Перейти к содержимому



Фотография

Скоро голосование по Конституции. За что нам предлагают голосовать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 294 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 14 Июнь 2020 - 10:31

     Всем привет, уважаемые коллеги и просто интересующиеся! Скоро будет голосование по внесению поправок в главный Закон государства - Конституцию. По телеку крутят душещипательные ролики про Культуру, Русский язык, пенсии, Бога и прочие темы, которые важны для любого народа любой страны. И многие сидят и думают - это нужно и полезно. И они правы. НО! 

     Как всегда есть и то, о чём не поют так сладко нам из зомбоящика. Об этом предпочитают помалкивать, не афишировать, хотя и не скрывают прям вот уж явно. НО оно есть. 

 

     А кто-то уже интересовался за что именно мы должны проголосовать? Имеется ввиду помимо этих сладких тем? Ведь мы же с Вами понимаем, что проголосовав за то, о чём я писал выше, мы проголосуем и за то, ради чего всё это затевается, да?

 

     Я задумался об этом, нашёл и пробежался глазами по полному перечню изменений в Конституцию. И пришёл к выводу, что прежде чем голосовать по этим изменениям, надо ой как крепко подумать. Предлагаю и Вам ознакомиться с полным текстом Закона "О поправке к Конституции Российской Федерации" "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти", который будет вынесен на голосование.

 

     Он доступен вот по этой ссылке: 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Я никого ни за что агитирую, просто прочтите и подумайте. Особенно интересно будет начиная со ст. 81. Там как раз будет то, о чём не рассказывают в СМИ. 

 

     Всем доброго здравия и хорошего летнего отдыха!

 

З.Ы.: И да, чуть не забыл! Я работаю в гос. учреждении и у нас адм. ресурс включён на полную катушку! На МАКСИМУМ. Вот так...


  • 0


Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#2 Оффлайн   Елена Шабалина

Елена Шабалина

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 329 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Елена

Награды

        

Отправлено 14 Июнь 2020 - 12:35

Почитала. Вывод: Как было, так и будет, ничего нового, как всегда, только верхушка защищена и неприкосновенна. А то что нам по телеку заливают, смех и грех.
  • 2
Если Я тебе не нравлюсь... ЗАСТРЕЛИСЬ — Я не исправлюсь!!!

#3 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 283 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 14 Июнь 2020 - 12:40

...я минус..... :hurray:


  • 1

#4 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 14 Июнь 2020 - 14:58

Я  поставлю   галочку   НЕТ ..Это мое   личное  мнение !


  • 2

#5 Оффлайн   Джегош

Джегош

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 5 276 сообщений
  • ГородНогинск
  • Имя:Евгений

Награды

                             

Отправлено 14 Июнь 2020 - 15:01

Тоже против........
  • 2
ХР Деус
89772560441

#6 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 283 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 14 Июнь 2020 - 15:23

Против вся встрана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 3

#7 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 283 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 14 Июнь 2020 - 15:25

Вся Русь против..............................................


  • 3

#8 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 14 Июнь 2020 - 16:02

Прочитал поправки и кроме обнуления президентского срока,ничего критичного не увидел. Может поясните что там за изменения страшные? Почему все против? То,что чиновникам за границей счета запретят - так это правильно. А многое другое осталось как и было.

Заранее прошу не спускать на меня псов. Это моё мнение на данный момент,которое может измениться. Если вы со мной не согласны - обоснуйте. А гневаться на меня не извольте. И,прежде,чем доказывать что-то,прочтите поправки. ТС указал ссылку. Доводы из соцсетей не интересуют. 


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#9 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 581 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 14 Июнь 2020 - 16:32

Кому не очень хочется вникать и сравнивать.
Коммерсант разложил по полочкам было стало.

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!



Там интересна статья 81 как раз про сроки.

Странно, про чистоту русского языка плакаты висят, про неделимую и сильную Россию тоже, но почему нигде не вижу потрёт Путина и вопрос «хочешь ли ты его видеть ещё и ещё?»

От поправок этих смердит за версту нечистоплотностью и абсолютной безнаказанностью.
  • 2
Премудрый фискарь

#10 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 14 Июнь 2020 - 17:10

Я тоже не в восторге от нынешнего,конечно. Но это лучше чем Горбачев и Ельцын вместе взятые. Хрен знает кто следующий будет. Из двух зол выбираю меньшее.


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#11 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 14 Июнь 2020 - 17:12

Ребят,уже,по-моему,давно пора свыкнуться с тем фактом,что все изменения, касательно законодательных и законоутверждающих документов направлены не на пользу народа...здесь налицо долгоиграющая шахматная партия,с одной стороны доски,- простой народ,с другой,- люди желающие им управлять...и,что-то мне подсказывает...))) Что игра идет не в нашу пользу...начиная с мнимой пандемии...крупная карта разыгрывается...не в пользу народа...как показала практика "пандемии", трахать люд Конституцией можно,а,чтобы он,с помощью той же Конституции,защитил свои права....ээээ....нет,это, сцуко,Конституцией не предусмотрено...хочу,чтобы многие услышали...пытаются внести поправки в ГЛАВНЫЙ ЗАКОН государства...имеется спросить: для чего? Ведь не простые люди вынесли это желание....люди от власти....далее,читайте между строк
  • 3

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#12 Оффлайн   Yzao

Yzao

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 435 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Сергей

Награды

        

Отправлено 14 Июнь 2020 - 17:54

уж лучше .

А чем лучше если не секрет? Что страну не разваливает? Или, что по пьяни невыгодные договора не подписывает?


  • 2

#13 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 14 Июнь 2020 - 18:14

вам это не понять.

Тут не согласен. Во внешней политике он порядок навёл,да и в Армии сейчас всё гораздо лучше чем было при прежних двух. Вот во внутренней политике пока засада. Поэтому,думаю,быть может новая Конституция поможет чиновников прижучить. По мне: так если лишить политиков возможности иметь собственность за границей,то перестанет рваться в политику всякое отребье. А значит больше возможностей у простых людей будет попасть в политику,которые действительно захотят что-то изменить во внутренней политике.

Я могу ошибаться,конечно. И, скорее всего,выдаю желаемое за действительное,но вдруг всё так и будет?


  • 0
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#14 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 14 Июнь 2020 - 18:40

Тут не согласен. Во внешней политике он порядок навёл,да и в Армии сейчас всё гораздо лучше чем было при прежних двух. Вот во внутренней политике пока засада. Поэтому,думаю,быть может новая Конституция поможет чиновников прижучить. По мне: так если лишить политиков возможности иметь собственность за границей,то перестанет рваться в политику всякое отребье. А значит больше возможностей у простых людей будет попасть в политику,которые действительно захотят что-то изменить во внутренней политике.
Я могу ошибаться,конечно. И, скорее всего,выдаю желаемое за действительное,но вдруг всё так и будет?

Извините,если неправильно скажу...законы,ну,те,что нынешние,принимаются в нашей стране,чтобы в очередной раз поставить люд раком...за их высокими лозунгами,стоит низкая аморальность...хлеба и зрелищ... ничего не поменялось спустя века
  • 2

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#15 Оффлайн   DOK_Crazy

DOK_Crazy

    За совесть да за честь – хоть голову снесть.

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 592 сообщений
  • ГородДубна
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 14 Июнь 2020 - 18:50

Выборы почти отметят, власть по наследству. Не какой опозиции. Были граждане станем население и многие другие плюшки но не для нас!

Прочитал поправки и кроме обнуления президентского срока,ничего критичного не увидел. Может поясните что там за изменения страшные? Почему все против? То,что чиновникам за границей счета запретят - так это правильно. А многое другое осталось как и было.

Заранее прошу не спускать на меня псов. Это моё мнение на данный момент,которое может измениться. Если вы со мной не согласны - обоснуйте. А гневаться на меня не извольте. И,прежде,чем доказывать что-то,прочтите поправки. ТС указал ссылку. Доводы из соцсетей не интересуют. 


  • 0

Minelab X-Terra 705, Minelab EQUINOX 900 и удача!!!


#16 Оффлайн   DOK_Crazy

DOK_Crazy

    За совесть да за честь – хоть голову снесть.

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 592 сообщений
  • ГородДубна
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 14 Июнь 2020 - 18:52

Вот я согласен на 100%

 

Ребят,уже,по-моему,давно пора свыкнуться с тем фактом,что все изменения, касательно законодательных и законоутверждающих документов направлены не на пользу народа...здесь налицо долгоиграющая шахматная партия,с одной стороны доски,- простой народ,с другой,- люди желающие им управлять...и,что-то мне подсказывает...))) Что игра идет не в нашу пользу...начиная с мнимой пандемии...крупная карта разыгрывается...не в пользу народа...как показала практика "пандемии", трахать люд Конституцией можно,а,чтобы он,с помощью той же Конституции,защитил свои права....ээээ....нет,это, сцуко,Конституцией не предусмотрено...хочу,чтобы многие услышали...пытаются внести поправки в ГЛАВНЫЙ ЗАКОН государства...имеется спросить: для чего? Ведь не простые люди вынесли это желание....люди от власти....далее,читайте между строк


  • 0

Minelab X-Terra 705, Minelab EQUINOX 900 и удача!!!


#17 Оффлайн   kaa66

kaa66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 208 сообщений
  • Городдеревня
  • Имя:Александр

Отправлено 14 Июнь 2020 - 20:20

Почему я буду голосовать ЗА поправки к конституции. Сразу скажу это лично моё мнение и я не кому его не навязываю.
И так по порядку статей в форме вопросов и моих ответов на них.
Хочу ли я что бы Россию кто-то мог разобрать на запчасти как Советский Союз?
Нет не хочу.
Хочу ли я что бы кто-то из будушех руководителей моей страны мог спокойно в одно рыло отписать кому-то часть территории (сразу вспоминается Кемска волость берите государство не обеднеет)
не знаю как Вы,а я хорошо помню как Козырев с Ельциным сдали Алеутские острова и уже примеряли Курилы деятельность Шеварднадзе да и чего далеко ходить решение Медведев в северных водах.
Поэтому я буду голосовать ЗА поправки.
Дальше хочу ли я что бы утвердилось как догма то что Советский Союз не внёс какого-то значительного вклада в разгром фашизма и значит я должен был наплевать на то что мой дед Григорий Ильич был ранен три раза и закончил войну в Чехословакии?да вот уж хрен Вам не дождетесь.
Дальше хочу ли я что бы семья в её нармальном понемании это была семья где есть мужчина и женщина. А не парочка голубых петухов или лесбиянок.пусть я буду неталерантен но я всё это мокрожопое сообщество презираю. Поэтому я буду голосовать ЗА.
Хочу ли я что бы какой-то вонючий Техасский суд мог штрафовать мою Родину плевать и вытереть об неё ноги? ага сейчас замучаетесь пыль глотать.
И так далее по всем пунктам.
Ну а для ТС создавшего эту тему и всем поддержавшим его не знаю за что вы радеете толи вам гомосяцкие семьи по вкусу,толи хотите чтобы России не было ну или чоб ваши ваши дети или внуки звали вас не папа мама или дедушка бабушка а родитель N-1 и N-2... Все вы кто зациклилась на 81й так и не поняв что она значит открою вам не большой секрет ВВП он не Дункан Маклауд он такой же смертный.
Так что ещё раз повторюсь я не кому не навязываю своё мнение это моя личная позиция и исходя из всего выше сказанного
я буду голосовать ЗА поправки к конституции.
  • 3

#18 Оффлайн   Вольдемарыч

Вольдемарыч

    Дед Вольдемарыч

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 219 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

                             

Отправлено 14 Июнь 2020 - 20:34

Вот!!!!!!

Стас. Ты как всегда с оскорблениями. Завязывай уже. Только недавно из бана вылез,извинялся.И опять всё по новой...


  • 1
Поживу-увижу! Доживу-узнаю! Выживу-учту! (Deus (x35) по суше,Makro Multi Cruizer по воде)

#19 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 598 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 14 Июнь 2020 - 20:41

Почему я буду голосовать ЗА поправки к конституции. Сразу скажу это лично моё мнение и я не кому его не навязываю.
И так по порядку статей в форме вопросов и моих ответов на них.
Хочу ли я что бы Россию кто-то мог разобрать на запчасти как Советский Союз?
Нет не хочу.
Хочу ли я что бы кто-то из будушех руководителей моей страны мог спокойно в одно рыло отписать кому-то часть территории (сразу вспоминается Кемска волость берите государство не обеднеет)
не знаю как Вы,а я хорошо помню как Козырев с Ельциным сдали Алеутские острова и уже примеряли Курилы деятельность Шеварднадзе да и чего далеко ходить решение Медведев в северных водах.
Поэтому я буду голосовать ЗА поправки.
Дальше хочу ли я что бы утвердилось как догма то что Советский Союз не внёс какого-то значительного вклада в разгром фашизма и значит я должен был наплевать на то что мой дед Григорий Ильич был ранен три раза и закончил войну в Чехословакии?да вот уж хрен Вам не дождетесь.
Дальше хочу ли я что бы семья в её нармальном понемании это была семья где есть мужчина и женщина. А не парочка голубых петухов или лесбиянок.пусть я буду неталерантен но я всё это мокрожопое сообщество презираю. Поэтому я буду голосовать ЗА.
Хочу ли я что бы какой-то вонючий Техасский суд мог штрафовать мою Родину плевать и вытереть об неё ноги? ага сейчас замучаетесь пыль глотать.
И так далее по всем пунктам.
Ну а для ТС создавшего эту тему и всем поддержавшим его не знаю за что вы радеете толи вам гомосяцкие семьи по вкусу,толи хотите чтобы России не было ну или чоб ваши ваши дети или внуки звали вас не папа мама или дедушка бабушка а родитель N-1 и N-2... Все вы кто зациклилась на 81й так и не поняв что она значит открою вам не большой секрет ВВП он не Дункан Маклауд он такой же смертный.
Так что ещё раз повторюсь я не кому не навязываю своё мнение это моя личная позиция и исходя из всего выше сказанного
я буду голосовать ЗА поправки к конституции.

вы будете голосовать за, чтобы я пенсию не 50 штук получал, а 20.


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#20 Оффлайн   B-52

B-52

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 764 сообщений
  • ГородСолнечногорск
  • Имя:Юрий

Награды

                          

Отправлено 14 Июнь 2020 - 20:41

Вот!!!!!!Эта 

А тебя не смущает, что Зеленский перед выборами на корабль к американцам на смотрины заходил. Насчет сами выбрали - насмешил. Пусть лучше Путин ещё посидит, чем клоун у власти. Мозги это вам засрали, думающие вы наши.


  • 7