Перейти к содержимому



Фотография

Призы для весеннего слета 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

Опрос: Призы для весеннего слета 2015 (26 пользователей проголосовало)

Какой вариант раздачи призов?

  1. Проголосовал приз каждому как было раньше (22 голосов [84.62%])

    Процент голосов: 84.62%

  2. 1-2-3 ценных приза (4 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  3. без призов, меньше денег отдавать (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#41 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10,039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 28 January 2015 - 20:47

а кега это скок,а то у меня на 31,1,2е 29 полторашек ушло)))

нифига , ты не описался ? :D


  • 0

#42 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7,177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 28 January 2015 - 20:49

Андрюх кеги разные бывают.
От 10л.
Но это надо не покупать,а договариваться с теми у кого они есть.
Т.к. пустая кега в среднем 100 у.е
А установка 400у.е.
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#43 Оффлайн   Logist

Logist

    МЕЦЕНАТ

  • Почетный форумчанин
  • 977 сообщений
  • ГородНа семи холмах
  • Имя:Рома

Награды

                                                     

Отправлено 28 January 2015 - 21:01

Всё правильно, каждому мил не будешь. Ну судьба у нас такой :D

Но мы ростём, прислушиваемся к вам, советуемся с вами, делаем выводы.

Что косаемо запоминающихся подарков на слёте весна 2015 года то мы уже кое что делаем, а не сидим на попе ровно ;) скажу одно - будет лучше и веселей! :hi:

Вот фигушки...а не выводы !! Толь, я же вам два раза говорил про поиск жетонов, а вы видимо мимо ушей совет " старого " пропустили !!! Это кто такой был у вас "умный " что все жетоны загнал в на площадку размером меньше хоккейной " коробки " и самое ужасное что додумались огородить лентой...типа жетоны только тут а там за лентой их и нет в помине,. Я смотрел со стороны вместе с пингвинами и ох...л, зашло сразу человек 10 с приборами и вот давай искать жетоны.  Многие МД как известно если находятся рядом не " дружат " и "мешают" друг другу. Хотя поле было огромное и прикопать жетоны можно было вполне,и не просто прикопать а с " сюрпризами " ( жетон с ржавым гвоздём, с пивной пробкой и т.д. ) а получилось у вас как всегда через одно место...т.е. самые первые сумели собрать " сливки " штук от 3 до 5 а последним шиш с маслом !!! Нужно было "распределить" жетоны по полю, дать ориентиры, и время на поиск ( 1-2 часов ) и тогда иди и докажи что ты копарь..а не искать как у себя в кармане !!! ИМХО !!!


  • 1
Never Lose Hope

#44 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9,590 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 28 January 2015 - 21:40

Вот фигушки...а не выводы !! Толь, я же вам два раза говорил про поиск жетонов, а вы видимо мимо ушей совет " старого " пропустили !!! Это кто такой был у вас "умный " что все жетоны загнал в на площадку размером меньше хоккейной " коробки " и самое ужасное что додумались огородить лентой...типа жетоны только тут а там за лентой их и нет в помине,. Я смотрел со стороны вместе с пингвинами и ох...л, зашло сразу человек 10 с приборами и вот давай искать жетоны.  Многие МД как известно если находятся рядом не " дружат " и "мешают" друг другу. Хотя поле было огромное и прикопать жетоны можно было вполне,и не просто прикопать а с " сюрпризами " ( жетон с ржавым гвоздём, с пивной пробкой и т.д. ) а получилось у вас как всегда через одно место...т.е. самые первые сумели собрать " сливки " штук от 3 до 5 а последним шиш с маслом !!! Нужно было "распределить" жетоны по полю, дать ориентиры, и время на поиск ( 1-2 часов ) и тогда иди и докажи что ты копарь..а не искать как у себя в кармане !!! ИМХО !!!

Ром, единственное в чём я согласен, это площадка может быть больше, но где то в 2 раза, и не более того!

а больше я ни с чем не согласен.)

если жетоны закапывать на огромном поле, то 100% даже не за 1-2 часа, а за 5 часов все они выкопаны не будут и кто то вообще без подарка останется. если уж на такой площадочке все жетоны выкопаны не были, а на большой и подавно! и без "сюрпризов" (гвозди, пробки и т.д.)! это мы с тобой "волки" :D , а приедит человечек, который ваще не копал, как он будет различать "солёное" от "пресного"? :D

так надо было стеречь призыв к старту в поиске жетонов, как я,  а не.....ну ты знаешь что. :D ;)  :lol:

 

p.s. я знаю кто закапывал жетоны. :D  ;)


  • 2

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#45 Оффлайн   shitik

shitik

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,137 сообщений
  • Городвысоковск.мо
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 28 January 2015 - 21:54

Андрюх кеги разные бывают.
От 10л.
Но это надо не покупать,а договариваться с теми у кого они есть.
Т.к. пустая кега в среднем 100 у.е
А установка 400у.е.

вообще-то если с моей колокольни,то каждый пьёт пиво(тот кто отдаёт предпочтение именно этому напитку)по своему ,в том смысле ,что мне например,если бы завис на два дня для приятного общения три вида пива,а уж с "угодить всем одной кегой" со всеми сортами))))

не Борь,31го и 2го огурцом,а вот 1го "коварный" банный пол сломал мне очки)))

Вот фигушки...а не выводы !! Толь, я же вам два раза говорил про поиск жетонов, а вы видимо мимо ушей совет " старого " пропустили !!! Это кто такой был у вас "умный " что все жетоны загнал в на площадку размером меньше хоккейной " коробки " и самое ужасное что додумались огородить лентой...типа жетоны только тут а там за лентой их и нет в помине,. Я смотрел со стороны вместе с пингвинами и ох...л, зашло сразу человек 10 с приборами и вот давай искать жетоны.  Многие МД как известно если находятся рядом не " дружат " и "мешают" друг другу. Хотя поле было огромное и прикопать жетоны можно было вполне,и не просто прикопать а с " сюрпризами " ( жетон с ржавым гвоздём, с пивной пробкой и т.д. ) а получилось у вас как всегда через одно место...т.е. самые первые сумели собрать " сливки " штук от 3 до 5 а последним шиш с маслом !!! Нужно было "распределить" жетоны по полю, дать ориентиры, и время на поиск ( 1-2 часов ) и тогда иди и докажи что ты копарь..а не искать как у себя в кармане !!! ИМХО !!!

полностью согласен,всегда дороже та вещь что досталась с трудом!
  • 1
Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар, а не копайтесь в навозе.

#46 Оффлайн   shitik

shitik

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1,137 сообщений
  • Городвысоковск.мо
  • Имя:Андрей

Награды

     

Отправлено 28 January 2015 - 22:17

Ром, единственное в чём я согласен, это площадка может быть больше, но где то в 2 раза, и не более того!
а больше я ни с чем не согласен.)
если жетоны закапывать на огромном поле, то 100% даже не за 1-2 часа, а за 5 часов все они выкопаны не будут и кто то вообще без подарка останется. если уж на такой площадочке все жетоны выкопаны не были, а на большой и подавно! и без "сюрпризов" (гвозди, пробки и т.д.)! это мы с тобой "волки" :D , а приедит человечек, который ваще не копал, как он будет различать "солёное" от "пресного"? :D
так надо было стеречь призыв к старту в поиске жетонов, как я, а не.....ну ты знаешь что. :D ;) :lol:

p.s. я знаю кто закапывал жетоны. :D ;)

позволю себе не согласиться с вами Виктор,зачем надо связывать все подарки именно с жетонами(разыграть их можно и в других конкурсах),а вот на поле побольше где будут пересекаться и новички и динозавры))) ,по спорным сигналам думаю ни один спец не откажется помочь новичку,и пользбольше и общения,а один самый лучший приз ,именно самый замаскированный ,тогда он достанется заслуженно)))
  • 0
Будьте пчёлами, а не мухами – собирайте нектар, а не копайтесь в навозе.

#47 Оффлайн   Logist

Logist

    МЕЦЕНАТ

  • Почетный форумчанин
  • 977 сообщений
  • ГородНа семи холмах
  • Имя:Рома

Награды

                                                     

Отправлено 28 January 2015 - 22:17

Ром, единственное в чём я согласен, это площадка может быть больше, но где то в 2 раза, и не более того!

а больше я ни с чем не согласен.)

если жетоны закапывать на огромном поле, то 100% даже не за 1-2 часа, а за 5 часов все они выкопаны не будут и кто то вообще без подарка останется. если уж на такой площадочке все жетоны выкопаны не были, а на большой и подавно! и без "сюрпризов" (гвозди, пробки и т.д.)! это мы с тобой "волки" :D , а приедит человечек, который ваще не копал, как он будет различать "солёное" от "пресного"? :D

так надо было стеречь призыв к старту в поиске жетонов, как я,  а не.....ну ты знаешь что. :D ;)  :lol:

 

p.s. я знаю кто закапывал жетоны. :D  ;)

Вить, ты вспомни как было в 2011 г на слёте Р...., что поле было маленькое...наоборот..да ещё с уклоном к лесу..там помимо жетонов были неплохие находки.- это раз

По поводу новичков в копе, а где ему "бедному"  набраться опыта если как не среди опытных копарей на поле а не в Сети...это два

Вить дело не в подарке а твоём участии в поиске, пускай не все жетоны будут выкопаны и что..но какой драйф при этом...своим потом и умением ты достал жетон( ы ), а если и кому слабо, то под шатёр байки травить какой я офигинельный копарь...ИМХО !


  • 0
Never Lose Hope

#48 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16,511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 28 January 2015 - 22:51

Спасибо друзья за ваше мнения, мы их выслушали и примем соответствующее решение.


  • 0

#49 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11,421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 29 January 2015 - 09:14

По весеннему слету будут закопано столько жетонов сколько людей будет в списке.

Плюс 10 жетонов если не найдем все.

 

Площадку увеличим, но она также будет ограждена лентой.

Площадка будет предварительно очищена от мусора, так как выкапывание мусорных сигналов занимает время.

На площадку будет выходить по 10 человек, чтобы МД не мешали друг дружке.

 

Сперва пойдут новички!

Выкапываем только ОДИН жетон в руки! Либо если жена например не копает, то выкапываем за нее еще ОДИН.

Призы достаются каждому по жетону.

 

Подробнее о правилах конкурсов будет изложено в программе.


  • 3

#50 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2015 - 15:39

Во дисскуссия идет....зачитался аж))))пластиковые жетоны надо,пластиковые.как я думаю лучше место получше,чтоб реально покопать.главное общение ,а уж конкурсы это вторично,главное чтоб весело))))на этот год думаю точно попасть на слет,а то как то не получалось((((

#51 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11,421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 29 January 2015 - 15:54

Во дисскуссия идет....зачитался аж))))пластиковые жетоны надо,пластиковые.как я думаю лучше место получше,чтоб реально покопать.главное общение ,а уж конкурсы это вторично,главное чтоб весело))))на этот год думаю точно попасть на слет,а то как то не получалось((((

ээээ а как пластиковые жетоны искать ? :)

 

и насчет места:

ну всем хочется покопать, но слет проводиться именно для отдыха, для встречи клубников!

успеете еще накопаться до осени :)

 

хотя место да, будем стараться выбирать и для копа тоже, но в пределах 150 км уже хорошенько у нас выбито :(


  • 0

#52 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4,719 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 29 January 2015 - 15:56

ээээ а как пластиковые жетоны искать ? :)

 

и насчет места:

ну всем хочется покопать, но слет проводиться именно для отдыха, для встречи клубников!

успеете еще накопаться до осени :)

 

хотя место да, будем стараться выбирать и для копа тоже, но в пределах 150 км уже хорошенько у нас выбито :(

Чесноком натереть  :)


  • 1
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#53 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11,421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 29 January 2015 - 15:59

Чесноком натереть  :)

Юморист ты наш :)


  • 0

#54 Гость_Dimon75_*

Гость_Dimon75_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2015 - 16:02

ээээ а как пластиковые жетоны искать ? :)
 
и насчет места:
ну всем хочется покопать, но слет проводиться именно для отдыха, для встречи клубников!
успеете еще накопаться до осени :)
 
хотя место да, будем стараться выбирать и для копа тоже, но в пределах 150 км уже хорошенько у нас выбито :(

лопатками,лопатками,а то привыкли все с мд ходить))))так весна же будет,смерть-кополомки.очень думаю захочется покопать.я так понимаю что это будет с 1мая по 3 ?

#55 Оффлайн   ЖБАН

ЖБАН

    .......

  • Почетный форумчанин
  • 4,719 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Юрий

Награды

                 

Отправлено 29 January 2015 - 16:03

Это будет в апреле.


  • 0
"Поменьше в наши дни имей друзей, простак.
Будь на признания скуп, не слушай льстивых врак,
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот, кому верил ты - он твой предатель, враг !."

О.Хайям

#56 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11,421 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 29 January 2015 - 16:09

Это будет в апреле.

предварительно 25 апреля!


  • 0

#57 Гость_semion-75_*

Гость_semion-75_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2015 - 19:09


 

 

хотя место да, будем стараться выбирать и для копа тоже, но в пределах 150 км уже хорошенько у нас выбито :(

 

 

 

Лешь, а мое место как раз чуть дальше 150 км. :D



#58 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7,177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 29 January 2015 - 19:12

хотя место да, будем стараться выбирать и для копа тоже, но в пределах 150 км уже хорошенько у нас выбито :(
 
 
 
Лешь, а мое место как раз чуть дальше 150 км. :D

Сём,а как мы будем с пьяну речку фарсировать?
  • 0
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#59 Гость_semion-75_*

Гость_semion-75_*
  • Гости

Отправлено 29 January 2015 - 20:21

Да ладнооо, там воды по колено. Можно даже на четвереньках. :D  :D



#60 Оффлайн   Logist

Logist

    МЕЦЕНАТ

  • Почетный форумчанин
  • 977 сообщений
  • ГородНа семи холмах
  • Имя:Рома

Награды

                                                     

Отправлено 29 January 2015 - 21:01

Не забудьте взять ещё 10 зонтов от дождя, а то вдруг дождь пойдёт так и нужны будут ! Т.е. решили создать на слёте " парниковые" условия для копа...Зачем " мусор " с поля выносить ??? Условия на конкурсе Должны быть реальными как на копе. Пускай копают все сигналы кто не знает, опыта хоть наберутся !!! Опять ваше ограничение площадки....бред !!! ИМХО !!

 

ЗЫ : Пока новичку будут пытаться найти жетон, то многие из " зубров " могут и дойти до места... :sarcastic: :sarcastic: :drinks: :drinks:


  • 1
Never Lose Hope