Перейти к содержимому



Фотография

Есть ли на форуме коллекционеры почтовых марок?

Почтовые марки.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 14 Февраль 2020 - 20:04

Доброго уважаемые. Помнится в детстве был бум на эту тему, даже сам собирал, но быстро охладел к этому занятию, да и собсно не понимал смысла платить деньги за "слюнявые кусочки бумаги". Некоторые друзья-товарищи имели альбомы, тематические себе коллекции доставшиеся им от дедов и отцов, были кружки по этому интересу, обменивались, покупали-продавали, завидовали, обманывали, хитрили и даже выясняли отношения на кулаках. Недавно у меня на руках оказалась небольшая коллекция марок, мне они вообщем не интересны, но может чего стоят в материальном плане и вдруг в этой коллекции есть то, что меня обогатит:)! Ну а если серьёзно, любители и ценители-отзовитесь! Готов привезти в Москву всю коллекцию для оценки. Если продажа, то всё сразу, без выбора наиболее ценных, а они думается есть.

Прикрепленные файлы


  • 2


С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#2 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 124 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 14 Февраль 2020 - 21:30

Доброго уважаемые. Помнится в детстве был бум на эту тему, даже сам собирал, но быстро охладел к этому занятию, да и собсно не понимал смысла платить деньги за "слюнявые кусочки бумаги". Некоторые друзья-товарищи имели альбомы, тематические себе коллекции доставшиеся им от дедов и отцов, были кружки по этому интересу, обменивались, покупали-продавали, завидовали, обманывали, хитрили и даже выясняли отношения на кулаках. Недавно у меня на руках оказалась небольшая коллекция марок, мне они вообщем не интересны, но может чего стоят в материальном плане и вдруг в этой коллекции есть то, что меня обогатит :)! Ну а если серьёзно, любители и ценители-отзовитесь! Готов привезти в Москву всю коллекцию для оценки. Если продажа, то всё сразу, без выбора наиболее ценных, а они думается есть.

Валера . марки точно денег стоят . Только ты отдели в сторону фото 9. 10 . 11 . 13 . 14 и 15 . они тоже что-то стоят . но они совсем из другой оперы . А остальные старые зарубежные . многих стран уже не существует . Есть надпечатки . Марки Рейха . Но чтобы не продешевить тебе прямая дорога на профильные площадки .


  • 2

#3 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 14 Февраль 2020 - 22:04

Валер, один мой друг, большой специалист по этому делу, закину ему картинки. Он правда немножко не в России сейчас, но все решаемо, я думаю


  • 1

#4 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 14 Февраль 2020 - 22:05

Валера . марки точно денег стоят . Только ты отдели в сторону фото 9. 10 . 11 . 13 . 14 и 15 . они тоже что-то стоят . но они совсем из другой оперы . А остальные старые зарубежные . многих стран уже не существует . Есть надпечатки . Марки Рейха . Но чтобы не продешевить тебе прямая дорога на профильные площадки .

Благодарю за ответ, можно в личку мне начиркать, название такой профильной площадки?
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#5 Оффлайн   Server_Mm

Server_Mm

    Опытный пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 9 124 сообщений
  • ГородЭски Къырым
  • Имя:Сервер

Награды

        

Отправлено 14 Февраль 2020 - 22:33

Валера . сам я не знаю . но сейчас написал знакомым  -  подожду . что ответят . 


  • 1

#6 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 14 Февраль 2020 - 23:30

Валер, один мой друг, большой специалист по этому делу, закину ему картинки. Он правда немножко не в России сейчас, но все решаемо, я думаю

Благодарю Олег. Буду весьма признателен!
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66