Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 1 Голосов

Наши новые-старые друзья!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2,495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 02 October 2020 - 16:47

Была, естественно, и такая мысль, но не сложилось. И главная причина проста: собираться ограниченной группой предполагает такой же ограниченный выбор участников, что абсолютно нечестно по отношению ко всем форумчанам.

Главная причина действительно проста ...  :pause: молчу.

Остальное лирика .....

 

с Ув.


  • 1

#22 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9,598 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 October 2020 - 18:09

Была, естественно, и такая мысль, но не сложилось. И главная причина проста: собираться ограниченной группой предполагает такой же ограниченный выбор участников, что абсолютно нечестно по отношению ко всем форумчанам.

не смеши. Кость и Лёнь, я к вам хорошо отношусь, но немного опуститесь на пару ступенек по верховой лестнице.

для Кости. можно было собраться чисто старыми, с 2014 года, форумчанами. и всё было бы гуд.

для Лёни. ты зря написал, что Скалолазка не администратор. это ты себя вгоняешь в неудобное положение. ты знаешь о чём я, надеюсь догадаешься. кто на форуме давно, тот знает кто это. это всё равно что я не приглашу свою жену на какое нибудь мероприятие. бред.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#23 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4,219 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 02 October 2020 - 18:40

не смеши. Кость и Лёнь, я к вам хорошо отношусь, но немного опуститесь на пару ступенек по верховой лестнице.

для Кости. можно было собраться чисто старыми, с 2014 года, форумчанами. и всё было бы гуд.

для Лёни. ты зря написал, что Скалолазка не администратор. это ты себя вгоняешь в неудобное положение. ты знаешь о чём я, надеюсь догадаешься. кто на форуме давно, тот знает кто это. это всё равно что я не приглашу свою жену на какое нибудь мероприятие. бред.

Вить, ты что хочешь то? В теме Николая Доктора есть пост, где я сказал о мероприятии и ты на него ответил находясь в Новоросе. Почему не приехал? Кроме этого один из форумчан находился в Смоленской и приглашал подтянуться к нему, на что я написал и сбросил ссылку на место сбора, тема общедоступная была(Просмотр у темы 200 раз) возможно и ты просматривал, опять вопрос почему не приехал? Кроме этого лично я приглашал форумчан на данное мероприятие, посредством личной переписки и только один извинившись сказал что не может по рабочим моментам. Вить, тебе поговорить хочется, но о чем сам не знаешь. Если ты о общей теме, поясню, что общую тему можно создать тогда когда ты всех знаешь и ты за мероприятие отвечаешь. Мы(круг людей который общается между собой не только по форуму, но и в жизни) собрались и поехали в гости. Посмотрели как проходят мероприятия у наших коллег и возможно что такой формат будет у нас в будущем. Слет или встреча, это общение близких по увлечению друзей.


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#24 Оффлайн   kennet

kennet

    СпиЛБерГ

  • Супер модераторы
  • 5,950 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Костя

Награды

                    

Отправлено 02 October 2020 - 18:40

не смеши. Кость и Лёнь, я к вам хорошо отношусь, но немного опуститесь на пару ступенек по верховой лестнице.

для Кости. можно было собраться чисто старыми, с 2014 года, форумчанами. и всё было бы гуд.

для Лёни. ты зря написал, что Скалолазка не администратор. это ты себя вгоняешь в неудобное положение. ты знаешь о чём я, надеюсь догадаешься. кто на форуме давно, тот знает кто это. это всё равно что я не приглашу свою жену на какое нибудь мероприятие. бред.

 

Витя, не нужно жалеть о том, чего не было.


  • 0

#25 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9,598 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 October 2020 - 18:45

Вить, ты что хочешь то? В теме Николая Доктора есть пост, где я сказал о мероприятии и ты на него ответил находясь в Новоросе. Почему не приехал? Кроме этого один из форумчан находился в Смоленской и приглашал подтянуться к нему, на что я написал и сбросил ссылку на место сбора, тема общедоступная была(Просмотр у темы 200 раз) возможно и ты просматривал, опять вопрос почему не приехал? Кроме этого лично я приглашал форумчан на данное мероприятие, посредством личной переписки и только один извинившись сказал что не может по рабочим моментам. Вить, тебе поговорить хочется, но о чем сам не знаешь. Если ты о общей теме, поясню, что общую тему можно создать тогда когда ты всех знаешь и ты за мероприятие отвечаешь. Мы(круг людей который общается между собой не только по форуму, но и в жизни) собрались и поехали в гости. Посмотрели как проходят мероприятия у наших коллег и возможно что такой формат будет у нас в будущем. Слет или встреча, это общение близких по увлечению друзей.

не приехал, потому что на юге был.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#26 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4,219 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 02 October 2020 - 18:49

не приехал, потому что на юге был.

Но ты знал о мероприятии и не счел нужным его посещать потому что был на Юге, а я вот не счел возможным создавать общую тему, потому что не я организатор мероприятия, я мог лишь пригласить кого то с собой. Так в чем косяк Вить? Вот и я говорю, разберись сначала, а потом пиши.


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#27 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6,283 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 02 October 2020 - 19:33

Вить, ты что хочешь то? В теме Николая Доктора есть пост, где я сказал о мероприятии и ты на него ответил находясь в Новоросе. Почему не приехал? Кроме этого один из форумчан находился в Смоленской и приглашал подтянуться к нему, на что я написал и сбросил ссылку на место сбора, тема общедоступная была(Просмотр у темы 200 раз) возможно и ты просматривал, опять вопрос почему не приехал? Кроме этого лично я приглашал форумчан на данное мероприятие, посредством личной переписки и только один извинившись сказал что не может по рабочим моментам. Вить, тебе поговорить хочется, но о чем сам не знаешь. Если ты о общей теме, поясню, что общую тему можно создать тогда когда ты всех знаешь и ты за мероприятие отвечаешь. Мы(круг людей который общается между собой не только по форуму, но и в жизни) собрались и поехали в гости. Посмотрели как проходят мероприятия у наших коллег и возможно что такой формат будет у нас в будущем. Слет или встреча, это общение близких по увлечению друзей.

В теме написано всё правильно. Я о встречи знал...был приглашён....но не сложилось по разным обстоятельствам! Сразу отписался и ответил.....Витя,ты изначально сразу был не прав,когда не правильно написал что будешь на встречи,находясь хрен знаешь где! Надо просто всегда отвечать за то,что ты говоришь и пишешь! Ты нормальный пацан...не обижайся на высказывания-мы тут все "одним миром мазаны!"....


  • 2

#28 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9,598 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 October 2020 - 20:00

Но ты знал о мероприятии и не счел нужным его посещать потому что был на Юге, а я вот не счел возможным создавать общую тему, потому что не я организатор мероприятия, я мог лишь пригласить кого то с собой. Так в чем косяк Вить? Вот и я говорю, разберись сначала, а потом пиши.

я не знал о мероприятии.

странные вы люди. я разобрался. я говорю не о себе, а о других. других тоже не было

поэтому мы и живём так херово, что одни думают о себе, а другие--о других.


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#29 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15,866 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 02 October 2020 - 20:03

В теме не флудить.


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#30 Оффлайн   degol77

degol77

    Старейшина

  • Клуб "Старейшина"
  • 994 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Денис

Награды

                    

Отправлено 02 October 2020 - 20:14

эх, хорошо посидели, весело. жаль не знал((


  • 0

degol77.gif
8-925-088-9-666, 8-958-200-5101


#31 Оффлайн   Sovy4

Sovy4

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2,227 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

           

Отправлено 02 October 2020 - 23:55

...Кроме этого один из форумчан находился в Смоленской и приглашал подтянуться к нему, на что я написал и сбросил ссылку на место сбора, тема общедоступная была(Просмотр у темы 200 раз)...

Да, точно, это был я, но по каким-то неведомым даже мне обстоятельствам ответа в ветке не видел :padaet_v_nogi: , но никого не виню, да и не мог в те числа, к сожалению, присутствовать на встрече. Леонид, за сообщение спасибо в любом случае. Молодцы кто выбрался! 
 

 

не приехал, потому что на юге был.

Вить, правда, а что ворчишь тогда?  :vsmile:


  • 0

#32 Оффлайн   sigun

sigun

    Специалист

  • Специалисты
  • 7,053 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Алексей

Награды

        

Отправлено 03 October 2020 - 17:45

Давно надо было про эти форумы написать,я про SB и КВВ,ЗАРЕГИН на обоих(правда на КВВ недавно-но гляжу ,там многие отсюда)


  • 3

#33 Оффлайн   Камрад с Николаева

Камрад с Николаева

    Копарь из страны терроризировавшей ДНР и ЛНР

  • Заблокированные
  • Pip
  • 529 сообщений
  • ГородСтрана 404
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 October 2020 - 15:53

Эх,жаль вы в России, я бы завис с вами :drinks:


Не ищите приключений, приключения сами найдут тебя.


#34 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6,283 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 11 October 2020 - 17:52

Эх,жаль вы в России, я бы завис с вами :drinks:

Андрюха...ты столько не выпьешь,поэтому ты и не в России! :vsmile:  :plusadin:


  • 0