пор не плохую работу, на которую не нужно ходить. Вот в Питер поеду)))).В моей жизни нет просто отказа от алкоголя из за денег, здоровья и других причин. Это лично со мной изменило мою жизнь полностью. Изменились даже возможности и отношение к жизни. Стало то, что сейчас я не могу делать, но те кто старше меня и не простые люди ,готовы ждать и с пониманием относятся с тем ,что со мной произошло. Люди на оборонке, не просто.....)))

#29 Оффлайн   Везунчик

Везунчик

    РиэЛтеР

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 855 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Дмитрий

Награды

                       

Отправлено 09 Февраль 2018 - 00:00

Курить бросил уже лет как 10,а пить,только пол года как. Но ребят,это реально другая жизнь! Пробовал выпивать и "по чуть-чуть" и в "хламину" - результат один и тот-же: боялся ложиться спать,так как знал,что наступит утро,а с ним и "песец"...Отходил неделями! И так каждый раз.. Отметил 9 мая 2017года и завязал... С тех пор я обожаю каждое утро вместе с зарядкой,с силовыми. Я забыл что такое тонометр каждое утро. У меня куча свободного времени.которое я трачу на самообразование и саморазвитие( реально "никогда не поздно"!). Я сейчас замечаю все больше интересного в каждом дне настоящем, нахожу все больше интересного в прошлом, надеюсь на все больше интересного в будущем! Жизнь только началась для меня совсем недавно. Друзья поначалу ныли: "Ты как выпьешь - более заводной и веселый был", а потом успокоились и теперь пьют без меня)) Но, как и раньше,я могу потешить их подвыпившие души песнями под гитару,анекдотами у костра и веселым стёбом)) Глядя на меня,кум пить бросил и наконец-то понял,что в бане по-трезвому тоже можно париться и получать несравнимое удовольствие!)) И другим советую бросать пить! Я не навязываю. Каждый сам решает для себя. Поначалу пугает мысль: "А как же без традиционной бутылочки отдыхать?!" Поверьте: можно! Еще и как можно! Здоровья вам друзья!

Е мае! Зеленую хотел нажать. Махнул по инерции.

Правильнве слова!
  • 0
Страница в VK: https://vk.com/public172634340
<p>+7 964 587 59 79

#30 Оффлайн   JohnMakav

JohnMakav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 242 сообщений
  • ГородМосква, ЮЗАО
  • Имя:Василий

Отправлено 01 Март 2018 - 18:37

11-й год в завязке.Нет тормозов.А вот завязать с куревом пока не созрел.

13-й год. С куревом аналогично! Как паровоз! Свадьба дочери ни грамма, похороны мамы ни грамма. Думал сорвусь, но страх держит! 


  • 1

#31 Оффлайн   JohnMakav

JohnMakav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 242 сообщений
  • ГородМосква, ЮЗАО
  • Имя:Василий

Отправлено 16 Март 2018 - 14:23

Я когда прикладывался думал, что всегда брошу..... НИФИГА ПОДОБНОГО!!!! НЕВОЗМОЖНО!!!

 

Вот плохо мне: давление, пульс больше ста,  а рука за стаканом тянется.

 

Двоюродного брата и тестя из водки потерял.

 

Делайте выводы, друзья!

 

На чужих ошибках тоже учатся!!!! 


  • 0

#32 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 16 Март 2018 - 14:37

да не на страхе должно это быть, а по внутреннему убеждению, тогда нормальный полет. не курил, не курю и не планирую.... бухло тоже не впечатляет...раньше пиво пил, но последний 1,5 года не пью....и нормально, вес скинул, жизнь приятнее без этой всей отравы, вот хотя кальян мне по приколу, но это такая редкость... 2-3 раза в год в какомнить приятном восточном ресторане..


  • 1

#33 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 17 Март 2018 - 15:17

Вот сегодня суббота...поднял себя в 6.20 в 6.40 уже пошел наматывать круги, воткнул плеер, оделся как надо, на улице -16, ясно, красота. Ходил 50 минут примерно 5-6км, бодряк супер, энергия! и худеешь и жить хочется.....Вот зачем алкоголь.???.,  может вечером еще пойду часок с собакой прогуляться, я так занимался в том году, с января по апрель-май сбросил 15кг. Бегать с больтшим весом нельзя - коленки испортишь, а ходить сколько хочешь. Кардионагрузки, диета, пресс и все, никаких там фитнес центров не надо, если только поплавать в басейне иногда..


Сообщение отредактировал PRAPOR: 17 Март 2018 - 15:18

  • 2

#34 Оффлайн   Navy

Navy

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 171 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Поиск

Отправлено 17 Март 2018 - 15:47

Бросить пить не сложно, если есть причина начала употребления. Не причина настроения ,а гораздо серьёзные причины. Они у всех разные и разный подход. Это цена жизни. Тем более есть в жизни события, когда ты остался цёл, когда рядом уже ...там. Бросить пить хань на всегда, это смысл, гораздо важнее продолжительности жизни.

#35 Оффлайн   PRAPOR

PRAPOR

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 016 сообщений
  • ГородМосква - Химки - Зеленоград
  • Имя:VLADIMIR

Награды

                    

Отправлено 17 Март 2018 - 16:57

Понимаю, что для многих людей это тяжелая тема.., не будем мусолить тогда.


  • 0

#36 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 04 Июнь 2018 - 15:05

Прикрепленный файл  alkogolnyiy-genotsid-po-razumu-krupnyim-kalibrom.jpg   70,71К   0 Количество загрузок:


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#37 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:46


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#38 Оффлайн   molnien

molnien

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 11 704 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Роман

Награды

                             

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:08


  • 0
Сигнум 7272МФТ + Тёрка 505

#39 Оффлайн   Элекс

Элекс

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 783 сообщений
  • ГородВладимир
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:10

Добрый день! Тема затронута жизненная. Поддерживаю всех камрадов, кто за активный образ жизни без алкоголя и курения. Видимо отпечатался след спортивной жизни с детства. С 3-го по 10-й класс занимался беговыми лыжами. В голове был один спорт. Поэтому физиологически не могу понять, тех людей кто злоупотребляет данными привычками. Хотя в праздники и сам бывает, чуток употребишь, но без фанатизма. Всегда в голове сидит тормоз предохранитель. Поэтому я только против данных привычек. Всем добра и здоровья.


  • 0

#40 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 577 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 30 Июль 2018 - 20:17

У всех организм устроен по- разному, одному адреналина не хватает, всеми экстремальными видами спорта занимается, другому этот спорт нафиг не нужен, дай только выпить. Третьему капля попала и запой, а четвёртый после пьянки встал и как огурчик будто не пил. Физиология каждого конкретного организма. Гены так сказать
  • 0
Премудрый фискарь