Перейти к содержимому



Фотография

Подскажите

находка Металлоискатель Поиск

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 20 Май 2020 - 15:14

Александр, ваше фото малоинформативно. Из разряда вот этих: 

Прикрепленные изображения

  • кр.jpg

  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#22 Оффлайн   DigitalSW

DigitalSW

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 903 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 20 Май 2020 - 15:15

 А ху... тогда спрашивали? Если и так всё знаете. Какое фото... такой и ответ. Я на данном фото вижу китайскую жестянку  2-3 летней давности производства.

Да не, Виталь. Это определенно накладка, судя по отверстиям сверху и снизу, она пришивалась. Но тут сомнения по поводу "накладки на защиту". Крепление жидковато для такого, ну и края - с такими краями ее снесет тетивой сразу же...


  • 0

#23 Оффлайн   Alex_Osip

Alex_Osip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя:Алеха

Отправлено 20 Май 2020 - 15:19

По правилам написали выше. Фотки предмета оценки выкладываются сюда, а не на яндекс диск, со всех сторон. 

Специалисты профильные всегда просматривают посты и оценивают предмет. Но ты, я вижу, правил не видишь, решил по быдловатому, как привык - свои правила привнести...

Я спросил о связи со специалистом что бы небыло лишних разговоров ДА НЕТ и все! И никакие правила я не ввожу! Извените если я Вас оскарбил!  А вот про  Вы грубите! 


  • 0

#24 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 20 Май 2020 - 15:20

Да не, Виталь. Это определенно накладка, судя по отверстиям сверху и снизу, она пришивалась. Но тут сомнения по поводу "накладки на защиту". Крепление жидковато для такого, ну и края - с такими краями ее снесет тетивой сразу же...

 

Дырдочек сразу не заметил. 


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#25 Оффлайн   DigitalSW

DigitalSW

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 903 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 20 Май 2020 - 15:23

Дырдочек сразу не заметил. 

Тут вообще не все просто - во первых сюжет, во вторых позолота - какая ж это защита, скорее украшение. Защита руки от тетивы - это кожаный наруч, сейчас краги делают... Сармат придет - мнение спеца услышим...


  • 0

#26 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 20 Май 2020 - 15:23

Александр. Начните общение заново, с чистого листа. С приветствия, и чуть о себе. А админы тему снесут. И вроде как и не было ничего. Здесь добрый и отзывчивый форум. Желаю удачи!


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#27 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 043 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 20 Май 2020 - 15:25

Бан 3 дня. Ну хватает там на это за глаза. Тема закрыта , так как не состоятельная и нарушающая все мыслимые и не мыслимые правила.


  • 3





Темы с аналогичным тегами находка, Металлоискатель, Поиск