Перейти к содержимому



Фотография

Посиделки 11-13 сентября 2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#41 Оффлайн   Roman_222

Roman_222

    Корсар

  • Почетный форумчанин
  • 1 444 сообщений
  • ГородПОДОЛЬСК
  • Имя:Роман

Награды

                                   

Отправлено 31 Август 2020 - 07:10

Былобы отлично.

Леха если планирую это на 90% что приеду
  • 0
Тел- 8 937 408 66 22

#42 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 15:38

Совсем скоро посиделки)))
Что больше желающих нет?
  • 0
+7(906)706-69-13

#43 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 15:40

Совсем скоро посиделки)))
Что больше желающих нет?

Предложи призы и сразу в разы прибавятся желающие))))
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#44 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 21:48

Предложи призы и сразу в разы прибавятся желающие))))

Да я и не ростроюсь если только свои будут))) меньше народу больше кислорода)))
  • 4
+7(906)706-69-13

#45 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 22:13

Предложи призы и сразу в разы прибавятся желающие))))

Не красиво ....



К сожалению уеду в эти числа.
  • 1

#46 Оффлайн   sly Fox Bryansk

sly Fox Bryansk

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 159 сообщений
  • ГородБрянск
  • Имя:Юрий

Награды

              

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 07:17

Не в обиду всем форумчанам, но у некоторых работа пальцев по клавиатуре обгоняет мысли. Не так давно все шумели что форум должен жить и развиваться, на фоне этого не совсем понятно как он будет это делать без новичков ( без притока новой крови так сказать ) Много ли желающих будет собраться если по многим темам слета и посиделок просматривается что мало знакомым людям не особо то и рады, а как познакомиться то? Не для этого ли были слеты? Не под массовость мероприятия были ли подарки на слете? Или те же америкосы или турки надавали бы приборов под посиделки на 30 человек или новинку может привезли бы? А эту массовость и создавали новички, по форуму больше половины тех у кого 1-2 слета, а у кого то и вовсе нет. Для многих я наверное тоже малознакомый, но вот совет по жизни, лучше промолчать, чем обидеть людей которых Вы вовсе не знаете!





 


  • 2

#47 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 10:44

Пальцы пишут то что думаю.
Были бы призы в разы народу больше в теме было.
  • 0
+7(906)706-69-13

#48 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 10:52

Не в обиду всем форумчанам, но у некоторых работа пальцев по клавиатуре обгоняет мысли. Не так давно все шумели что форум должен жить и развиваться, на фоне этого не совсем понятно как он будет это делать без новичков ( без притока новой крови так сказать ) Много ли желающих будет собраться если по многим темам слета и посиделок просматривается что мало знакомым людям не особо то и рады, а как познакомиться то? Не для этого ли были слеты? Не под массовость мероприятия были ли подарки на слете? Или те же америкосы или турки надавали бы приборов под посиделки на 30 человек или новинку может привезли бы? А эту массовость и создавали новички, по форуму больше половины тех у кого 1-2 слета, а у кого то и вовсе нет. Для многих я наверное тоже малознакомый, но вот совет по жизни, лучше промолчать, чем обидеть людей которых Вы вовсе не знаете!

Где и кого обидели?
  • 0
+7(906)706-69-13

#49 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 688 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 12:19

Вообще то благодаря старичкам слёты и проходили хорошо - старички и всё собирали - столы, шатры, дрова и т.д. и готовили на всех и убирали потом помойку за новичками, хотя старичков 30-40, а новичков 300-500+ человек, так новички ещё и не довольны обслуживанием были (хотя старички такие же участники форума и так же платят как все за участие в слёте, только вместо отдыха работают за 7-ых, чтобы другим хорошо отдыхалось)! Некоторые конечно предлагали помощь и вливались в коллектив, но большая часть приезжала тупо за призом - только конкурсы закончились уже видно дым из выхлопной трубы и смысл в массовости? После конкурсов старички и оставались - разбирать сцену, шатры, жечь и вывозить мусор и т.д. Или много новых людей, которых увидел на слёте впервые и которые на форуме даже не зарегистрированы нужно чтобы пропадали вещи (стулья, фонари, самовары) или с ножом кидались на других? Лучше кучка проверенных людей, чем толпа незнакомых.

 

Так что наверное не нам надо следить за пальцами. :)


  • 5

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#50 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 600 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 13:01

Не в обиду всем форумчанам, но у некоторых работа пальцев по клавиатуре обгоняет мысли. Не так давно все шумели что форум должен жить и развиваться, на фоне этого не совсем понятно как он будет это делать без новичков ( без притока новой крови так сказать ) Много ли желающих будет собраться если по многим темам слета и посиделок просматривается что мало знакомым людям не особо то и рады, а как познакомиться то? Не для этого ли были слеты? Не под массовость мероприятия были ли подарки на слете? Или те же америкосы или турки надавали бы приборов под посиделки на 30 человек или новинку может привезли бы? А эту массовость и создавали новички, по форуму больше половины тех у кого 1-2 слета, а у кого то и вовсе нет. Для многих я наверное тоже малознакомый, но вот совет по жизни, лучше промолчать, чем обидеть людей которых Вы вовсе не знаете!





 

мне массовость точно не нужна.......даже задаром.....

 

Вообще то благодаря старичкам слёты и проходили хорошо - старички и всё собирали - столы, шатры, дрова и т.д. и готовили на всех и убирали потом помойку за новичками, хотя старичков 30-40, а новичков 300-500+ человек, так новички ещё и не довольны обслуживанием были (хотя старички такие же участники форума и так же платят как все за участие в слёте, только вместо отдыха работают за 7-ых, чтобы другим хорошо отдыхалось)! Некоторые конечно предлагали помощь и вливались в коллектив, но большая часть приезжала тупо за призом - только конкурсы закончились уже видно дым из выхлопной трубы и смысл в массовости? После конкурсов старички и оставались - разбирать сцену, шатры, жечь и вывозить мусор и т.д. Или много новых людей, которых увидел на слёте впервые и которые на форуме даже не зарегистрированы нужно чтобы пропадали вещи (стулья, фонари, самовары) или с ножом кидались на других? Лучше кучка проверенных людей, чем толпа незнакомых.

 

Так что наверное не нам надо следить за пальцами.  :)

:good:


  • 0

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#51 Оффлайн   Gus76

Gus76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 142 сообщений
  • Имя:Роман

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 13:33

всех можно понять...и тех кто не любит массовость,и тех кто предпочитает "кучку проверенных людей"...да и новичка,для которого эта "кучка",тоже "толпа незнакомых"...


  • 0

"Гусь свинье не товарищ"...а также дятлам и прочим отмороженным пернатым...


#52 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 222 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 13:58

Ребят, согласитесь, что все мы были когда то "новичками"  и незнакомыми друг с другом в массовом порядке.


  • 2

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#53 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 14:46

Согласен, только когда были проверенные люди ничего не крали и не кидались друг на друга. Но это было в начале когда люди приходили с поручителями) что я рассказываю Вы и сами знаете.
  • 0
+7(906)706-69-13

#54 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 14:52

Тут надо понять, что никто никогда новичка не прогонит и от новичков не закрывается, поэтому и объявляется в общей теме, а не в закрытом чате. 


  • 2

#55 Оффлайн   Unknown

Unknown

    Нет его

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 3 154 сообщений
  • Имя:NoName

Награды

                    

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 15:38

Новички... старички. Ну вот нет у нас цветовой дифференциации, не носим мы жёлтые штаны. Я вот на форуме два года. На трёх слётах был, в воровстве не замечен. В бане не парился, веду себя скромно. Вот кто я для форума? Со многими "старичками" только по переписке пересекался. С кем-то на слётах пересекался. Кого-то ещё и не видел воочию. Ну вот кто я для последних?

Вот и хочу приехать на крайние посиделки, познакомиться лично smile_8.gif  Надеюсь - не прогонят. 



#56 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 16:11

Новички... старички. Ну вот нет у нас цветовой дифференциации, не носим мы жёлтые штаны. Я вот на форуме два года. На трёх слётах был, в воровстве не замечен. В бане не парился, веду себя скромно. Вот кто я для форума? Со многими "старичками" только по переписке пересекался. С кем-то на слётах пересекался. Кого-то ещё и не видел воочию. Ну вот кто я для последних?
Вот и хочу приехать на крайние посиделки, познакомиться лично smile_8.gif Надеюсь - не прогонят.

Приезжай будем рады видеть!
  • 1
+7(906)706-69-13

#57 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 16:29

Хорош уже, есть слеты для всех и есть посиделки для своих!

Что мусолите то?

 

Для всех это слёт, для своих это посиделки, а посиделки это:

- отдельная тема, опять же открытая, приезжайте кто хочет, но без призов и другого пафоса, как и собирал Толя...

 

Кому что не нравится не приезжайте и все.


  • 3

#58 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 17:15

 Но это было в начале когда люди приходили с поручителями)

 

Да не сработала нифига тема с поручителями. Поручались все только в путь, таков был порядок вступления, но когда возникала проблема с поручаемым, как то ни разу не захотел поручитель встать и сказать - я поручился, я возмещу убыток, который нанес людям человек, за которого я поручился. Так что это все ни о чем, конечно. 


  • 2

#59 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 17:33

Тема с поручителем работа первое время...

так для самоутешения админки....


  • 0

#60 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 17:38

Думаю, что отходим от темы.
Внимательно читаем первый пост.
  • 3