Перейти к содержимому



Фотография

Осенний слёт форума Старейшина - сентябрь 2020 года.

13 слёт кладоискателей форум Старейшина форум кладоискателей форум копателей металлоискатели и пинпоинтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#41 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 294 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 04 Июнь 2020 - 21:54

    Эх, товарищи... Думается мне, что Слёт в этом году стоило бы провести летом. Во второй половине июля примерно. Прошу прощения за ФЛУД не по теме, но создавать отдельную тоже смысла не вижу.

 

    Поясню кратко свою позицию: ориентировочно к середине июля почти все ограничения будут сняты на весьма непродолжительный срок - промежуток между 1 и 2 волнами "пандемии", т.е. примерно чуть более 1 месяца.

 

    Вторая (по графику) волна или вспышка ожидается на конец августа - сентябрь, а значит опять всё закроют и запретят. Почему так думаю? - У некоторых старых знакомых из полиции уже сейчас отменены отпуска, запланированные в графике на август - сентябрь - октябрь, вот и думайте сами... 

 

    А может всё это сказки и враньё...


  • 6
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#42 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 05 Июнь 2020 - 13:25

Саш,верно все говоришь...один раз проект по народу прокачали... прокатило...в намордники всех одели...из дома выходить запретили...интересно,что по второй стадии...дошли до меня слухи,хотят официально утвердить дистанционную систему обучения...в обязаловку...удобно ведь...каждый родитель за будущее своего ребеека переживает... будет сидеть вместе с ним науки повторять...революционировать не будет времени,впрочем,как и деньги зарабатывать...А,по слету,конкретно...знаешь,коль бы я имел желание свидеться с друзьями...да по херу мне их ограничения...
  • 2

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#43 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 599 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 05 Июнь 2020 - 13:50

Саш,верно все говоришь...один раз проект по народу прокачали... прокатило...в намордники всех одели...из дома выходить запретили...интересно,что по второй стадии...дошли до меня слухи,хотят официально утвердить дистанционную систему обучения...в обязаловку...удобно ведь...каждый родитель за будущее своего ребеека переживает... будет сидеть вместе с ним науки повторять...революционировать не будет времени,впрочем,как и деньги зарабатывать...А,по слету,конкретно...знаешь,коль бы я имел желание свидеться с друзьями...да по херу мне их ограничения...

не удобно. удобно кому???

хирург делает операцию. о кей гугл, как вырезать аппендицит? :rofl:

строитель на стройке. о кей гугл, как построить дом? :rofl:

повар в кафе. о кей гугл, как приготовить борщ? :rofl:

и т.д.

я с такими деятелями жить не хочу. проще умереть, жить в палатке и питаться тем, что сам вырастил.


  • 3

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#44 Оффлайн   Carpik

Carpik

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 143 сообщений
  • ГородЖЕЛЕЗНОГОРСК, Курской обл.
  • Имя:Сергей

Награды

           

Отправлено 05 Июнь 2020 - 14:08

Мероприятие подразумевает сцену, музыкантов, шатры, питание и туалеты на основе некой суммы денег с каждого участника слета. Посему присутствует некая тайная составляющая с местом и только для тех
оно откроется кто оплатил, дабы случайные или не очень люди не смогли воспользоваться бесплатными туалетами.

Не вижу связи между конспирологией и бесплатными туалетами!  :vsmile:

Вот число 13 и високосный год - другое дело!!!


  • 1
МЫ РУССКИЕ, С НАМИ БОГЪ

#45 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 867 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 05 Июнь 2020 - 16:14

UnPreacher

Пост убрал. :KidRock_07:


  • 0

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#46 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 294 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 05 Июнь 2020 - 16:55

Саш,верно все говоришь...один раз проект по народу прокачали... прокатило...в намордники всех одели...из дома выходить запретили...интересно,что по второй стадии...дошли до меня слухи,хотят официально утвердить дистанционную систему обучения...в обязаловку...удобно ведь...каждый родитель за будущее своего ребеека переживает... будет сидеть вместе с ним науки повторять...революционировать не будет времени,впрочем,как и деньги зарабатывать...А,по слету,конкретно...знаешь,коль бы я имел желание свидеться с друзьями...да по херу мне их ограничения...

    Слав, так речь не просто о встрече с друзьями, вот в чём проблемка-то! Я со своими встречался не раз во время этого "заплыва", так что тут я согласен.

 

    Но в конкретно нашем случае речь всё же идёт о самом настоящем КММ (культурно-массовом мероприятии), причём с участием и детей, а значит все чиновнички даже самого мелкого уровня, в переживаниях за целостность своей гузки, будут всяко-всяко строить козни, если будут в курсе. Я уже не говорю про полицию, роспотребнадзор и т.д.

    К тому же вот только сегодня в "новостях" по ящику сказано было, что основная часть (т.е. почти все) ограничений будет снята к началу июля. Так что пока получается именно так, как я предположил...


  • 1
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#47 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 05 Июнь 2020 - 18:18

    Слав, так речь не просто о встрече с друзьями, вот в чём проблемка-то! Я со своими встречался не раз во время этого "заплыва", так что тут я согласен.

 

    Но в конкретно нашем случае речь всё же идёт о самом настоящем КММ (культурно-массовом мероприятии), причём с участием и детей, а значит все чиновнички даже самого мелкого уровня, в переживаниях за целостность своей гузки, будут всяко-всяко строить козни, если будут в курсе. Я уже не говорю про полицию, роспотребнадзор и т.д.

    К тому же вот только сегодня в "новостях" по ящику сказано было, что основная часть (т.е. почти все) ограничений будет снята к началу июля. Так что пока получается именно так, как я предположил...

Сань, не знаю,может это мое убогое восприятие...вот честно...устал уже всех этих чмырдяев бояться...армию прошел...почитай полжизни отдал ей...там никого не боялся и не пугался...да,и видел такие вещи, которые этим сраным позорникам, никогда не повстречать..., ныне...знаешь,даже не знаю кто и чем меня может напугать...ныне, -я гражданский человек, работаю у ИП...Видел и этот Роспотребнадзор, прокуратуру, и прочих пида...хороших людей...взяточники и ублюдочные твари, которые боятся массовости...боятся людей...им указы дали, породили очередной этап коррупции...самая большая беда - разобщенность наших людей...коль поднимутся они, как один, и будут друг за друга горой - всех победим...Массовое мероприятие...да, не вопрос...маски, антисептики и пр. мероприятие не в закрытом помещении...на природе...любой, мало-мальски учащий биологию в школе человек, понимает, что УФ лучи, в момент уничтожают все болезнетворные организмы...А, УФ-лучи, в нашем случае - простой солнечный свет))) Зачморили людей, закошмарили...Сань,жизнь дается один раз, и, коль мы будем бздеть всю эту порожню...боюсь времени жить не останется....а, там глядишь, нас уже готовят ко второй волне "коронавируса"...там, всовывают по-тихоньку...В СМИ пишут статейки о возможной второй волне...И, ребят,это будет...опять поставят раком...но, я думаю, нет,даже уверен...все зависит от нас...либо принимать решение, либо дальше ссаться под себя, чего и ждут....демократическое государство, плавно перерастает в тоталитаризм., в котором на Конституцию насрать с высокой колокольни...и,только мы, тихонько успокаиваем себя в том, что ничего страшного не происходит...


  • 7

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#48 Оффлайн   Олбинет

Олбинет

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 568 сообщений
  • ГородБалахна
  • Имя:Олег

Отправлено 07 Июнь 2020 - 19:31

Осень так, осень.Только теперь не врублюсь когда бухать то днюха 13 го сентября.  :strike:


  • 0

#49 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 07 Июнь 2020 - 19:56

Осень так, осень.Только теперь не врублюсь когда бухать то днюха 13 го сентября.  :strike:

И слет и дюха,это шикарно.И приз еще на днюху можно выиграть.


  • 0
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#50 Оффлайн   Импровиз

Импровиз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Имя:Олег

Награды

           

Отправлено 22 Июнь 2020 - 12:58

Я надеюсь что этот слёт состоится и продолжит жить этот форум и слеты
Искрите соболезнуем родным и близким Анатолия
Вечная память тебе Толик ....
  • 0

#51 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 219 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 22 Июнь 2020 - 13:01

Я надеюсь что этот слёт состоится и продолжит жить этот форум и слеты
Искрите соболезнуем родным и близким Анатолия
Вечная память тебе Толик ....

Уверен, что слет состоится и это будет слет памяти, имени Анатолия "Можайского".


  • 9

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#52 Оффлайн   Импровиз

Импровиз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Имя:Олег

Награды

           

Отправлено 22 Июнь 2020 - 13:04

Уверен, что слет состоится и это будет слет памяти, имени Анатолия "Можайского".

Только без номера а то и номер его 13 должен быть

Просто слёт Анатолия .
  • 3

#53 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 22 Июнь 2020 - 16:51

Поясню для всех - дату слета выбирали американцы совместно с Рейком Групп - они спонсоры слёта


  • 0

#54 Оффлайн   vova.kent

vova.kent

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 495 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Владимир

Награды

                                               

Отправлено 22 Июнь 2020 - 16:57

Поясню для всех - дату слета выбирали американцы совместно с Рейком Групп - они спонсоры слёта


Дожили...
Американцы решают, когда нам собираться

Не хотел сегодня писать ..........
  • 0

#55 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 22 Июнь 2020 - 17:13

Дожили...
Американцы решают, когда нам собираться

Не хотел сегодня писать ..........

Это их желание и наши возможности, в итоге была выбрана эта дата


  • 0

#56 Оффлайн   Александръ

Александръ

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя:....

Отправлено 25 Июнь 2020 - 06:44

Это их желание и наши возможности, в итоге была выбрана эта дата

Я извиняюсь, но неужели Вам сдыдно "плясать под американскую дудку"? Вроде как, прошли уже те времена...

 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!


Сообщение отредактировал Александръ: 25 Июнь 2020 - 06:49


#57 Оффлайн   Alex64

Alex64

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 662 сообщений
  • ГородКоролев
  • Имя:Александр

Награды

                                      

Отправлено 25 Июнь 2020 - 08:13

На посиделках я разговаривал с Толиком про слет, так вот он сказал, что его (слет) могут не разрешить и тогда соберемся небольшой компанией через личку вроде как на посиделки. Ну еще он сказал, что америкосы скорей всего не приедут, а призы они прислали еще весной и они лежат в Рейком Групп.  

 

 Ну вот как то так.....


  • 2

#58 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 25 Июнь 2020 - 19:02

Про американцев я не в курсе, надо спрашивать в Рейкоме

В любом случае я думаю слет будет, а каким он будет я пока  не знаю, в июле все решится!


  • 0

#59 Оффлайн   DigitalSW

DigitalSW

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 903 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 25 Июнь 2020 - 19:25

Тоже был на посиделках, говорили с Толей про амеров и слет.

Так вот - амеров не будет с вероятностью процентов 90, херово все у них с вирусом, да и лететь не на чем, не откроют до сентября перелеты скорее всего...

Тут только Рейком остается... А вообще (мое мнение) до сентября ждать не стоит, ибо ежели пойдет вторая волна, которой всех пугают, то можем вообще без слета остаться.... Мож июль - август, пока разрешено, тем более это на открытом воздухе...


  • 1

#60 Оффлайн   alexovo

alexovo

    Технический администратор

  • Администраторы
  • 11 423 сообщений
  • ГородМосква ЗАО
  • Имя:Алексей

Награды

                                      

Отправлено 25 Июнь 2020 - 19:43

Тоже был на посиделках, говорили с Толей про амеров и слет.

Так вот - амеров не будет с вероятностью процентов 90, херово все у них с вирусом, да и лететь не на чем, не откроют до сентября перелеты скорее всего...

Тут только Рейком остается... А вообще (мое мнение) до сентября ждать не стоит, ибо ежели пойдет вторая волна, которой всех пугают, то можем вообще без слета остаться.... Мож июль - август, пока разрешено, тем более это на открытом воздухе...

Принял к сведению

Если американцев не будет, то и дату слета можно перенести!


  • 0





Темы с аналогичным тегами 13 слёт кладоискателей, форум Старейшина, форум кладоискателей, форум копателей, металлоискатели и пинпоинтеры