Перейти к содержимому



Фотография

Что такое патриотизм?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 257 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 09 Май 2020 - 09:43

Случайно наткнулся на просторах инета вот на такое высказывание....и тоже задумался,а что такое патриотизм в наше время??????????

 

"СТЫДНО!!!

Стыдно перед своим прадедом, когда смотрю вокруг. Он воевал не за то, что сейчас происходит. Не за разворованную и униженную страну. За этих самых, ограбленных, униженных и морально изуродованных поборами, нищетой и идиотизмом властей Людей.
Даже хорошо что отменили 9 мая. У моего отца, кадрового офицера КГБ, 9 мая день рождения. Вечная ему память. Радуюсь что он до этого отвратительного акта унижения людей по всей стране не дожил. Всегда уважал и уважаю военных всех родов войск, чту святой праздник Победы. Но больше никогда не буду его праздновать внешне, но буду чтить свято и рассказывать всем, кто хотел бы знать. Никогда больше не пойду на марш Бессмертных. Потому что больше никогда не смогу искренне радоваться в этот день, осознавая двуличие и подлость властей. Маски вы выпустили с надписями в честь Победы? Охренели совсем, скоты упоротые?! Наши предки не за это воевали. Не за этих Швондеров и Шариковых. Таких наши предки к стенке ставили - за дело ставили. Сталина нам не хватает? Не Сталина. Нет. Совести. А самое главное ЧЕСТИ офицерской. А офицер это не звание - состояние души.
Большая просьба - если нечего сказать, просто проходите мимо.

Честь имею."

 


  • 5



#2 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 288 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 09 Май 2020 - 10:47

    Всем здравия! Патриотизм - это неизменное желание любить и защищать от любых врагов ту страну, ту землю, которую человек считает своей Родиной. Хотя если чуть глубже рассмотреть вопрос, то корни именно этого патриотизма лежат в желании защитить прежде всего своих родных и близких от любых угроз. Именно из этого у нормального человека и "вырастает" Патриотизм. 

 

    А вот к защите политического строя, власти и прочим прививаемым искусственно "бонусам" Патриотизм отношения не имеет, равно как к пользованию исключительно отечественными товарами или отрицанию технического и научного прогресса... (имхо).


  • 3
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#3 Оффлайн   Димон75

Димон75

    Искатель приключений ...

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 016 сообщений
  • ГородМоскаль
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 Май 2020 - 11:07

Провакационная статья.Убрать бы ее.Статья дебила для меня!!!Ну если его дед воевал за маски?То медицина реально отстает потеряв такого клиента))).У стран  в джинсах и жвачках(как почти все помнят) Нет значения слова патриотизм


  • 1

#4 Оффлайн   Елена Шабалина

Елена Шабалина

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 1 329 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Елена

Награды

        

Отправлено 09 Май 2020 - 11:47

На форуме запрещается:
1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.
Статья дебила для меня!!!
Уважаемые администраторы форума, Димон 75, уже не первый раз позволяет себе оскорблять форумчан!!!! Примите меры!!!
  • 0
Если Я тебе не нравлюсь... ЗАСТРЕЛИСЬ — Я не исправлюсь!!!

#5 Оффлайн   Димон75

Димон75

    Искатель приключений ...

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 016 сообщений
  • ГородМоскаль
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 09 Май 2020 - 11:51

Это наптисано о том кто сочинил эту статью.И к тому кто ее выложил не имеет никакого отношения.А вы Елена прочитайте ее.Я понимаю что вам не терпиться чтоб меня забанили.Вот и читайте статейки такие в День победы моих предков


  • 0

#6 Оффлайн   Артур

Артур

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 121 сообщений
  • ГородКайгород ( село Кай)
  • Имя:Артур

Награды

                 

Отправлено 09 Май 2020 - 11:52

Мерзкая   статейка  ...


  • 0

#7 Оффлайн   Ckalolaz

Ckalolaz

    Настоящий Полковник

  • Администраторы
  • 15 843 сообщений
  • ГородЮг
  • Имя:Виктор

Награды

                                            

Отправлено 09 Май 2020 - 12:08

Тема закрыта - сегодня великий праздник.


  • 4

Война не окончена, пока не похоронен последний солдат.

ckalolaz.gif