Перейти к содержимому



Фотография

Нужна информация по катушкам MGC Lab.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Оффлайн   gener

gener

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 2 139 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Олег

Награды

                                                     

Отправлено 03 Февраль 2020 - 13:52

Катушка пришла ко мне в декабре. 

Протестил-Звенит везде. После обратился в напрямую к производителю. На что был получен ответ такого рода "...Полученную катушку протестируем за 1-2дня. Если утром катушка поступает в сервисный центр,то к следующему утру будет готово заключение,и к обеду ее отправят...".

Получили они ее 23 декабря вечером. 25го- ответ "На производстве отклонений не выявили,сегодня поедем в поле для проверки". Думаю,ну отлично-Значит производство,это так для вида,а-на поле все решаемо поле даст ответ.

26го Поле выявило брак. 

И только 31го-Они ее отправили,то есть другую катушку. После моих постоянных -Напоминаний. 

 

По второй катушки,я задавал вопрос на прямую "...для этой модели это нормально...". 

Больше с данной фирмой ничего иметь не хочу. Так как это просто распиздя.ство с их стороны. 

 

Тест в подмосковных грунтах. В сырой земле. Ну,на 25см это максималка. Цепляет в одну сторону. 

 

Ваш отзыв переслал производителю. Правда, не очень понятно, что не так со второй катушкой было. Тоже шумела?


  • 1

#22 Оффлайн   Doberman

Doberman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
  • ГородНаро-фоминск
  • Имя:Иван

Отправлено 03 Февраль 2020 - 14:34

Мой первый отзыв-Как раз о,второй и есть. 

Фантомы частые. Особенно если легонько ударить (коснуться) о землю. 


  • 0

#23 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 03 Февраль 2020 - 16:26

Валерий, будете смеяться, но они вас, похоже, услышали! :) В мае прошлого года брал такую катушку для 44го Фишера, защитного колпачка не было. В первых числах января года нынешнего получил такую для 75го Фишера - начали устанавливать такой защитный колпачок для штекера, резиновый, на гибком "хвостике". Держится на штекере довольно плотно.

Обе катушки практически не фантомили, с качеством проблем не было, так что опыта взаимодействия с сервисной службой производителя у меня - ноль.
А, нет - как же это так... есть, есть у меня к чему придраться в этих катушках - серийный номер нанесён так и в таком месте, что он легко повреждается и перестаёт быть читаемым. Вот прямо посоветовал бы производителю этот момент продумать (ну клеили бы они этот стикер хотя бы на заливку, под защитой... :)

Наносить номер можно и лазерной гравировкой, но думаю, это только удорожит производство, сам номер дублируется в гарантийнике, ну а если документы потерялись вдруг, то только по номеру на катушке, никто по гарантии ремонтировать не будет (срок гарантии наступает с момента продажи).Добавлю, один мой знакомый по копу, форумчанин, с облегчением избавился от двухчастотной 15' от марса для 705ХТ, вот где были глюки и проблемы с производителем, долгая история. Когда увидел и посмотрел в деле мою 13'3-х частотку для ММК от мейджиков, захотел себе тоже на Тёрку, вместо штатки, вроде уже начали выпускать двхчастотные. То, что защитные колпачки для разъема в комплекте-радует, приобрел бы отдельно, для себя и товарищей. По пожеланиям, еще бы и крепление на липучке для кабеля, что бы к штанге приматывать, у меня на штатке такой в комплекте есть.
  • 1
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#24 Оффлайн   Dino

Dino

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 458 сообщений
  • ГородУстюжна
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:06

 То, что защитные колпачки для разъема в комплекте-радует, приобрел бы отдельно, для себя и товарищей. По пожеланиям, еще бы и крепление на липучке для кабеля, что бы к штанге приматывать, у меня на штатке такой в комплекте ест

Может, написать изготовителю - глядишь и пришлют... Липучки - штука полезная!!  У меня их в коробке с новеньким 75м Блэком аж три штуки было (одна на нижнем колене и по одной на каждой из катушек)... берегу! :) Хотя сделать запасную не так сложно, лента-велкро (липучка) кое-где продаётся, можно вырезать...

Но вот с чем точно согласен - Мэйджикам надо бы поактивнее пиариться (хвастаться по-нашему), у украинских производителей это зело ретивее получается, вот они и на слуху. А так бы и продажи поднялись и больше средств можно было на "рисёрч-н-дивелопмент" (читай - разработку новинок) выделять и на совершенствование продукции, и на более дотошный контроль качества...


  • 1

#25 Оффлайн   Sergikace250

Sergikace250

    Новичок

  • Клуб "Старейшина"
  • 337 сообщений
  • ГородВолок
  • Имя:Sergikace250

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:22

на прошку катушку взял бы...к празднику)


  • 0

#26 Оффлайн   Негоро

Негоро

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 580 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Ильяс

Награды

                                      

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:49

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

  вот года три назад тестил, в общем доволен,н о фантомы при ударе присутствуют,(на тот момент была первая и еще сырая катушка) прошу прощения за вертикальную съемку.


  • 1
Войсковая операция шла удачно, пока не вмешался Генеральный Штаб

#27 Оффлайн   vidavidovich

vidavidovich

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 337 сообщений
  • ГородКонаково
  • Имя:Валерий

Награды

                                      

Отправлено 03 Февраль 2020 - 18:51

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

вот года три назад тестил, в общем доволен,н о фантомы при ударе присутствуют,(на тот момент была первая и еще сырая катушка) прошу прощения за вертикальную съемку.

Нормально боком смотреть :)!
  • 0
С уважением-Валерий! +7 996 134 13 66

#28 Оффлайн   Никитос 22

Никитос 22

    Пользователь

  • Клуб "Старейшина"
  • 2 033 сообщений
  • ГородБарнаул
  • Имя:Никита

Награды

                 

Отправлено 04 Февраль 2020 - 06:56

Защита с Меджик катушки потеряна уже давно, где то в траве. Тут на крайнем копе, в прошлые выхи, другая бЯда нарисовалась, появилась трещина на кожухе катушки. Слабоват матерьяльчик для наших широт и условий эксплуатации.

 Кстати, мож кто в курсе, где можно защиту прикупить на катушку от Меджик 13 дюймовую 18.75?


  • 0