Перейти к содержимому



Фотография

XP джимакс 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оффлайн   slav9nin

slav9nin

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 481 сообщений
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 18 Март 2015 - 20:24

Всем добрый вечер . Вот подарили аппарат . так как инфы на него мало ( просматрел все кино ютуба) ,перечитал очень много форумов. 

Вопрос к ЗНАТОКАМ . кто С НИМ ходил и на каких настройках .

зарание спасибо , особо Бордо. у него есть .


  • 0



#2 Оффлайн   Roman_222

Roman_222

    Корсар

  • Почетный форумчанин
  • 1 444 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:Роман

Награды

                                   

Отправлено 18 Март 2015 - 20:28

Да Боря точно тебе поможет.


  • 0
Тел- 8 937 408 66 22

#3 Оффлайн   Василиск

Василиск

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородН-ск
  • Имя:Василий

Отправлено 18 Март 2015 - 21:12

самому пробовать надо, отталкиваться от:

отстроиться отгрунта(рукояткой Ground пока помех не будет на чистом участке), чувствительность(sens) -ближе к максимуму, silenreg - на 1, iron vol- сами попробуйте покрутить(от середины начинайте, тут как железо звучит громкость - кому как нравиться, можно на мусоре и в минимум убрать, но с риском пропуска чего-либо), трэш - около 7-8

Почитайте на др площадках - есть большие темы с советами. Сам еще не профи с ним...

Удачи, поле научит!


  • 0

#4 Оффлайн   slav9nin

slav9nin

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 481 сообщений
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 19 Март 2015 - 05:52

самому пробовать надо, отталкиваться от:

отстроиться отгрунта(рукояткой Ground пока помех не будет на чистом участке), чувствительность(sens) -ближе к максимуму, silenreg - на 1, iron vol- сами попробуйте покрутить(от середины начинайте, тут как железо звучит громкость - кому как нравиться, можно на мусоре и в минимум убрать, но с риском пропуска чего-либо), трэш - около 7-8

Почитайте на др площадках - есть большие темы с советами. Сам еще не профи с ним...

Удачи, поле научит!

еще раз спасибо. пробовать в субботу начну. как впечатление от аппарата?


  • 0

#5 Оффлайн   Василиск

Василиск

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • ГородН-ск
  • Имя:Василий

Отправлено 19 Март 2015 - 20:33

интересный, но нет такого восторга, как узнакомых-те на слух монеты(виды ) определяют. Наверное у меня не тот слух(медведь по ушам прошел хорошо):), но я учусь. Вернее буду продолжать в сезоне, а у нас еще только о нем мечтать можно, вчера снег у тещи кидал, выше человеческого роста. А вы уже пробовать собираетесь, однако! Удачи!


  • 0

#6 Оффлайн   slav9nin

slav9nin

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 481 сообщений
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 20 Март 2015 - 05:45

интересный, но нет такого восторга, как узнакомых-те на слух монеты(виды ) определяют. Наверное у меня не тот слух(медведь по ушам прошел хорошо) :), но я учусь. Вернее буду продолжать в сезоне, а у нас еще только о нем мечтать можно, вчера снег у тещи кидал, выше человеческого роста. А вы уже пробовать собираетесь, однако! Удачи!

ДА в субботу. будем пробовать. так . что отпишу по приезду. Рад ,что на форуме нашолся коллега по оружию. :bud:  :drinks:


  • 0

#7 Оффлайн   slav9nin

slav9nin

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 481 сообщений
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 28 Март 2015 - 18:57

сегодня опробовал прибор . правда ходил очень мало приблизительно 2 часа . чесно , то не восторге . крутил с настройками немного разобрался .из находок пока железо и пробки . по звуку можно определить их. ходил в наушниках, все четко слышно , отклик моментальный , что порадовало . терку свою 705 -пока вспоминаю , немного жаль , но думаю разберусь.и забуду.


  • 1

#8 Оффлайн   Копатыч

Копатыч

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 222 сообщений
  • ГородКлимовск М.О.
  • Имя:Михаил

Награды

              

Отправлено 28 Март 2015 - 23:47

Все правильно, разберетесь и забудете.
Аппарат отличный.
Я свой XP gmp поначалу хотел о ближайшее дерево...
Но сейчас очень доволен когда сним разобрался.
Всегда в наушниках ходите, без них совсем не то.
  • 0
XP GMP, Tesoro Vaquero, Teknetics T2

#9 Оффлайн   slav9nin

slav9nin

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 481 сообщений
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 29 Март 2015 - 06:34

прикупил к нему еще катуху риф . фонит сука постоянно -это от не правильной отстройки грунта.


  • 0