Перейти к содержимому



Фотография

Инструкция по регистрации на слёт Старейшина

Стёт регистрация на слёт инструкция по регистрации

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 01 Март 2020 - 17:55

Доброго всем здравия и времени суток.

И так пользователи форума Старейшина пришло время написания инструкции по регистрации на слет.

Я не очень понимаю как и у кого возникают проблемы с регистрацией, но тем не менее они бывают и достаточно часто. Сейчас я сделаю небольшую.  Большая просьба тут не постить и не спамить постами типа "спасибо за инструкцию" и тд. Это я и так знаю :) Просто читаем , смотрим картинки , если что-то не понятно пишем в личку мне или Можайскому.

И так начнем. перво наперво переходим по ссылке указанной в теме про слет. Естественно все читаем там и все такое :vsmile:

И так смотрим и читаем , читаем и смотрим. Если вы не зарегистрированы на форуме или у Вас не заполнено поле "ИМЯ" в профиле, нажимаем на зеленую стрелку. Если все в порядке в этом плане - карную

1.jpg

Сама регистрация очень простая. Вводите Логин и электонную почту от форума, вносите предполагаемых гостей и гостей не достигших ХХ лет (указано над полями) , если гостей/детей несколько вносим обязательно через запятую. Не создавайте нам не нужных сложностей. И нажимаем "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ"

2.jpg

Вы так давно зарегистрированны на форуме , что забыли какую электронную почту указали ? Да нет проблем , я вам покажу где ее посмотреть. Если помните пропускаем несколько картинок.

3.jpg 4.jpg

Если вдруг вы не имеете доступ к указанной электронной почте , смените ее по зеленым стрелочкам.

5.jpg


  • 0



#2 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 01 Март 2020 - 18:06

И так Вы все сделали правильно и после нажатия кнопки "зарегистрироваться" вы видите вот это

6.jpg

Теперь необходимо зайти в свою электронную почту (у вас это может выглядеть иначе в зависимости от того как и чем вы проверяете почтовый ящик). ЕСЛИ У ВАС НЕТ ПИСЬМА,НЕ ПАНИКУЕМ ,сразу проверяем папку СПАМ , возможно оно попало туда. ВСЕГДА МЫ НА СВЯЗИ В ЛС. Соответственно щелкаем по ссылке отмеченной красным цветом. Если ссылка как-то не работает , копируем бред написанный черным цветом и вставляем в адресную строку. Что такое адресная строка расписывать не буду , есть гугл и яндекс.

7.jpg

Должно получиться так.

8.jpg

Поздравляю, можно взять платочки и смахнуть холодный пот со лба. Большая часть пути пройдена успешно.


  • 1

#3 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 01 Март 2020 - 18:35

И вот настал час и день когда вы точно определились что слет посещаете , и готовы скинуться финансами на всяческие расходы которые были посчитаны и определены. Оплачиваете доступными способами (я этим не занимаюсь , все в теме про слет).

9.jpg

 

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЧТО СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СТАТУС НЕ СМЕНИЛСЯ. Прием платежей происходит в ручном режиме. Как только платеж проставят , на вашу электронную почту придет извещение об оплате и ссылка для выбора оплаченных номеров. Или ссылка из прошлого письма.

Как только проставят оплату вы увидите примерно такую картину , если вы клубник, если вы не клубник будет примерно тоже самое.

10.jpg

И так вы можете выбрать номера для участия в розыгрыше призов от спонсоров и форума.

Тут все очень просто , жмакаете на цифру которая вам нравится и все.

Соответственно и за гостей тоже. Красным цветом выделены номера которые не участвуют в розыгрыше, и их выбрать нельзя. Синим уже занятые номера. Зеленым - номера которые выбрали Вы. Обвел имена для которых выбирается номер именно в этот раз. Они будут меняться.

11.jpg 12.jpg

 


  • 1

#4 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 01 Март 2020 - 18:39

Вот на этой картинке (при условии что вы клубник. ) видим выбранные Вами номера для "главного" пользователя.

13.jpg

И так вы дошли до конца и хотите посмотреть на обстановку и список уже зарегистрированных гостей.

14.jpg

Так же вы можете посмотреть ваш статус и оплату.

15.jpg

 

 

Вот и вся инструкция.

Будем рады видеть Вас на слете.

А если примите участие в его организации , то вдвойне будем рады.

 

Всем спасибо что зашли эту тему.


  • 3

#5 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 03 Март 2020 - 18:51

Инструкцию вновь открыл.

И так были проблемы с выбором номеров. Поправил.

Если кому-то не пришла ссылка активации или для выбора номера я на связи до 22 часов примерно

 

 

 

 

P.S. Кому показалась сложной регистрацией нащелкайте пожалуйста сюда минусов под этим постом.;)


  • 0