Перейти к содержимому



Фотография

А почему такая тишина на форуме?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#61 Оффлайн   Фантом Стас

Фантом Стас

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 8 753 сообщений
  • ГородЛеса и Поля
  • Имя:Станислав

Награды

                       

Отправлено 13 Февраль 2020 - 23:18

Просто скучно, Стас. И лень копытом по клавишам стучать. В лесу снега сантиметров 20. Постарел видать, раньше и по колено сугробы меня не останавливали)) А вот теперь мысли: да чё я туда попрусь по сугробам лазить из за пары какалей. Лучше с пивом пузом кверху на диване поваляюсь в ожидании весны :vsmile:

Вот!!!!! ЯР!!!!   к чему и клоню 

...

Скушшнооо

 

 



#62 Оффлайн   Зяблик

Зяблик

    Продвинутый пользователь

  • Супер модераторы
  • 4 199 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Имя:l

Награды

                                

Отправлено 14 Февраль 2020 - 00:03

Вот!!!!! ЯР!!!!   к чему и клоню 

...

Скушшнооо

Стас, ну вот ты рвался вернуться на форум, вернулся. а здесь оказывается скучно. В этой ситуации несколько выходов

1. Уйти туда где весело (оставаясь на форуме).

2. Махнуть на все и пуститься во все тяжкое,флуд, оскорбления. политика(за что ты конечно же будешь забанен) и уйти опять туда где не скучно, например на барыжную ревьюху.

Выбор за тобой Стас. Пойми правильно - тихо, мирно и спокойно, намного проще чем  бурно во флуде и оскорблениях.))


  • 5

Друзья поисковики - закапывайте за собой ямки!


#63 Оффлайн   Selector

Selector

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 496 сообщений
  • ГородНогинск(Богородск)
  • Имя:Дмитрий

Награды

        

Отправлено 14 Февраль 2020 - 01:24

Работают люди, да и зима на дворе.
Половина нашего состава не копают уже, показывать нечего значит и обсуждать тоже.
  • 0

#64 Оффлайн   Дэн848

Дэн848

    Искатель древности

  • Специалисты
  • 9 471 сообщений
  • ГородТучково
  • Имя:Денис

Награды

                                               

Отправлено 14 Февраль 2020 - 04:20

Стас,ты чего?Рядом с нами те, кого мы должны обязательно заслужить.Ведь в этом вся суть общения. :po_rukam: 


  • 0
Кладоискатель должен стойко переносить все тягости и лишения поискового дела!!!
Т.89637284694
Ace-350 evro
Detech EDS Reasher

#65 Оффлайн   DigitalSW

DigitalSW

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 899 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей

Награды

              

Отправлено 14 Февраль 2020 - 10:02

Стас (лично не знаком, имя на профиле увидел) - не совсем понял посыл твоего поста.

Если отбросить нытье (его немало) и какое то подобие ностальгии - в сухом остатке: ты соскучился по срачу из за сисек на форуме (предыстории не знаю абсолютно - сделал выводы из обсуждения) и по обилию тем, неважно каких, лишь бы движ был.

Народ особо не пишет, потому, что копа нет - основная масса тем по находкам. А так же не хочет "светиться", ибо не понятен статус копарей сейчас - появляются какие то видосы про задержания копарей ментами, изъятие приборов, штрафы, попытки заведения уголовных дел... В этом случае создание тем с находками - готовый компромат.... На мой взгляд причины очевидны..


  • 3

#66 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 14 Февраль 2020 - 10:09

Стас (лично не знаком, имя на профиле увидел) - не совсем понял посыл твоего поста.
Если отбросить нытье (его немало) и какое то подобие ностальгии - в сухом остатке: ты соскучился по срачу из за сисек на форуме (предыстории не знаю абсолютно - сделал выводы из обсуждения) и по обилию тем, неважно каких, лишь бы движ был.
Народ особо не пишет, потому, что копа нет - основная масса тем по находкам. А так же не хочет "светиться", ибо не понятен статус копарей сейчас - появляются какие то видосы про задержания копарей ментами, изъятие приборов, штрафы, попытки заведения уголовных дел... В этом случае создание тем с находками - готовый компромат.... На мой взгляд причины очевидны..

Сисек это образно :D Стас старый пенсионер , только коров дёргает ( шутка).
Тема сисек не раскрыта -это типа что-то вы умолчали и причём самое главное или интересное.
  • 1

#67 Оффлайн   Можайский

Можайский

    Администратор

  • Администраторы
  • 16 511 сообщений
  • ГородМожайск М.О.
  • Имя:Анатолий

Награды

                                      

Отправлено 14 Февраль 2020 - 10:36

Друзья! Закрою я тему, так было и будет всегда зимой, разборки, непонятки, срачь, а скоро уже в леса и поля!!!!


  • 4