Перейти к содержимому



Фотография

где нашел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Оффлайн   Александръ

Александръ

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя:....

Отправлено 03 Январь 2020 - 00:42

Ну за .... поэзию !!!! :russian:  :russian:  :russian:

:drinks:



#42 Оффлайн   Александръ

Александръ

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя:....

Отправлено 03 Январь 2020 - 01:08

Ну я знаю что такое " Забанен " . Забанен я на одном форуме ( и я не враг ему . тому форуму , просто не срослось .... ) Но бывает и такое ... 

Но чел может быть " Забанен"  по многим причинам .. 

А вот кидалово , разгон или обман ... нафиг не нужен !!!! Если было такое ? Наказать и пресечь !!!

И Вы  как адимн 

Александръ

В первую очередь должны наказать таких дельцов . 

Иначе просто Потом Не интересно .... 

Да уж. На реликвии ты сильно лоханулся снеся все свои прикреплённые файлы с форума. Из 5000 сообщений, Это было круто! :) Сейчас такое уже не прокатит. 

Да мы в личке там общались с тобой, неужели не помнишь?


Сообщение отредактировал Александръ: 03 Январь 2020 - 01:14


#43 Оффлайн   Киря

Киря

    Кузнечных дел мастер!

  • Почетный форумчанин
  • 7 909 сообщений
  • ГородАрзамас
  • Имя:Владимир

Награды

                       

Отправлено 03 Январь 2020 - 10:19

Да уж. На реликвии ты сильно лоханулся снеся все свои прикреплённые файлы с форума. Из 5000 сообщений, Это было круто! :) Сейчас такое уже не прокатит. 

 

Да ... это было . Они бы могли мне и медаль дать " За усердие " !! А меня в зашей турнули .. Все таки часа полтора сидел , удалял . Задолбался кнопки нажимать .  . Совет дали такой с теми файлами  ))))) А то говорит за цугундер возьмут 

Ну что было то и и было .

Так что многие под баном были 


  • 0

#44 Оффлайн   CoolerOk

CoolerOk

    Старожил

  • Супер модераторы
  • 10 039 сообщений
  • ГородМосква СВАО-Раменское-Клин
  • Имя:Борис

Награды

                                               

Отправлено 03 Январь 2020 - 10:40

И этот говнюк -

  

Так я и обозначил свою точку зрения - ТС редкое говно! Аргументы - семь раз забаненый за свой поганый язык.

Приветствую Александр.
А не напомнишь за что тебя лишили модераторства с последующим баном ?
В жизни я от тебя таких слов как-то не слыхивал. Ширма интернета накидывает розовые очки и сразу можно хамить и обзывать людям ? Можно даже не отвечать. Что там с вашим форумом мне одинаково.
Эх рубануть бы шашкой и отправить в очередной бан. Вот только просили никого тут не закрывать. Александ какой он будет по счёту ? Ну если мне не изменяет память и я все их знаю то 5 банов на всегда под разными никами, а причина ? А причина банальна , не умение выражать свою мысль уважительно к аппоненту. Так что про поганый язык то у ТСа не стоило упоминать.
  • 7

#45 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 03 Январь 2020 - 10:48

Так я и обозначил свою точку зрения - ТС редкое говно! Аргументы - семь раз забаненый за свой поганый язык. Это могут подтвердить все пользователи форума. Ему обосрать кого то, как попИсать...

Что касается модераторов - яко бы разгонщиков лотов, то ни я, ни наш форум к этому не имеет ни какого отношения! И не моё дело разбираться в чужом дерьме, и не ваше уж тем более.

Кто то, где то, в чём то накосячил, а претензии вы ко всему нашему форуму предъявляете. Вот это как раз и не красиво!

Вы даже отвечая на вполне спокойно заданный вопрос, хамите без всяких оснований, только уже мне. Забавно. Я вроде спокойно без гонора и всякого словоблудия объяснил Вам, коль, Вы пожелали вести беседу,что стоило бы осветить. А здесь опять взрыв эмоций и оскорблений. Где и в чем мне надо разбираться, я решу без Ваших на то рекомендаций, но учитывая Ваш стиль общения, некоторые вещи мне уже становятся понятны. 


  • 4

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#46 Оффлайн   Александръ

Александръ

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя:....

Отправлено 04 Январь 2020 - 02:00

   Приветствую Александр.
А не напомнишь за что тебя лишили модераторства с последующим баном ?
В жизни я от тебя таких слов как-то не слыхивал. Ширма интернета накидывает розовые очки и сразу можно хамить и обзывать людям ? Можно даже не отвечать. Что там с вашим форумом мне одинаково.
Эх рубануть бы шашкой и отправить в очередной бан. Вот только просили никого тут не закрывать. Александ какой он будет по счёту ? Ну если мне не изменяет память и я все их знаю то 5 банов на всегда под разными никами, а причина ? А причина банальна , не умение выражать свою мысль уважительно к аппоненту. Так что про поганый язык то у ТСа не стоило упоминать.

Шашку только поточи, "рубака".  



#47 Оффлайн   Александръ

Александръ

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя:....

Отправлено 04 Январь 2020 - 02:04

Вы даже отвечая на вполне спокойно заданный вопрос, хамите без всяких оснований, только уже мне. Забавно. Я вроде спокойно без гонора и всякого словоблудия объяснил Вам, коль, Вы пожелали вести беседу,что стоило бы осветить. А здесь опять взрыв эмоций и оскорблений. Где и в чем мне надо разбираться, я решу без Ваших на то рекомендаций, но учитывая Ваш стиль общения, некоторые вещи мне уже становятся понятны. 

И где же вы увидели в этом тексте хамство и оскорбления к своей персоне? Ведь вы процитировали именно этот текст.

Так я и обозначил свою точку зрения - ТС редкое говно! Аргументы - семь раз забаненый за свой поганый язык. Это могут подтвердить все пользователи форума. Ему обосрать кого то, как попИсать...

Что касается модераторов - яко бы разгонщиков лотов, то ни я, ни наш форум к этому не имеет ни какого отношения! И не моё дело разбираться в чужом дерьме, и не ваше уж тем более.

Кто то, где то, в чём то накосячил, а претензии вы ко всему нашему форуму предъявляете. Вот это как раз и не красиво!


Сообщение отредактировал Александръ: 04 Январь 2020 - 02:06


#48 Оффлайн   Александръ

Александръ

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя:....

Отправлено 04 Январь 2020 - 02:14

Шашку только поточи, "рубака".  Дешёвые эмоции не красят модератора!



#49 Оффлайн   Александръ

Александръ

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя:....

Отправлено 04 Январь 2020 - 02:24


Шашку только поточи, "рубака". Дешёвые эмоции не красят модератора!

А в общем я рад за эту тему. Она реально хорошо сыграла на рекламу нашего нового ****** и форума ****
Посещаемость увеличилась в разы и регистрация новых пользователей тоже. Большего я думаю из неё уже не выжать. :sarcastic:
Спасибо за неё Евгению Немцеву. Всем удачи!

Сообщение отредактировал CoolerOk: 04 Январь 2020 - 04:41


#50 Оффлайн   Александръ

Александръ

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя:....

Отправлено 04 Январь 2020 - 06:01

Ну извините, в этой теме вас просто поимели. Все претензии к ТС! Я же предлагал удалить её сразу. Так что, без обид.


Сообщение отредактировал Александръ: 04 Январь 2020 - 06:05


#51 Оффлайн   Сармат

Сармат

    Модератор раздела "Вооружение и воинская культура"

  • Специалисты
  • 951 сообщений
  • ГородАрдабда
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 05 Январь 2020 - 18:41

Ну извините, в этой теме вас просто поимели. Все претензии к ТС! Я же предлагал удалить её сразу. Так что, без обид.


Прискорбно читать сие,сударь...Вы приходите в чужой монастырь,оправдывать свое неподобающее поведение,но,взамен того,чтобы делать это сдержанно,грамотно,как полагается админу иного форума,Вы хамите,ведете пахабные беседы,и ещё позволяете себе высказывания в сторону форумчан и Форума о том,что их якобы " поимели"...смотрю и читаю Ваши изречения,и грустно становится от того, насколько пал уровень общения и манеры тех,кто вознес себя в администрацию форума. Ваши слова,сами говорят за себя,а, неспособность цивилизованно излагать мысли и аргументиррванно защищать позицию своего сайта,кроме высказывания оскорблений и пустого словесного порожняка,сводит восприятия Вас,как представителя сайта к полному нулю...Ваша эйфория от "популярности" сайта и регистрации на форуме заеончится очень скоро,достаточно лишь людям будет понять суть общения...а,вот то,что Вы,кроме словесных оскорблений, ещё позволили себе некие упреки в сторону нашего сайта...говорить громко не стану,злословить,также не собираюсь,но Ваша заносчивость выйдет Вам боком...хотите верьте,хотите,- нет...учитесь общаться, представитель администрации иного сайта. А, взвалив на себя полномочия,не хныкайте и не пускайте слюни и сопли,что до этого Вам нет дела,а,это вообще не Ваше...Правильно Вам Володя написал,взялся за гуж,- не говори,что не дюж...Банить и поносить,ума особо не надо...Подтвердить репутацию сайта...грамотно,профессионально и без оскорблений...понимаю,это дано не каждому...коль Вы на подобное не способны,станьте рядовым пользователем и не подрывайте своим блеянием репутацию сайта,за который так ратуете...пользы от Вашего молчания для сайта будет больше
  • 9

...Наше стремление познать историю - лишь слабая попытка приблизиться к истине...


#52 Оффлайн   Mag1987

Mag1987

    Пользователь

  • Почетный форумчанин
  • 1 678 сообщений
  • ГородОдинцово
  • Имя:Влад

Награды

                                         

Отправлено 05 Январь 2020 - 21:23

Если админ не может уследить за действиями своих сотрудников, которые официально представляют известный форум (и от кого зависит репутация и самого ресурса), то он явно занимается не своим делом, а учитывая его поведение у нас, возникают вопросы в его адекватности! Какой админ такие и модераторы походу...

 

И переводить тему на то что ТС был у них забанен (забанен, ну и фиг с ним, с таким админом, как у того форума может оно и к лучшему), хотя тема вообще не об этом, как то уж совсем не по взрослому.

 

В общем пожелаем админу повзрослеть в 2020, научиться нормально излагать свои мысли (без переходов на личности и без оскорблений), подлечить нервы и нести ответственность за косяки своей команды.


  • 8

XP Deus X35 + Ака Беркут 5


#53 Оффлайн   Юрьевич II

Юрьевич II

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • ГородНа реке Коломна
  • Имя:Стас

Отправлено 06 Январь 2020 - 00:46

Все дело правое коллеги! А кто в этом суучном деле потерпевший???
  • 0