Перейти к содержимому



Фотография

Помогите определить. Что это?

Находка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Оффлайн   522473535

522473535

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя:Viktor

Отправлено 12 Май 2020 - 17:43

Ребята помогите определить что это за находка.

Прикрепленные изображения

  • 20200512_155855.jpg
  • 20200512_155910.jpg
  • 20200512_155841.jpg

  • 0



#2 Оффлайн   oleg48

oleg48

    Всем добра:)

  • Специалисты
  • 6 352 сообщений
  • ГородЛипецк
  • Имя:Олег

Награды

                    

Отправлено 12 Май 2020 - 17:47

Про здрасти и волшебное слово слышал? Не а, эт не для меня, мне тут все обязаны все дела покидать и ломануться определять что же я такое нарыл.
  • 2

#3 Оффлайн   522473535

522473535

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя:Viktor

Отправлено 12 Май 2020 - 17:49

Про здрасти и волшебное слово слышал? Не а, эт не для меня, мне тут все обязаны все дела покидать и ломануться определять что же я такое нарыл.


Извини если, что-то не так.
  • 2

#4 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 294 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 12 Май 2020 - 20:33

А Виктор, похоже, так и не понял о чём речь... 

 

Про здрасти и волшебное слово слышал? Не а, эт не для меня, мне тут все обязаны все дела покидать и ломануться определять что же я такое нарыл.


  • 1
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#5 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 866 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 12 Май 2020 - 20:58

Правила форума читали???

http://stareishina.com/pages/

16. Загружая фото с видимой фашисткой символикой или подражанием на нее, ее нужно убрать (заретушировать или вырезать в фоторедакторе)!


  • 1

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif

 


#6 Оффлайн   Волкоф

Волкоф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Имя:Константин

Отправлено 12 Май 2020 - 21:54

Правила форума читали???

http://stareishina.com/pages/

16. Загружая фото с видимой фашисткой символикой или подражанием на нее, ее нужно убрать (заретушировать или вырезать в фоторедакторе)!

Депутаты Госдумы в третьем чтении 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 поправки в статьи 6 ФЗ «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и 1 ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности». Теперь нацистская символика может присутствовать в произведениях искусства, литературы и науки, а также сообщениях СМИ при условии, что к идеологии формируется негативное отношение, и отсутствия признаков ее пропаганды или оправдания.


  • 1

#7 Оффлайн   Камрад с Николаева

Камрад с Николаева

    Копарь из страны терроризировавшей ДНР и ЛНР

  • Заблокированные
  • Pip
  • 529 сообщений
  • ГородСтрана 404
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 Май 2020 - 00:17

Правила форума читали???

http://stareishina.com/pages/

16. Загружая фото с видимой фашисткой символикой или подражанием на нее, ее нужно убрать (заретушировать или вырезать в фоторедакторе)!

Вообще странное отношение к свастике . Значит в фильмах можно ее показывать,А простолюдинам нет? Да и кого она оскорбит...А вообще свастика это знак солнца в буддизме. Так какую именно свастику можно показывать,а которую нельзя?Если она не показывается с  целью пропаганды,то почему ее необходимо замазать,скажем,если она показана с чисто исторической стороны? (я не поддерживаю нацистов,если что,и не противлюсь правилам форума,но выражение мысли не запрещено)


Сообщение отредактировал Камрад с Николаева: 13 Май 2020 - 00:18

Не ищите приключений, приключения сами найдут тебя.


#8 Оффлайн   ПЦЫЦ

ПЦЫЦ

    Новичок

  • Форумчане
  • Pip
  • 280 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Май 2020 - 00:22

Про здрасти и волшебное слово слышал? Не а, эт не для меня, мне тут все обязаны все дела покидать и ломануться определять что же я такое нарыл.

 

 

А Виктор, похоже, так и не понял о чём речь... 

Ой! А что это с "минусёрами" случилось,где никмак,Можайский,Волкоф...? Мне за подобные замечания минусов накидали,а тут безразличие и спокойствие...Полнолуние закончилось что ли?


  • -1
Homo fodiendi.

#9 Оффлайн   ПЦЫЦ

ПЦЫЦ

    Новичок

  • Форумчане
  • Pip
  • 280 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Май 2020 - 00:41

Депутаты Госдумы в третьем чтении 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 поправки в статьи 6 ФЗ «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и 1 ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности». Теперь нацистская символика может присутствовать в произведениях искусства, литературы и науки, а также сообщениях СМИ при условии, что к идеологии формируется негативное отношение, и отсутствия признаков ее пропаганды или оправдания.

 

 

Вообще странное отношение к свастике . Значит в фильмах можно ее показывать,А простолюдинам нет? Да и кого она оскорбит...А вообще свастика это знак солнца в буддизме. Так какую именно свастику можно показывать,а которую нельзя?Если она не показывается с  целью пропаганды,то почему ее необходимо замазать,скажем,если она показана с чисто исторической стороны? (я не поддерживаю нацистов,если что,и не противлюсь правилам форума,но выражение мысли не запрещено)

Бесполезно.Не первый год никакие аргументы не воспринимаются.http://stareishina.c...ha/#entry239690


  • 0
Homo fodiendi.

#10 Оффлайн   Волкоф

Волкоф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Имя:Константин

Отправлено 13 Май 2020 - 07:48

Бетонные железнодорожные шпалы для узкой и нормальной колеи.

если ты не знаешь что это - не флуди


  • 0

#11 Оффлайн   DigitalSW

DigitalSW

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 903 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 15 Май 2020 - 10:35

если ты не знаешь что это - не флуди

Это сарказм... Ты можешь сказать - какой размер у этих находок? А материал? Как определять, не зная исходных данных?


  • 0

#12 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 219 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 15 Май 2020 - 11:11

Вообще странное отношение к свастике . Значит в фильмах можно ее показывать,А простолюдинам нет? Да и кого она оскорбит...А вообще свастика это знак солнца в буддизме. Так какую именно свастику можно показывать,а которую нельзя?Если она не показывается с  целью пропаганды,то почему ее необходимо замазать,скажем,если она показана с чисто исторической стороны? (я не поддерживаю нацистов,если что,и не противлюсь правилам форума,но выражение мысли не запрещено)

 

Бесполезно.Не первый год никакие аргументы не воспринимаются.http://stareishina.c...ha/#entry239690

 

Депутаты Госдумы в третьем чтении 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

 поправки в статьи 6 ФЗ «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и 1 ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности». Теперь нацистская символика может присутствовать в произведениях искусства, литературы и науки, а также сообщениях СМИ при условии, что к идеологии формируется негативное отношение, и отсутствия признаков ее пропаганды или оправдания.

Парни, есть правила форума их либо воспринимаете либо нет(с последствиями). Ссылаться на депутатов думы и на кого либо еще не нужно. Повторюсь. есть правила форума и эти правила, это личное отношение администрации форума к свастике.

Вот вы всех новичков здороваться учите, а почему не напоминаете о правилах форума?


  • 2

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#13 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 219 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 15 Май 2020 - 13:15

Ой! А что это с "минусёрами" случилось,где никмак,Можайский,Волкоф...? Мне за подобные замечания минусов накидали,а тут безразличие и спокойствие...Полнолуние закончилось что ли?

Евгений, вот в этой теме, вы трижды нарушили правила форума

1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.

11. Продолжение обсуждений вопросов из тем, закрытых/удаленных администрацией.

6. Писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки. Флеймить в тематических разделах

Отдых 5 дней.


  • 0

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#14 Оффлайн   ИщуЧегоТо

ИщуЧегоТо

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 278 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Георгий

Награды

                       

Отправлено 18 Май 2020 - 15:54

думаю это эталоны для поверки инструмента.скорее всего 150 и 115 мм.

нужны размеры


  • 2

С уважением Георгий.


#15 Оффлайн   DigitalSW

DigitalSW

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 903 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 18 Май 2020 - 18:52

думаю это эталоны для поверки инструмента.скорее всего 150 и 115 мм.

нужны размеры

 

Согласен, Георгий.

Только судя по форме, свастике и прочим признакам военной принадлежность - скорее эталон калибра.

Проверяли калибр пушечного ствола.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Находка