Перейти к содержимому



Фотография

Оценка монеты!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 Оффлайн   zzzxxx

zzzxxx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 502 сообщений
  • Имя:Игорь

Награды

           

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 17:58

Всё с тобой ясно, сначала пишешь, что монета уже на аукционе, теперь, что аукциона нет и не было, поэтому официально называю тебя балаболом и может конечно это и не очень корректно, за что могу получить от администрации, зато считаю правильным, дабы предостеречь на будущее людей, которые могут иметь с тобой возможные сделки или положиться на твоё слово! С уважением.

Константин, думаю ты не внимательно дока прочел ,( ....монета находиться у спецов по акционам.)

Из этой фразы можно сделать только один вывод, монета еще не выставлена на аукцион и соответственно никаких ссылок быть не может... Полагаю Николай сам пояснит...

  • 2

#22 Оффлайн   ядщвуум982

ядщвуум982

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 326 сообщений
  • ГородМосква, Домодедовская
  • Имя:Константин

Награды

                    

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 19:19

Игорь, я всё правильно понял, просто Виктор Палыч тему от флуда потёр, а там чёрным по белому было написано, что монета УЖЕ на аукционе.


  • 0

#23 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 257 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 19:53

 

Константин, думаю ты не внимательно дока прочел ,( ....монета находиться у спецов по акционам.)

Из этой фразы можно сделать только один вывод, монета еще не выставлена на аукцион и соответственно никаких ссылок быть не может... Полагаю Николай сам пояснит...

 

Всё правильно.....монета была взята спецами по аукционам (это мои друзья...серьёзные нумизматы). Выставлена не была...ссылок не было,смотрели по ближайшему окружению.В итоге сегодня монета обрела свого хозяина!.....Извините,я просто хотел лишний раз "пробежаться" по цене. Всем спасибо....не обижайтесь-ваша монета вас ждёт! :hurray:


  • 0

#24 Оффлайн   vit906

vit906

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 560 сообщений
  • Имя:Виталий.

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 20:08

Всё правильно.....монета была взята спецами по аукционам (это мои друзья...серьёзные нумизматы). Выставлена не была...ссылок не было,смотрели по ближайшему окружению.В итоге сегодня монета обрела свого хозяина!.....Извините,я просто хотел лишний раз "пробежаться" по цене. Всем спасибо....не обижайтесь-ваша монета вас ждёт! :hurray:

если я правильно понял....из всего здесь написанного спецы по аукцыонам, они ж серьезные нумизматы, не знают какой гурт у монеты и не знают  цен на эти монеты хотя бы плюс минус. Вам не кажется какие то нелепые отмазки на счет пробежаться ?  для чего создана эта тема была?


  • 3

#25 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5 950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 20:53

Пврни, тема, собственно говоря, исчерпала себя. 


  • 0