Перейти к содержимому



Фотография

Что происходит с электронными пропусками?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 283 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 30 Апрель 2020 - 09:29

Добрый день всем!  Что происходит с пропусками?  Вот такая "загвоздка" получается и как оказалась не у меня одного. Друг позвонил с утра, говорит что его пропуск вчера вечером был аннулирован...посмотри свой,говорит! Зашёл на почту свою...так и есть, вчера вечером меня тоже "обнулили"-"не пройдена проверка...гражданин не числится в организации ну и т.д.). Две недели числился,а сейчас нет...Что за ху... :wacko3: происходит? Посмотрел на Яндексе,оказывается многие пишут про это. Стал по-новому проходит регистрацию (у меня работа)...пока не пробиться! Это перед майскими такой сюрприз нам приготовили,что бы народ стал не выездным???????????? 


  • 1



#2 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 283 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 30 Апрель 2020 - 09:32

Предупреждение об аннулировании цифрового пропуска Уважаемый пользователь!

Ваш цифровой пропуск 3004-EAB9-AKKY-HPAP аннулируется, транспортные карты и номер автомобиля будут заблокированы в течение 5 часов, так как указанные Вами данные об организации, к сожалению, не прошли проверку (был указан некорректный ИНН или отсутствует информация о Вас как о сотруднике данной организации).

Просим Вас уточнить ИНН Вашей организации и Ваши данные. Для получения пропуска подайте корректное заявление, внимательно заполнив форму на 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

.

В случае необходимости срочных поездок Вам необходимо получить пропуск на разовую поездку в иных целях на портале 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

.

Перед выходом не забывайте проверять действительность пропуска, привязку транспортной карты или номера автомобиля на 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 1

#3 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 30 Апрель 2020 - 09:56

Фишка в том,что если организация в которой Вы работаете не подала заново списки работников,то пропуска анулируются и считаются недействительными,ну и соответственно не продлеваются.
  • 1
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#4 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 283 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 30 Апрель 2020 - 10:07

Фишка в том,что если организация в которой Вы работаете не подала заново списки работников,то пропуска анулируются и считаются недействительными,ну и соответственно не продлеваются.

Дело в том,что я сам себя регистрировал пару недель назад....у нас маленький интернет-магазин заказов. Вот и что теперь делать дальше....работать то надо.


  • 0

#5 Оффлайн   Машинист

Машинист

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 7 177 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:просто Лёха

Награды

                                                  

Отправлено 30 Апрель 2020 - 10:09

Дело в том,что я сам себя регистрировал пару недель назад....у нас маленький интернет-магазин заказов. Вот и что теперь делать дальше....работать то надо.

Да какая разница кто кого регестрировал.
Главное работадатель должен отправить списки работников которые работают в это время.
  • 2
Прибор Дуська

Тот, кто рассказывают тебе о чужих недостатках, рассказывает другим о твоих

89253273577

#6 Оффлайн   DigitalSW

DigitalSW

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 903 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2020 - 10:17

Коль - там заново подавать надо было, Собянин в новостях про это чото мычал. В общем с 30 апреля они какую то новую систему запускают и все заново переподавать надо...


  • 2

#7 Оффлайн   ДокТор

ДокТор

    Продвинутый пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 6 283 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:ник

Награды

           

Отправлено 30 Апрель 2020 - 10:24

Коль - там заново подавать надо было, Собянин в новостях про это чото мычал. В общем с 30 апреля они какую то новую систему запускают и все заново переподавать надо...

Вот в том то и дело,что что-то "мычал" :facepalm: ,а нам теперь голову ломай! А по-новому ещё с утра зарегистрировался-только не проходит пока...5 часов надо ждать! Я уже везде все новости "прошерстил"...не я один такой.


  • 1

#8 Оффлайн   Бюро находок

Бюро находок

    наблюдательный

  • Клуб "Старейшина"
  • 3 295 сообщений
  • ГородМосква, САО
  • Имя:Александр

Награды

                    

Отправлено 30 Апрель 2020 - 11:42

     Я думаю, что подобные фокусы - не случайность и не сбой. Это вызвано необходимостью сдержать возможных носителей (особенно бессимптомных) от разъездов по окружающим Мск регионам, чтобы снизить масштабы экспорта инфекции из Мск. Народ насиделся дома, многие захотят вырваться на природу, но последствия для регионов - приёмников могут быть катастрофическими, ведь там нет такого количества необходимых койко-мест и народ просто станет вымирать.

 

     Вот такая цимбазаза...


  • 2
Это не я похож хрен знает на что! Это хрен знает что похоже на меня...

#9 Оффлайн   Копарь

Копарь

    Нумизмат-кладоискатель- путешественник.

  • Почетный форумчанин
  • 9 599 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Виктор

Награды

                          

Отправлено 30 Апрель 2020 - 11:54

Добрый день всем!  Что происходит с пропусками?  Вот такая "загвоздка" получается и как оказалась не у меня одного. Друг позвонил с утра, говорит что его пропуск вчера вечером был аннулирован...посмотри свой,говорит! Зашёл на почту свою...так и есть, вчера вечером меня тоже "обнулили"-"не пройдена проверка...гражданин не числится в организации ну и т.д.). Две недели числился,а сейчас нет...Что за ху... :wacko3: происходит? Посмотрел на Яндексе,оказывается многие пишут про это. Стал по-новому проходит регистрацию (у меня работа)...пока не пробиться! Это перед майскими такой сюрприз нам приготовили,что бы народ стал не выездным???????????? 

я не понимаю что у тебя всё происходит. я продлил свой без проблем и жду выходных  :kop:  .)))


  • 1

аська 250 --> терра 705 --> деус
копаю (выношу "ценный" археологический слой) с 8 сентября 2007 года.


#10 Оффлайн   дважды два

дважды два

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 242 сообщений
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 Апрель 2020 - 12:15

Тоже работаю в небольшом филиале Питерской фирмы(ИНН СПБэшный). Пропуск оформлял сам. Никаких списков никто не подавал.Да и куда списки подавать непонятно Сейчас проверил - действует по 4.05. Продлить по 11.05 пока не дает система.

  На Мос ру где то есть ссылка - там вбиваешь ИНН организации и выясняешь не эапрещено ли данной органиэации работать.


  • 1

#11 Оффлайн   k199

k199

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 61 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Aleksandr

Награды

                    

Отправлено 30 Апрель 2020 - 13:19

Пришлось сегодня на Мос.ру завести личный кабинет работодателя и там подать список работающих. Все проделали по  ссылкам которые появились при попытке продлить действующий пропуск.


  • 2

#12 Оффлайн   вегас

вегас

    Бродяга

  • Почетный форумчанин
  • 2 689 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Ромыч

Награды

                                               

Отправлено 30 Апрель 2020 - 13:40

Продлил с утра по 11 без проблем.
Точнее продлить не дал Мос.ру получил новый с 30 по 11.
  • 2
+7(906)706-69-13

#13 Оффлайн   DigitalSW

DigitalSW

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 903 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 30 Апрель 2020 - 15:30

Вот в том то и дело,что что-то "мычал" :facepalm: ,а нам теперь голову ломай! А по-новому ещё с утра зарегистрировался-только не проходит пока...5 часов надо ждать! Я уже везде все новости "прошерстил"...не я один такой.

 

Коль - насколько я понял - проблема с рабочим пропуском? Ну так используй суточные, которые по 2 штуки в неделю положены...


  • 1

#14 Оффлайн   Logist

Logist

    МЕЦЕНАТ

  • Почетный форумчанин
  • 977 сообщений
  • ГородНа семи холмах
  • Имя:Рома

Награды

                                                     

Отправлено 30 Апрель 2020 - 17:48

Продлил с утра по 11 без проблем.
Точнее продлить не дал Мос.ру получил новый с 30 по 11.

 Продлил рабочий пропуск до 11мая и  проверил на nedoma.mos.ru , Правда была одна накладка, вместо цифры 0 нужно было писать букву О ,


  • 0
Never Lose Hope

#15 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 581 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 01 Май 2020 - 09:46

Тоже продлил без проблем. Оба проверил - действующие, и на разовую поездку дачную и по рабочим делам.
Что удивительно, в организации я есть, но на удаленке. В приказе о привлечении к работе в офисе меня нет. Но раз в неделю выбираюсь разобрать завал бумаг.
Выше писали, кто проверяет с цифрами внимательней. Буква О и ноль на первый взгляд выглядят одинаково, но если приглядеться в цифре ноль черточка внутри.
  • 0
Премудрый фискарь

#16 Оффлайн   Анатолий Кузнецов

Анатолий Кузнецов

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 263 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Анатолий

Отправлено 08 Май 2020 - 20:24

С 12 мая отменят получение пропусков по СМС.
  • 0

#17 Оффлайн   kenigsberg

kenigsberg

    Продвинутый пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 3 646 сообщений
  • ГородЛюберцы
  • Имя:Виталий

Награды

        

Отправлено 08 Май 2020 - 20:40

Да вроде как не критично. Все уж , ...ну в основном, привыкли на сайтах делать.

    Хотя да. Ты прав. Особо когда человек оторван от интернета. Вроде как есть номера тел для заказа пропуска.

 Да и тут может быть засада..... если нет сети....

---------------------------------

 Нормально я сам с собой, так получилось, перетёр тему... вслух.. :vsmile:  :vsmile:  :vsmile:


  • 0
«Plündern wird mit-dem Tode bestraft!» - «Кто будет грабитьбудет казнён!» Тёрка 705 + NEL (продан), ACE-250+NEL (резерв), F-75(продан), Эквинокс 800 теперь. Колёса- Паджеро Спорт 2.

#18 Оффлайн   Анатолий Кузнецов

Анатолий Кузнецов

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 263 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Анатолий

Отправлено 08 Май 2020 - 21:08

Да вроде как не критично. Все уж , ...ну в основном, привыкли на сайтах делать.
    Хотя да. Ты прав. Особо когда человек оторван от интернета. Вроде как есть номера тел для заказа пропуска.
 Да и тут может быть засада..... если нет сети....
---------------------------------
 Нормально я сам с собой, так получилось, перетёр тему... вслух.. :vsmile:  :vsmile:  :vsmile:

Наверно это самоизоляция влияет, начинаешь сам с собой разговаривать))))). Нам на даче удобно , смс отправил, 5 сек и пропуск готов.
  • 0

#19 Оффлайн   @lllig@tor

@lllig@tor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 581 сообщений
  • ГородПодольск-Ступино
  • Имя:Олег

Награды

        

Отправлено 08 Май 2020 - 23:06

Сижу снимаю стресс народными методами. Сегодня каждый водитель позвонил и сказал, что пропуск аннулирован.
Достали и они все и Собянин вместе с Путиным своим за все свои выдумки.
  • 3
Премудрый фискарь

#20 Оффлайн   Анатолий Кузнецов

Анатолий Кузнецов

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 263 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Анатолий

Отправлено 09 Май 2020 - 14:23

Всех с Днем Победы!!! Интересно, штраф связанный с пропуском, приходил кому нибудь?
  • 0